ПЛЯЖИ-оккупация! обьединяемся!!!

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Бен Ладен
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 12:53 pm

Сообщение Бен Ладен » Пн июл 16, 2012 1:25 pm

Добрый день Севастополю!
В Одессе практически идет война мэрии с жителями города за побережье. В наглую выкидывают простых жителей страны с песка у воды, заграждая проходы на пляж и места на берегу шезлонгами... выпускают охранников без намордников...строят прямо на песке деревянные настилы оккупируя берег- мол все теперь принадлежит НАМ-а быдлу придется потесниться! Все это вопреки конституции и действующим законам. Местная "власть" прикормлена новыми буржуями и всячески прикрывает беззаконные действия захватчиков! Уверен, что в Крыму та же ситуация!
недавно пошла лавинная волна захвата побережья и вытеснения стада (именно за это понятие держат население Одессы мэр и сотоварищи..) с пляжей! у нас спонтанно(!) подчеркиваю-СПОНТАННО, на форуме возникла идея противодействия этому... всю картину смотрите здесь:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515&page=387
и есть результаты! все таки заставили этот кагал нервничать!!!! противодействие властей-сильное, но по закону они не правы, вот хоть и со скрипом, но кое чего люди уже добились!
есть предложение обьединяться! если Вам не по душе когда Вас загоняют в резервации и нагло попирают то,за что деды и прадеды проливали кровь и отдавали жизнь- присоединяйтесь к нам!
Давайте делиться опытом противодействия оккупантам и выводить эту проблему на уровень всей страны!!!!!
"точечные" заметки в СМИ и одиночные ролики по ТВ -хорошо, но если показать властям, что первые НАРУШИТЕЛИ КОНСТИТУЦИИ (а ведь много интересного узнаешь, если вникнуть в договора,решения, законы и т.д.)-то может и оставим для себя и своих детей хоть немного места под солнцем!!!!

http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515&page=387 смотрите, читайте,, высказывайтесь... Если у Вас есть уже "инициативные люди"-дайте им наши контакты или нам их!

М.Джура
Зав. цехом
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:27 pm

Сообщение М.Джура » Пн июл 16, 2012 2:53 pm

Не розумію вашого обурення!А як ви гадали господар має поводитись зі своєю худобою?Живіть і радійте-це ж обрана вами прдунівська влада!Ось уже і мукати можна офиційно касапською.Сидіть тихенько і пускайте бульки.Бо Янек жартувати не буде,відправить на скотобійню.

Бен Ладен
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 12:53 pm

Сообщение Бен Ладен » Вт июл 17, 2012 7:29 am

......и мааааленький ифарктик....))))))))))

вобще то захват пляжей начался при гурвице, а это как раз оранжидоид еще тот! н(я ни разу не ходил на выборы, и не пойду!) просто сейчас уже практически не осталось места, где можно свободно лежать на песке! это так же касается жителей запада Украины, которые приезжают отдохнуть и показать детям море! им остается или находиться в резервации в кучности и тесноте, либо отсегивать кагалу деньги (и немалые) на которые свободно можно купить фруктов, сьездить еще куда нибудь, да просто накупить подарков! но радоваться, что твою землю оккупировали -это уже граничит с шизофренией))))))

М.Джура
Зав. цехом
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:27 pm

Сообщение М.Джура » Вт июл 17, 2012 12:05 pm

Ви праві мою землю окупували і моє серце розривається від болю!Поки ви виборюєте своє місце під сонцем,моя дитина не має можливості отримати освіту рідною мовою.
Може спробуєте пошукати своє місце під сонцем десь біля Білого моря?Тоді і нам приємніше буде показувати нашим дітям наші моря.

М.Джура
Зав. цехом
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:27 pm

Сообщение М.Джура » Вт июл 17, 2012 12:09 pm

А те що ви не ходите на вибори означає,що ви взагалі не громадянин.

Бен Ладен
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 12:53 pm

Сообщение Бен Ладен » Вт июл 17, 2012 2:41 pm

)))))))))
как по мне, то те кто ходит на выЙборы-должен нести уголовную ответственность!!! идя на голосування-Вы поддерживаете мошенников и паразитов! и неважно кто из них "победит"- хозяин у них один!
кста, в 1924 году на территории Польши (ЗУ-входила в ее состав) был принят закон о ЗАПРЕЩЕНИИ украинского языка (учите мат часть). и приостановлено действие этого закона было только в 1939году, после известных перекроений границ.
наверное, у Вас есть родня на ЗУ, так между прочим поинтересуйтесь: сколько школ и детских садиков, после НЭЗАЛЭЖНОСТИ было передано в центры: хабад,ор самеах.. и подобные "международные центры и хийтрые организации"????? в Одессе-каждый 3й дет сад!!!!! и скажите: сколько вообще новых школ было построено после 1991года???

Бен Ладен
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 12:53 pm

Сообщение Бен Ладен » Вт июл 17, 2012 2:50 pm

М.Джура писал(а):А те що ви не ходите на вибори означає,що ви взагалі не громадянин.
Вы 20 ходите выбираите--опять ходите-опять выбираете... и все как то не так, кто-то мешает, чего то не того.... хотите знать как будет дальше? -а так же само! все кто-то будет мешать и все как то будет хреновее и хреновее... и население будет уменьшаться строго с планами..)))))))))) если человек за 20 лет не понял чего-к чему, то вряд ли даже светилы медицины помогут!!!!!
Вам уже по самые помидоры воткнули НЭЗАЛЭЖНИСТЬ, мне подростки-просто не верят и считают что я вру, когда говорю,что раньше пломбу можно было бесплатно поставить, бассейны и спорт секции-бесплатно! институты-бесплатно, квартиры давали-бесплатно!!! и ГАРАНТИРОВАЛИ право на труд! в последнем случае-они вообще чуть ли не пальцем у виска крутят: мол чушь я несу полную пришел и устроился...с отпуском и больничными, и без "кидков по зарплате"!!!!
ходите и дальше голосуйте)))))

М.Джура
Зав. цехом
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:27 pm

Сообщение М.Джура » Вт июл 17, 2012 8:45 pm

А ви не забули їм сказати,що ті пломби випадали вже через пів години,роспоряджатися тією квартирою ви права не мали,а якби не скористались своїм правом на труд,то сіли б до тюрми за туніядство?
Як би там не було,але громадянин мусить мати громадянську позицію."Не запитуйте,що держава зробила для вас.Скажіть що ви зробили для неї."
Школи...садочки...всеодно там виховують лише споживацьку бидлоту...Скоро вже й на вибори ходити не буде кому,про те щоб захищати Україну зі зброєю в руках і мови немає.

М.Джура
Зав. цехом
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:27 pm

Сообщение М.Джура » Вт июл 17, 2012 8:53 pm

Поцікавтес що Шухевич в 30-х зробив з польським міністром внутрішніх справ.

М.Джура
Зав. цехом
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:27 pm

Сообщение М.Джура » Вт июл 17, 2012 9:41 pm

До речі,якби ви в радянські часи не пішли голосувати,то до вас прийшли б до дому і погнали б ногами під зад на виборчу дільницю(що у нас на минулих виборах і намагалися робити прдунівці),а,якби ви й тоді не пішли,то вас на роботі позорили б перед всім колективом і позбавили б премії.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»