Сергей Пучков - новый главный тренер ПФК Севастополь?

Футбольный форум Севастополя.
Стиви Джи
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:15 pm

Сообщение Стиви Джи » Сб июн 11, 2011 10:50 am

Намеки Ангела Червенкова и упорное молчание пресс-службы ФК Севастополь вылились в публикацию на сайте чемпионат.ру о том, что новым главным тренером Севастополя станет Сергей Пучков. Некоторые спортивные порталы на этой волне поспешили сообщить, что 8 июня Пучкова представили команде.

Сергей Пучков, практически незамедлительно опроверг эти слухи, заявив, что к нему, с предложением возглавить Севастополь никто не обращался. Но так же он добавил, что не против поработать с ФКС, если предложат.

Неизвестно, было ли замечено наблюдательным советом и лично Вадимом Новинским письмо болельщиков, в котором содержалось пожелание оставить главным тренером болгарского специалиста Ангела Червенкова. Сам Ангел высказался на эту тему определённо. Заявил, что у него действующий контракт, и он готов работать независимо от лиги, в которой выступает Севастополь.

Один из известнейших легионеров ФК Севастополь, Мариуш Левандовски, заявил, что не против остаться в клубе, если договорится с руководством. Оно и понятно. Зачем дёргаться из прекрасного города по степям и весям Востока (оттуда у Мариуша предложения есть) или возвращаться в Польшу, если и тут не плохо кормят? Если будут кормить...

Решение по вопросу главного тренера и дальнейшей судьбы клуба должно было созреть уже дней десять назад, на совещании наблюдательного совета ФК Севастополь. Об этом заявлял Александр Красильников. Однако, либо наблюдательный совет не собрался, либо ничего не решил, так как информации до сих пор нет и интернет полнится слухами.

Так же создалось впечатление, что Александр Львович Красильников мало что решает в клубе. Заявления о сроках открытия стадиона и о наблюдательном совете оказались пшиком. Сказать сказал, а что сказал и кто делать будет - не известно.

Решение, очевидно, будет принимать Вадим Новинский, если, конечно ему ещё интересно играться в футбол. Затем спустит его Красильникову, а тот даст отмашку пресс-службе. Тогда и станет известно: кто кем будет, когда что откроют и сколько легионеров останется.

Пеплофф
Зав. цехом
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 7:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Пеплофф » Вт июн 14, 2011 5:47 pm

Сняли Ангела. Про Пучкова и легов тишина.
И кстати не было у него действующего контракта. 0,5 + 2 года.
ждем дальнейшей инфы от клуба.

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Вт июн 14, 2011 6:28 pm

На кастер его
Quilibet fortunae suae faber.

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Вт июн 14, 2011 7:37 pm

Сеня писал(а):На кастер его
Кого? Червенкова или Пучкова? Только не пиши обоих.
Злоба моя не имеет предела.

Ответить

Вернуться в «Футбольный раздел»