Спутниковое телевидение

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
vikivistos
Зав. цехом

Спутниковое телевидение

Сообщение vikivistos » Ср сен 30, 2020 11:30 pm

Хочу в свой дом поставить и настроить тарелку для спутникового TV Кто может подсказать координаты компании, которая этим занимается?
Последний раз редактировалось vikivistos Пн окт 05, 2020 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

AndriiLazo
Зав. цехом

Re: Спутниковое телевидение

Сообщение AndriiLazo » Пн окт 05, 2020 10:16 pm

Если вы хотите много каналов, то не скупитесь на деньги. Тогда будет качественное изображение. Поищите такую компанию в интернете . Найдется обязательно!

goldiva
Зав. цехом

Сообщение goldiva » Чт окт 08, 2020 4:46 pm

Могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается установкой и обслуживанием на постоянной основе таких спутниковых систем. Просто мы у же с ними сотрудничали по этому же поводу. Даю вам адрес этой компании в интернете https://tarelochnik.ru Созвонитесь с ними для получения консультации, Номера телефонов найдете на сайте.

Onik
Зав. цехом

Сообщение Onik » Пт окт 09, 2020 6:23 am

Возьму эту информацию себе на заметку

Nikk_a
Зав. цехом

Сообщение Nikk_a » Ср янв 20, 2021 7:37 pm

Всем привет! Я с хорошей новостью! Теперь смотреть тв онлайн https://sweet.tv/ru/tv можно в сервисе Sweet TV. При оформлении подписки вы получаете доступ к более 250 каналам, для Вас открывается библиотека с более 5000 фильмов, мультфильмов и сериалов в отличном качестве и дублированным переводом.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»