Русские братья, объеденяйтесь!!!!

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт апр 09, 2010 12:02 pm

у росії китай вже ззаду прилаштовується а вона все ще по криму плаче.)) ви б краще рота закрили та зад захистили б.))

Україна і росія - дві різні за ментальністю країни і у нас зовсім різні цілі. тож якщо уявити дві країни разом то буде досягнута мета однієї країни але не досягнута і навіть дуже далеко захована мета другої країни.
в росії головне це держава. перемогли у війні - круто!, гагарін полетів у космос - круто! побудували гідроелектростанцію - круто!
але що круто? круто для держави. а для простої людини що? ходити в дірявих шкарпеках але пишатися тим, що гагарін полетів у космос - дурня з точки зору логіки. якщо ви логіки не побачили ви все життя приречені бути бідним.
Україна - інша справа. віками так склалося, що головне - ТО ЛЮДИНА. нам головне щоб людині добре жилося. а вже потім державі. українець завжди дбав про своє господарство, про свій добробут.
отже є два варіанти. якщо на прикладі севастополя розписати то буде приблизно так:
за російським варіантом.
місто людей, що пишаються своєю державою але такі бідні, що не можуть з'їздити в европу і ваиправдовують це тим, що їм і тут добре.
за українським варіантом.
місто заможних людей, що можуть дозволити собі і поїздки в европу чи будь-куди і витрати на розкіш і багато чого. але пишатися флотом не будуть бо флоту не буде.
отже ми бідні бо дурні. бо приходять зайди з інших країн і продовжують мутити тут воду, заважаючи нам об'єднуватися всередині України між собою і дружити з зовнішніми сусідами.
отже кожен, хто продовжує БРЄДІТЬ тим, що крим стане російським автоматом перекреслює майбутнє як криму взагалі так і севастполя зокрема.
так чинить собака на сіні - і вам не дам і сама не гам.
росії вигідно, щоб в криму такі настрої були, бо ми їм конкуренти. гасити конкурента
логічно хоч і ницо.
чи вигідно нам, щоб наш конкурент нам палки в колеса вставляв і ми зза цього гальмували?
ТОЖ БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ, ДАРИ ПРІНОСЯЩІХ.
зі. не вірю в щирість зайди, вірю в те, що він то робить задля задоволення власної імперської втіхи.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт апр 09, 2010 12:08 pm

і ще. не забудьте, що в росії в метро вбивають бомбами людей тільки за те, що вони в росії проїздом були. це я про жителя з криму чи з севастополя, не знаю точно.
тож питання - якщо ви думаєте про об'днання з росією то подумайте як воно - гинути від вибухів у тролейбусі? на вулиці? будь-де? УКраїна - дуже спокійна, мирна країна, ми ні з ким не воюємо І НЕ ЗБИРАЄМОСЯ ВОЮВАТИ. тож можна спрогнозувати, що від вибухів камікадзе-вахабітів найближчі сто рокі в Україні ніхто не загине. і слава богу.
тож пам'ятайте, що ви обираєте - смерть чи спокійне, нормальне життя у нормальній країні.
зі. недарма в росію лише 2000 людей щорічно виїжджає - тут краще жити.
тож нащо нам геморой з росією та її геморойними проблемами? вони з білорусів знущаються як з рабів а називали їх братами.
"братки"-росіяни.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Пт апр 09, 2010 12:16 pm

Украина как государство не долго протянет. Вот и посмотрим кто оттяпает какой кусок. Турция полюбому прыгать и хотеть Крым будет. Но все карты конечно на руках у Москвы.
Злоба моя не имеет предела.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт апр 09, 2010 12:34 pm

Нежить писал(а):Украина как государство не долго протянет. Вот и посмотрим кто оттяпает какой кусок. Турция полюбому прыгать и хотеть Крым будет. Но все карты конечно на руках у Москвы.
цією фразою росіяни гріються вже 19 років. грійтеся далі міражами вогнищ, наївні, недалекі люди)) турція нічого від Україхни не хоче. це видумка феесбе щоб сварити нас з турками та сварити нас між собою.
а на руках москви лише карта чечні і питання - де той ворог, якого вони вже сто разів вбили та відрапортували а він все живий та нас дістає?
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Volod`Ka
Зав. цехом
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 3:53 am

Сообщение Volod`Ka » Пт апр 09, 2010 12:38 pm

taksist, что ты все слюной то брызгаешь? Пиши на русском, очень прошу.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт апр 09, 2010 2:46 pm

