По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья


Ялтинский городской портал, Ялтинский городской форум

 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Заказать каркасный коттедж, баню или дом в Москве



Одноэтажные дома по каркасной технологии являются одним из самых популярных вариантов для строительства загородных домов в Москве и области. Такой тип домов отличается простотой и удобством эксплуатации, а также доступной стоимостью.

Строительство одноэтажных домов по каркасной технологии обеспечивает быструю и эффективную реализацию проекта. Каркасные конструкции позволяют сократить сроки строительства и снизить затраты на материалы. Благодаря этому, дом можно возвести в кратчайшие сроки, что особенно актуально для тех, кто хочет быстро получить готовое жилье.

Компания НАШДОМСТРОЙ специализируется на строительстве домов по каркасной технологии в Москве и области. Мы предлагаем различные варианты одноэтажных домов, чтобы удовлетворить потребности и пожелания каждого клиента.

  1. Одноэтажные дома по каркасной технологии:
    • Простая планировка: удобно для небольших семей или пожилых людей, которым важно иметь все необходимое на одном уровне.
    • Оптимальное использование пространства: мы предлагаем различные планировки, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящую для себя.
    • Возможность дополнительного расширения: каркасные дома легко модернизировать и строить удлиненные версии, в случае необходимости.
  2. Двухэтажные дома:
    • Больше пространства: двухэтажные дома предоставляют возможность разместить все необходимые помещения и комнаты на двух уровнях.
    • Разделение зон: верхний этаж можно использовать для спальных комнат, а нижний для гостиной, кухни и других общественных помещений.
    • Индивидуальный дизайн: мы поможем воплотить вашу мечту о своем уникальном доме, разработав уникальный проект и подобрав соответствующую планировку.
  3. Мансардные дома:
    • Дополнительное пространство: мансарда позволяет увеличить общую площадь дома, создавая дополнительные помещения, такие как гостиные, спальни или рабочие кабинеты.
    • Оригинальный вид: мансардные дома имеют особый шарм и привлекательность благодаря своей архитектуре и необычной форме крыши.
    • Возможность экономии: благодаря мансарде можно сэкономить на земле и строительных материалах, получив больше жилой площади при меньших затратах.
  4. Полуторные дома:
    • Удобство и функциональность: полуторные дома объединяют в себе преимущества одноэтажных и двухэтажных домов, обеспечивая комфортное проживание на одном уровне с возможностью размещения дополнительных комнат на втором этаже.
    • Практичность: такой тип дома идеально подходит для семей с детьми или гостями, так как предоставляет разделение зон и больше пространства для всех участников семьи.
    • Экономия: полуторные дома требуют меньших затрат на строительные материалы и землю, что позволяет сэкономить семейному бюджету.

Кроме того, наша компания также специализируется на строительстве каркасных бань. Бани по каркасной технологии являются отличным выбором для тех, кто хочет получить высококачественную баню с минимальными затратами и быстрым сроком строительства.

Бани каркасные обладают рядом преимуществ:

  • Быстрое строительство: благодаря использованию каркасной технологии, баню можно построить всего за несколько недель.
  • Качество и надежность: каркасные бани от НАШДОМСТРОЙ выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и прочность конструкции.
  • Индивидуальный дизайн: мы предлагаем различные варианты проектов бань, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

Компания НАШДОМСТРОЙ гарантирует высокое качество и надежность своих работ. Мы предлагаем профессиональные услуги по строительству домов и бань по каркасной технологии в Москве и области. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем воплотить ваши жилищные мечты!







Главная  



Copyright 2005 - 2019 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования