Китайская Косметика "Тианде"

Временно закрыт 18+ Севастопольская красавица 2009-2012
Ответить
ksusha
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 7:31 pm

Сообщение ksusha » Пт авг 06, 2010 8:06 pm

Девчонки!!!!!!!!
Предлагаю попробовать классную косметику китайской фирмы"Тианде"Просто суперрр!!!Основана на плаценте,китайских травах,корне женьшеня....Цены доступны,эффект как говорится на лице.В середине августа будет презентация в Севастополе.....Бесплатная регистрация, 35% скидка дистрибьютерам.Присоединяйтесь к выгодному бизнесу.
Последний раз редактировалось ksusha Пт авг 06, 2010 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Булочка
Зав. цехом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:36 pm

Сообщение Булочка » Пт авг 06, 2010 8:09 pm

а где фотки?

ksusha
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 7:31 pm

Сообщение ksusha » Пт авг 06, 2010 8:23 pm

TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.

По сей день, еще не раскрытыми остаются тайные законы, благодаря которым китайским целителям подвластно исцеление от любых болезней, возвращение молодости и красоты. Достижения современной науки лишь подтверждают и объясняют методы, которыми в Китае пользовались уже 5000 лет назад.

Сегодняшний Китай - страна, семимильными шагами идущая в будущее. Ее женщины и мужчины хотят быть впереди во всем, в том числе и в области красоты и моды.

Косметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители Китая используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители Китая, признанные мировым деловым сообществом.

Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров.

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.

Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер.

Компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.

Косметика TianDe экспортируется в США, Францию, Германию, Японию, Сингапур и другие страны Юго-Восточной Азии.

Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.

Около 700 наименований товара. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, тибетские травы, вытяжки из змеиного жира, кожи и многое другое.

Old slam
Зав. цехом
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:26 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Old slam » Пн авг 09, 2010 11:14 am

фотки в студию

larisa999
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 2:54 pm

Сообщение larisa999 » Пт июн 10, 2011 3:08 pm

Открыт офис компании "Тианде" в Севастополе.
До конца лета - бесплатная дегустация продукта)))
5 км, рынок "Кольцо", пав 145.
0505329164 Лариса
0506682723 Юля
Последний раз редактировалось larisa999 Пт июн 10, 2011 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Клуб ценителей женщин»