Volod`Ka писал(а):taksist, что ты все слюной то брызгаешь? Пиши на русском, очень прошу.
залюбки АЛЕ КОЛИ БУДУ НА РОСІЙСЬКОМУ ФОРУМІ БО ТО БУДУ В ГОСТЯХ А В ГОСТІ З СВОЇМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТЬ. тут український форум, отже вчи українську якщо хочеш з українцями спілкуватися.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Uma pachacha
Зав. цехом
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 12:27 am

Сообщение Uma pachacha » Пт апр 09, 2010 6:55 pm

А где написано, что это укр. форум??? Интернет не имеет границ!!! Но человек попросил =)
Севастополь был (со дня основания), есть и останется именно русским, но это не значит, что российским городом. У Украины принципиальная позиция поповоду Севаса, из раздела кулинарной книги - "не съем, так понадкусываю". Она не вкладывает денег в город, запустила всё, оставшиеся от СССР, а это значит только одно - город на х=)й не нужОн. Очередной камень преткновения.
Создается впечатление, что иРоссии тоже как-то до одного места. В любом случае 85% горожан на выборах проголосовали "ЗА" прорусского кандидата, а это что-то значит...

Думаю, в конце концов Севас вылетит в трубу, как этот морпех с лодки и на х=)й ни кому не нужен будет.

Изображение
Было бы здорово, если бы референдум провели (в Крыму хотя бы) по этому вопросу.
Последний раз редактировалось Uma pachacha Пт апр 09, 2010 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кайфово!!! =)

Ленивец
Бригадир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:50 am

Сообщение Ленивец » Пт апр 09, 2010 7:35 pm

Uma pachacha писал(а):Севастополь был (со дня основания), есть и останется именно русским, но это не значит, что российским городом.
Было бы здорово, если бы референдум провели (в Крыму хотя бы) по этому вопросу.
До чего же вы чудна детина.
Куда вы с этим референдумом? В задницу генсеку ООН? Дык с мылом даже не проскочите.

Истории ни хрена не знаете. Раньше там был Херсонес. Потом татарский Акар. И только потом Севастополь.
Останется ли он русским? Не знаю.

Uma pachacha
Зав. цехом
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 12:27 am

Сообщение Uma pachacha » Пт апр 09, 2010 7:43 pm

Ленивец писал(а):
Uma pachacha писал(а):Севастополь был (со дня основания), есть и останется именно русским, но это не значит, что российским городом.
Было бы здорово, если бы референдум провели (в Крыму хотя бы) по этому вопросу.
До чего же вы чудна детина.
Куда вы с этим референдумом? В задницу генсеку ООН? Дык с мылом даже не проскочите.

Истории ни хрена не знаете. Раньше там был Херсонес. Потом татарский Акар. И только потом Севастополь.
Останется ли он русским? Не знаю.
Для тех, кто едет в танке... Написал со дня основания города. Читай внимательно. А что было до этого, не важно. Херсонес же не стоял до 1783 года, а потом стал Севастополем. Вот это лишь бы по язвить, ДИТИНА!
А что ты скажешь на это, историк ты наш.

Изображение
Кайфово!!! =)

denzik
Зав. цехом
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 9:39 pm
Откуда: Мы там где нас ждут
Контактная информация:

Сообщение denzik » Пт апр 09, 2010 7:44 pm

Volod`Ka писал(а):Всем доброго здравия, позвольте представиться - Владимир.
Вопрос у меня к людям, кто живет или имеет какое то отношение к городу герою Севастополю, и состоит он в следующем :
Какие настроения в ваших сердцах на все события от действий политических марионеток Украины???
Почему вопрос с иссконно русским городом все еще не решен???
Не пришло ли время поставить условия от которых не смогут отказаться???

Мне хотелось бы послушать адекватные мнения по этому поводу, выскажите свое мнение пжалста без масок и пафоса, как оно есть, я человек простой и прямой поэтому не стесняемся народ.
Спасибо за внимание!
Уважаемые форумчани неужели все ваши откровения и вопросы связаны лишь с политой?
Мне кажется ведь на много лучше подумать о приумножение своего благосостояния или о том как лучше провести время с любимыми людьми, но а политика останется для разговора после пятой рюмки

Закрыто

Вернуться в «Откровенно обо всём»