Спектакль "Форсъ-Мажоръ"!

Календарь событий, театры, концерты, праздники.
Ответить
Ильчук
Зав. цехом
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:22 am

Сообщение Ильчук » Пн окт 13, 2014 3:32 am

Московский театр антрепризы представляет спектакль режиссёра Романа Самгина. Ироничная и злободневная постановка по мотивам русских водевилей. Режиссёр Ленкома, ученик Марка Захарова Роман Самгин поставил невероятно искрометную комедию, переносящую зрителей в Петербург конца XIX века.

Профессиональный актерский состав. В каком еще спектакле участвует сразу столько любимцев публики? Алексей Маклаков, Елена Захарова и Наталья Бочкарева - хорошо известны по популярным телевизионным сериалам, а не менее любимые зрителями Сергей Рост, Владимир Фекленко и Сергей Лавыгин, наверняка поделятся своими искренними эмоциями и сделают зрелище незабываемым.

Изображение


"...Шикарный спектакль! Рост, Маклаков, Бочкарёва - вне конкуренции! Водевиль из двух частей, одна краше другой (декорации, костюмы - прекрасно подобраны, ощущение, будто на 150 лет назад отправился), уходил под очень приятными впечатлениями, если не знаете, куда сводить девушку - то очень рекомендую, особенно если билеты будут в первых рядах, актёры буквально работают с публикой - да какие актёры! Кстати прекрасный вариант и для детей, так как нет никаких пошлых сцен, ну разве что если не считать лёгкий флирт Сергея Роста под гримом классической русской бабки..."

29 НОЯБРЯ 2014 в 19:00 город СЕВАСТОПОЛЬ, КИЦ.

телефон: +7 918 368 17 17
Последний раз редактировалось Ильчук Пн окт 20, 2014 12:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Афиша Севастополя»