Крым гавно

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 11:53 pm

Lorena писал(а):БРЭК!
да не вопрос. итак, по теме. вот актуальный вопрос -

цены в крыму на порядок дороже сервиса. местное население крайне ненавидит приезжих. например, тайланд, бразилия и прочие курорты приветствуют туристов, т.к. понимают, что это их хлеб. вопрос - какой смысл везти деньги туда, где ты за них получишь сомнительное удовольствие, да ещё какой-нить 04 обольёт тебя ни за что ни про что дерьмом? вывод - сменить место отдыха. результат - в крыму настанет полная опа. не знаю как большие города, но мелкие прибрежные посёлки точно вымрут.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Ср дек 29, 2010 12:05 am

Высказывать свое мнение может каждый,но зачем так некрасиво?Я научилась в институте читать по диагонали-основное остается в памяти.При такой перепалке даже по диагонали ничего не поймешь.Поэтому еще раз:брэк! Есть совет:первое-не ведитесь на грубость,второе-не ведитесь вообще.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Ср дек 29, 2010 12:05 am

domino писал(а):я на борде человек новый.
Ты, Петя... Как тебе объяснить... Здесь тебе не БОРДА и не ЛУРКА. Не доставляй, пожалсто!
domino писал(а):да ещё какой-нить 04 обольёт тебя ни за что ни про что дерьмом? вывод - сменить место отдыха. результат - в крыму настанет полная опа. не знаю как большие города, но мелкие прибрежные посёлки точно вымрут.
Слушай, по-порядку:
- смени Крым на Тайланд, пожалуйста;
- прихвати всех таких же, из БОЛЬШИХ городов. Быстро, решительно съeбитe в Тайланд;
- нет никаких "за что", "про что". Петух -- не человек. Тебя гавном обливают просто потому, что ты ТАКОЙ.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Ср дек 29, 2010 12:09 am

Ребята,скоро праздник!Давайте жить дружно! Утром прочтите все,что тут прозвучало и задайте себе вопрос:что это было?Вспомните,что для вас главное в жизни.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Ср дек 29, 2010 12:09 am

Lorena писал(а):Я научилась в институте читать по диагонали.При такой перепалке даже по диагонали ничего не поймешь.
Знач, не научились.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Ср дек 29, 2010 12:11 am

Вот именно,что научилась.Не понимаю,к чему этот кипеш с такой агрессией.
Последний раз редактировалось Lorena Ср дек 29, 2010 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Ср дек 29, 2010 1:39 am

04 писал(а):
domino писал(а):я на борде человек новый.
Ты, Петя... Как тебе объяснить... Здесь тебе не БОРДА и не ЛУРКА. Не доставляй, пожалсто!
domino писал(а):да ещё какой-нить 04 обольёт тебя ни за что ни про что дерьмом? вывод - сменить место отдыха. результат - в крыму настанет полная опа. не знаю как большие города, но мелкие прибрежные посёлки точно вымрут.
Слушай, по-порядку:
- смени Крым на Тайланд, пожалуйста;
- прихвати всех таких же, из БОЛЬШИХ городов. Быстро, решительно съeбитe в Тайланд;
- нет никаких "за что", "про что". Петух -- не человек. Тебя гавном обливают просто потому, что ты ТАКОЙ.
всё сказал? теперь иди, раскопай свою маму и скажи, как ты её любишь.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Ср дек 29, 2010 8:44 am

Мдя...
Quilibet fortunae suae faber.

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Ср дек 29, 2010 8:44 am

И чегож вам не спицца-то ночью?
Quilibet fortunae suae faber.

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Ср дек 29, 2010 9:24 am

Сеня писал(а):И чегож вам не спицца-то ночью?
Чтоб форум не сдох!
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»