Стиралка

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Миринов
Штрейхбрехер

Стиралка

Сообщение Миринов » Чт янв 21, 2021 9:58 am

У меня сломалась стиралка и срочно ей нужен будет ремонт, кто может подсказать по этому поводу, где мне к примеру мастера найти можно?

Fasderhot
Зав. цехом

Re: Стиралка

Сообщение Fasderhot » Пт янв 22, 2021 12:42 pm

Ну так вы всегда же можете себе и варианты по ремонту найти. Тут важно выяснить в чем на самом деле проблема, а потом уже решать что делать. Я вообще не стал ремонт делать, а просто заменил. Просто как мне кажется так там реально было бы проще купить, а не ремонтировать, меньше денег ушло

Koral1
Зав. цехом

Сообщение Koral1 » Пн янв 25, 2021 9:34 am

Та мало ли где. Столько много есть мест, в которых вам быстро ремонт сделают. Вы еще возьмите и посмотрите запчасти для стиральных машин они в большом количестве есть в Доктор Хаус, таким образом вы и сможете все сделать, мне их например доставили ну очень быстро, так что тут вообще жаловатся ну просто не на что. Удачи.

Andrey12
Бригадир

Сообщение Andrey12 » Ср янв 27, 2021 8:44 pm

Ну я не думаю, что вам помогут источники с запчастями к стиральным машинам. Я могу порекомендовать вам отличный сервис бытовой техники, в который обычно обращаюсь сам- это Master911. Уверен, что мастера из этого сервиса смогут решить вашу проблему. Вызвать мастера можно здесь-https://master911.ua/ или по номеру +380674401812. Этот сервис мне нравится тем, что там работают настоящие специалисты своего дела, при этом цены у них значительно ниже, чем мастеров, которых мы привыкли вызывать для устранения таких проблем. Они всегда максимально оперативно реагируют на вызов и приезжают. Я бы рекомендовал вам обратить внимание на этот сервис, для устранения данной проблемы и на будущее. Уверен, что понадобится он еще не раз.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»