Установка веб-серверов Nginx и Apache2

Купля, продажа, обмен, недвижимость, работа, услуги, реклама.
Ответить
urataialdi
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2020 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Установка веб-серверов Nginx и Apache2

Сообщение urataialdi » Пт май 19, 2023 7:11 pm

Настройка веб-серверов Apache2 и Nginx является важнейшим этапом во время создания своего веб-сайта. Относительно типа веб-сайта и серверной среды можно использовать любые веб-серверы. Одним из самых популярных являются Apache2 и Nginx. Оба из них отлично работают и достаточно просты в настройке.

Apache2 – это наиболее популярный веб-сервер в мире. Это надёжный и простой сервер, который может быть настроен для работы с любыми онлайн-ресурсами. В нём имеются внутренние инструменты для управления и настройки, а также множество плагинов, которые могут быть применены в целях обеспечения простоты и функциональности.
Если не знаете как настраивать, заказывайте или хостинг или VDS — специалисты компании https://pq.hosting/ua/ настроят самостоятельно.
Nginx – это быстрый и лёгкий веб-сервер, который предназначен для обслуживания большого количества посетителей. Сервер распространяется с элементарными утилитами для администрирования и настройки, а также с многочисленными дополнительными модулями для расширения возможностей.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений Севастополя»