Необходимо ли заботиться культурном развитии молодёжи Севаст

2017 Гостиницы, достопримечательности, отзывы
Ответить
Elen_Kovalenko
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:40 pm

Сообщение Elen_Kovalenko » Вс сен 11, 2011 9:42 pm

Предлагаю задуматься над глобальным вопросом-чем сейчас ,в моменты отдыха от учебы заняты наши друзья и дети?..в основном ответ один- это компьютер.это и хорошо,и плохо.вроде с одной стороны-поток необходимой и полезной информации,а с другой....минуты,часы,дни -потраченные впустую.Грустно,что люди теряют навыки живого общения,не могут спокойно и непринужденно начать разговор с незнакомцем,забыли,что взгляд и улыбка значит намного больше,чем ";) " или" :*",наскоро настроченные в интернете...
Вот хочется написать здоровенный плакат и повесить на площади Нахимова или в рупор всем крикнуть : "Ребят,очнитесь-оглянитесь!хватит дома высиживать-вы пропускаете всё самое интересное,что в нашем городе происходит!"ведь Севастополь- это один из крупнейших культурных центров!..
....открытие новых кафешек, премьеры кинофильмов, приезд в Севастополь и Крым вообще известных певцов,актеров и танцоров!!..
последние теплые деньки,прогулки бархатными вечерами,да мало ли что ещё..
Не забывайте,что осень,несмотря на погоду,-это время новых начинаний !!
поэтому предлагаю не тратить свои силы и время на пересуды,склоки,а задуматься,чем бы для души вы хотели бы занять себя или своих близких в этом учебном году!!кому-то нравится петь,другому-вышивать крестиком,а тот,кто нашел себя в танцах-милости просим к нам!
у нас вы найдете не только возможность прекрасно себя чувствовать и совершенствовать свое тело благодаря постоянным тренировкам,вы получите душевное тепло и комфорт,ведь мы стараемся давать не только учебный материал,а и общаться- быть настоящей СЕМЬЁЙ!профессиональные тренеры обеспечат непринужденную атмосферу на тренировке,но и не забудут вас физически "погонять" :)
у нас вы найдете новых друзей среди своих товарищей по группе, а кто-то ,может,даже встретит свою любовь!!
ведь помимо танцевальных мы часто организовываем и мероприятия для отдыха - совместные прогулки к морю,в кафе,в киношку, тематические вечеринки, выезды за город на природу!
кроме того мы заботимся о внесении свежего и позитивного общения в жизнь города!- мы единственные,кто регулярно привозит в Севастополь лучших танцоров Украины и Европы! http://vkontakte.ru/ww.dance

в общем,выбор за вами- быть тем ,кто подчиняется обстоятельствам или самим создавать их !!

бросайте приложения,чаты,игры и занимайтесь тем,что вам по душе- будь то рисование по ткани или фотография...но если решите посвятить свое время танцам- мы всегда рады! http://vkontakte.ru/dance_impact
На ресепшен вас встретит милый администратор и в обстановке уюта и чаёчка на мягких диванах мы с удовольствием подберем вам тот стиль и то направление,что будет вам в радость!!
Последний раз редактировалось Elen_Kovalenko Вс сен 11, 2011 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Отдых в Севастополе 2017»