Проблема чистой воды

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Tomi
Бригадир

Проблема чистой воды

Сообщение Tomi » Пн янв 18, 2021 9:30 am

Я сейчас для нашего цеха ищу нормальную фирму по очистке воды, а то она уже аж вонять стала. Надо срочно фильтры ставить.

Fiona
Зав. цехом

Re: Проблема чистой воды

Сообщение Fiona » Пн янв 18, 2021 11:14 am

Могу порекомендовать хорошую компанию, что занимаются очисткой воды на предприятиях. Несколько месяцев назад они нам ставили установки умягчения периодического действия vodeco.ru/product/ustanovki-umyagcheniya-vody/umyagchiteli-periodicheskogo-deystviya/ , для очищения воды от кальция и марганца, а так же для ее смягчения. Благодаря этому мы повысили значительно качество воды на нашем производстве, что существенно отразилось на качестве продукции, она возросла. Ребята с компании ВОДЭКО профессионалы и оборудование у них хорошего качества. Обращайтесь.

Fasderhot
Зав. цехом

Сообщение Fasderhot » Пн янв 18, 2021 2:01 pm

У нас на предприятии в том году установили водоочистную станцию, вода стала гораздо лучше. На сколько знаю, то фирму нашли по знакомству. Возможно эту, очень знакомое название фирмы.

Rozalia
Зав. цехом

Сообщение Rozalia » Вт янв 19, 2021 8:36 pm

Tomi писал(а):
Пн янв 18, 2021 9:30 am
Я сейчас для нашего цеха ищу нормальную фирму по очистке воды, а то она уже аж вонять стала. Надо срочно фильтры ставить.
Мы с мужем, недавно, заказали бурение скважины в https://burakvastroy.ru/burenye_skvazhin_na_vodu/.
В ближайшее время они выполнят свою работу и потом мы хотели бы поставить фильтр.
Так что тема актуальна, буду вместе с вами читать рекомендации.

Solonin
Зав. цехом

Сообщение Solonin » Ср янв 20, 2021 4:22 pm

У нас тоже в Москве вода ужасная...

Vanya_vanya
Зав. цехом

Сообщение Vanya_vanya » Ср янв 20, 2021 5:17 pm

Мне решила все проблемы акваника вода, которую покупаю на сайте https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/aquanika-19/ с доставкой по Москве и области. Привозят огромные емкости по 19 л, которых хватает довольно надолго. Еще для удобства пользования стоит приобрести оборудование, либо же взять его в аренду!!!

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»