Переезд на другую квартиру

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
lidapavlovalidia
Зав. цехом

Переезд на другую квартиру

Сообщение lidapavlovalidia » Чт янв 14, 2021 1:58 pm

Скоро хотим переехать на другую квартиру, подскажите пожалуйста не дорогие услуги по переезду? мне нужно машина грузовая, и пару грузчиков для помощи, очень рада буду помощи.

Said
Зав. цехом

Re: Переезд на другую квартиру

Сообщение Said » Пт янв 15, 2021 10:15 am

Мы тоже скоро переедим, хотим снять новую квартиру, грузчика уже нашли вместе с машиной на авито, и вам рекомендую сделать так же, будет быстрее

krylova
Зав. цехом

Сообщение krylova » Сб янв 16, 2021 12:21 pm

А мы тоже переехали в прошлом месяце, услуги заказали в этой компании http://atk-profipereezd.ru очень тяжело переезжать в зимнее время года. Наш хозяин выплатил ипотеку за квартиру и решил сам в неё переехать. Мы жили в данной квартире два года, проблем не знали. Спасибо ребята помогли по-быстрому, справились с переездом за один день.

Solonin
Зав. цехом

Сообщение Solonin » Пт фев 12, 2021 1:07 pm

Я тоже планирую переезд в Ростов, но еще жилье не нашел!

Vanya_vanya
Зав. цехом

Сообщение Vanya_vanya » Пт фев 12, 2021 4:46 pm

Я очень долго жил на съемных квартирах и как-то больше года не задерживался. То ее продают, то цену повышают, то родственники приезжают... Надоело. Решил обзавестись своим жильем. Для этих целей подойдет даже коммунальная квартира https://realtitul.ru/flats/kommunal, лишь бы соседи были нормальными. Принимать решение вам!

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»