Свадебные машины Крым,Симферополь,Севастополь,Ялта,Евпатория

Купля, продажа, обмен, недвижимость, работа, услуги, реклама.
Ответить
Бакс
Зав. цехом
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:56 am

Свадебные машины Крым,Симферополь,Севастополь,Ялта,Евпатория

Сообщение Бакс » Чт окт 06, 2022 10:56 am

Эксклюзивные машины на свадьбу!!!

Единственный в Крыму белый люксовый седан премиум класса МАЙБАХ X222 2020г.в. с белым салоном!
Майбах X222 - это автомобиль высшего класса, автомобиль для избранных. Это отнюдь не преувеличение, ведь на этих машинах ездят самые знаменитые люди, политики, аристократы, бизнесмены и «звезды». Maybach - «автомобиль для пассажира», то есть для любителей непревзойденного комфорта в поездке, где ваше отличное самочувствие является главным приоритетом. Mercedes-Maybach однозначно великолепен и излучает неоспоримое превосходство, это современная роскошь. Инновационные комплексные технологии заслуживают вашего доверия и максимально оберегают вас и помогают вам, как для деловых поездок, так и для комфортного отдыха. В этом автомобиле вы под надежной защитой.
Изображение


Единственный в Крыму белый люксовый внедорожник КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД NEW 2020 г.в. со светлым 8-ми местным салоном!
Cadillac Escalade IV – полноприводной внедорожник категории люкс, который сочетает в себе брутальную внешность, внушительные габариты, роскошный светлый 8-местный кожаный салон и высокопроизводительную техническую «начинку».⠀Массивные габариты Cadillac Escalade делают его идеальным автомобилем на любой случай, будь то свадьба, экскурсия с семьей за городом, встреча из роддома, девичник или солидная деловая поездка. Cadillac Escalade — изысканное произведение автомобильного искусства!
Изображение


Единственный в Крыму, легендарный, культовый, спортивный кабриолет Ford Mustang GT!
Кабриолет Форд Мустанг! Ford Mustang является одним из самых известных автомобилей в мире и выпускается с 1964 года. В первую очередь - это конечно внешность и его легендарное имя! Автомобиль узнают везде и все, первое что слышишь: "О-о-о, смотри, Мустанг!" и так всегда, от мала до велика, восхищаются все и постоянно фотографируются... Фактически, это самый успешный американский гоночный автомобиль, выигравший множество различных соревнований: дрифт, драг-рейсинг и кольцевые автогонки. Это настоящая легенда!
Изображение

https://youtu.be/GWrEn7M3Kv8

https://youtu.be/8dRPRqp4CZM


Единственный в Крыму! Четырехдверный! Пятиместный! Просторный американский КАБРИОЛЕТ КРАЙСЛЕР 300С с автоматически складывающейся крышей! Салон такой же вместительный, как и в обычном Крайслер 300С, что позволяет использовать кабриолет, не ущемляя себя в комфорте!
Если Вы мечтаете об «улетной» прогулке под открытым небом в яркий солнечный день, если Вы хотите в течение всего свадебного дня слышать пожелания любви и счастья от незнакомых Вам людей, если Вы хотите получить незабываемые впечатления, оригинальные фотографии и видео - тогда Ваш выбор КАБРИОЛЕТ КРАЙСЛЕР 300С. Он не оставит окружающих равнодушными и доставит Вам массу положительных эмоций!
Изображение

https://youtu.be/jWAiEbnHNnQ

https://youtu.be/29iiFpXuph0

https://youtu.be/1EiXoqzZ5Ww


Шикарный белоснежный ретро-седан Excalibur Phantom в аренду на свадьбу, венчание, день рождения, романтическую поездку и для любого другого случая!
Роскошный Excalibur Phantom станет изюминкой Вашего торжества... Этот эксклюзивный комфортабельный автомобиль уникален своим дизайном, стилизованным под дизайн автомобилей 30-х 40-х гг. XX века, в сочетании с современной «начинкой».
Автомобили, подобные Excalibur Phantom, не могут оставить равнодушными никого, не могут не притягивать восхищенные взгляды, не могут не вызывать легкий укол зависти к тем счастливчикам, которые имеют возможность не только полюбоваться на этот шикарный коллекционный автомобиль, но и прокатиться на нём.
Изображение

https://youtu.be/rUwfe7sqXXI


МЕРСЕДЕС W221 S-класс LONG AMG рестайлинг.
Эксклюзивный светло-бежевый кожаный салон Designo, удлиненная версия, 4-х зонный климат-контроль, панорамная крыша, сдвижной люк, подогрев и охлаждение всех сидений, регулировка положения сидений задних пассажиров, двойные стеклопакеты, усиленная шумоизоляция салона, пневмоподвеска, полный привод 4 matic, 12 подушек безопасности, акустическая система Harman Kardon 14 динамиков и многое другое. Непревзойденный комфорт MERCEDES W221 LONG представительского класса! Ни один автомобиль не доставит столько комфорта и удобства в поездке. Это действительно ЛЮКС авто!
Изображение


Единственный в Крыму! КРАЙСЛЕР 300С II NEW (второго поколения) в максимальной комплектации Luxury Series. Продолжение легендарного Крайслера 300С первого поколения!
Новая модель в целом сохранила концепцию модели первого поколения — та же брутальность и мускулистость во внешнем облике. Те же восторженные взгляды вслед проезжающего авто. Полностью переработанный интерьер, который стал более элегантным и изысканным. Увеличилось пространство для задних пассажиров, что существенно важно при использовании авто для пассажирских перевозках, будь то трансферы или торжественные свадебные мероприятия. В машине есть все для вашего комфорта. Светлый кожаный салон с подогревом и вентиляцией всех сидений, панорамная крыша со сдвижным люком. Двери открываются на 90 градусов, что делает посадку и высадку в авто более удобными. 20-дюймовые полированные алюминиевые диски, как нельзя, кстати, дополняют мощный вид этого автомобиля цвета Ivory Tri-Coat Pearl.
Изображение

https://youtu.be/sB1pVBDPRWc


Эксклюзивный свадебный белоснежный автомобиль в КРЫМУ - КРАЙСЛЕР 300С стиль БЕНТЛИ.
Крайслер 300С стиль Бентли является эксклюзивным авто. Если Вы хотите выделяться из однообразия свадебных кортежей, то это именно Ваш выбор. Это шикарный, элитный автомобиль на свадьбу, который призван подчеркнуть роскошь и богатство торжества.
Изображение

https://youtu.be/ZC4TYSirhwo


А так же КРАЙСЛЕР 300С, КАДИЛЛАК, кабриолет КРАЙСЛЕР СЕБРИНГ, кабриолет МЕРСЕДЕС Е-класса AMG, мерседесы, лимузины, микроавтобусы и другие авто!!!
Предоставление машин для обслуживания свадеб, трансфера, поездок по городу и Крыму, экскурсий, встреч из роддома, деловых поездок и для любого другого случая, когда Вам это необходимо.

Наша компания в этой сфере деятельности уже 24 года. За эти годы нами было обслужено более 3900 свадеб, перевезено значительное количество экскурсий и пассажиров других категорий.

Наш сайт http://www.vip-avto.biz
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте и получайте скидки на заказ свадебных авто!!! http://vkontakte.ru/club19012033
Последний раз редактировалось Бакс Вс мар 31, 2024 11:52 am, всего редактировалось 2 раза.





Ответить

Вернуться в «Доска объявлений Севастополя»