Отзывы о крюингах.

Морской форум. Крюинги, трудоустройство, учеба. Все что касается жизни моряка на суше и на судне. Отзывы о крюингах Севастополя, Одессы и др.
Изображение
Ответить
vovashiping
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 8:10 pm

Сообщение vovashiping » Вс июн 10, 2012 8:41 pm

Иони писал(а):Сейчас с рядовым составом проблема. Судовладельцы берут индусов и филипков. Они не бухают, работают по 12 часов без базаров лишних и за 500 в месяц согласны. А главное - всегда готовы хозяину задницу лизать.
komrad, vi govorite ne pravdu - da moget oni i rabotayt za 500, no u nih est' ece i overtaim. luche nashih buharikov. a gopolizi est' vezde.

vovashiping
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 8:10 pm

Сообщение vovashiping » Пн июл 09, 2012 9:07 pm

baykal63 писал(а):заканчивается срок действия диплома CH/OFF подскажите сколько примерно надо готовить денег на все
всем привет,люди до работавшие до ch/off до сих пор не знают что и где сколько стоит., не стыдо спрашивать?

vovashiping
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 8:10 pm

Сообщение vovashiping » Пн июл 09, 2012 9:13 pm

gluhmanyk писал(а):Столкнулся с проблемой.В свое время при списании мне не поставили печать в паспорте моряка.Вот теперь имея на руках все документы и отношение в порт на повышение квалификации,не мог сделать себе АВ.Решил обратиться в трансконтракт за помощью в содействии.Корое мне они не отказали и озвучили цифру в 1300 грн. за то что они отнесут в порт мои документы.Я сёдня сам приехал,поговорил с капитаном порта,объяснил ему этот геморой.Капитан в свою очередь оказался человеком понятливым и отзывчивым.Войдя в моё положение он подписал резолюцию.Теперь через 2 недели я получу диплом.Спасибо капитану порта...а трансконтракт со своими услугами пусть идет в пи..ду.В 2009 году,у моего товарища заканчивалось ОБЖС.Как вы думаете сколько оно стоило у них....1500грн.Я на нем и не появлялся,отдав 250 грн,в нахимке.Так что кто еще не знает о "дешевых" услугах трансконтракта,то имейте в виду---делать там не хер.
привет,а ты думал тебе всё за просто так будут делать! прошли те времена когда люди рботали за медаль! протупил плати, хоть коньяк нормальный поставил, или по старинке спасибом отделолся?

vovashiping
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 8:10 pm

Сообщение vovashiping » Пн июл 09, 2012 10:01 pm

BukiLaHD писал(а):Ребят,подскажите от какой компании в Севастополе можно уйти в рейс без денег.....(моторист 2 класса) заранее спасибо.
привет,в лбом случае надо будет платить агентские,пройдись по всем конторам,а в частности найди в инете "кюинг Украина" там берут сех,даже без опыта.

Григорий1981
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:50 am

Сообщение Григорий1981 » Ср июл 18, 2012 11:54 pm

Уйти можно только там где не нужно плптить даже гривни ...
а где надо- то только развод !
Английский знаешь ? - иди на Ленина - 10 !

Григорий1981
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:50 am

Сообщение Григорий1981 » Ср июл 18, 2012 11:56 pm

- Без опыта ... но ХОРОШИЙ английский тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО
vovashiping писал(а):
BukiLaHD писал(а):Ребят,подскажите от какой компании в Севастополе можно уйти в рейс без денег.....(моторист 2 класса) заранее спасибо.
привет,в лбом случае надо будет платить агентские,пройдись по всем конторам,а в частности найди в инете "кюинг Украина" там берут сех,даже без опыта.

sevamigo
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:24 pm

Сообщение sevamigo » Ср июл 25, 2012 9:02 pm

Доброго дня,подскажите кто ходил от Estera Shipping Одесса,что за кантора?

Serhio
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 2:15 am

Сообщение Serhio » Ср авг 29, 2012 2:23 am

Друзья,не лезьте в дерьмо под названием эстера шипинг или ман шип Одесса,которое проживает в городе-герое Одесса,ул.Жуковского 33 офис 805,бизнес-центр"Покровский",изваляют.

sevamigo
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:24 pm

Сообщение sevamigo » Ср авг 29, 2012 8:33 am

Поясните по подробнее ПЛИЗ

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Сб ноя 03, 2012 12:32 am

Serhio писал(а):Друзья,не лезьте в дерьмо под названием эстера шипинг или ман шип Одесса,которое проживает в городе-герое Одесса,ул.Жуковского 33 офис 805,бизнес-центр"Покровский",изваляют.
подробней плиз
Quilibet fortunae suae faber.

Ответить

Вернуться в «Севастопольский морской форум»