Откровенно говоря, фотозона с пайетками нужна празднику

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
RomaKartsev
Зав. цехом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 11:10 am

Откровенно говоря, фотозона с пайетками нужна празднику

Сообщение RomaKartsev » Пт фев 09, 2024 10:33 am

Мы уже давно используем панели с пайетками, заказанные компании Solaair. Убедились, что фотозоны с такими панелями всегда интересны нашему клиенту и выгодно дополняют проводимые мероприятия. Фотозоны с пайетками и шарами попробовали впервые в этом году и убедились, в том, что содружество движущихся и объемных элементов работает просто замечательно. solaair .ru Каждое мероприятие превращается в настоящий праздник, который помнят долго, оставляет кучу приятных для нас, организаторов, отзывов от клиентов и их гостей. Для компаний – это еще и интересный контент, который помогает им в развитии их имиджа. 8)

Майра
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 8:25 pm

Re: Откровенно говоря, фотозона с пайетками нужна празднику

Сообщение Майра » Вс мар 24, 2024 7:42 pm

Скоро праздники и я с удовольствием хочу подсказать отличный ресторан в Киеве , где можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать. Мы с коллегами очень частые гости ресторана "Fiji Lounge" и все праздники, и корпоративы подол проходят именно там. Мне у них все нравится и кухня, и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»