Турбаза"У горной речки"Большой Каньон,Соколиное от 40грн.чел

2017 Гостиницы, достопримечательности, отзывы
Ответить
valerry
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:46 am

Сообщение valerry » Ср фев 01, 2012 1:16 pm

Устали от жары? Приезжайте к нам! Прохлада окружающих гор и горной речки создаст оптимальные условия для Вашего отдыха. Средняя температура воздуха на 5-10 градусов ниже чем на море!
Изображение
Турбаза"У горной речки" возле Большого Каньона ,Соколиное, Крым предлагает Вам побывать в потрясающем уголке Крыма - древнем посёлке Соколиное, природа которого по богатству не уступает находящимся здесь памятникам истории.

Находясь в сердце Крымских гор, в грандиозном ущелье образующем Коккозкую долину, этот посёлок по праву считается туристической столицей горного Крыма и издавна привлекает к себе многочисленных любителей прекрасного! В трёх километрах находится самый значительный каньон Украины - Большой Каньон Крыма. Отсюда начинается серпантин горной дороги к вершине Ай-Петри, а далее к Ялте.

Над Соколиным простираются заповедные буковые и дубовые леса, окруженные величественными скальными массивами. В горах водятся олени, косули, муфлоны, кабаны, а в голубом небе часто парит пара громадных птиц - белоголовых сипов, размах крыльев которых достигает 2-х метров.

Наша уютная турбаза «У горной речки» находится на высоте 400 метров над уровнем моря, на берегу горной речки Коккозки (в переводе с татарского Голубоглазая), берущей начало в Большом каньоне Крыма. На всем 3-х километровом протяжении от Каньона до Соколиного, эта горная река изобилует многочисленными каскадами водопадов, нагромождениями каменных глыб и глубокими ваннами с водой изумрудного цвета.
Мы круглый год предоствляем Вам:
- Услуги по проживанию от 40 гривен в сутки с человека с отоплением в холодное время года;
-организацию питания;
-обширную экскурсионную программу с проводником ;
- катание на лошадях;
- купание и рыбалку в горных озёрах и горной речке;
-сауну с бассейном;
- поездки к морю;
- туры выходного дня ;
-организацию корпоративов, дней рождений и других праздников

Наш Сайт: http://sokolinoe.crimea.ua тел.+38 0504547787 Валерий.
Здесь Вас ждут местные красоты, места силы, восточный колорит, чистейший горный воздух, родниковая вода, горные озёра, водопады, таинственные пещеры и гроты, средневековые крепости, а также множество других достопримечательностей Юго-западного Крыма.
Мы предлагаем более 20 экскурсионных маршрутов, например, в Большой Каньон Крыма, к водопаду Серебряные струи, в Бахчисарай к Ханскому Дворцу и Свято-Успенскому пещерному монастырю, к вершине Ай-Петри, в Балаклаву или Севастополь и другие экскурсии.

Кроме того, Вы можете отдохнуть и искупаться на горном озере или речке (с мая по октябрь), порыбачить на специально оборудованном ставке, посетить парк приключений "Веревочный парк" с верёвочной переправой через речку, покататься на лошадях, а в зимнее время, с декабря по конец апреля, покататься на лыжах и санках.

Уникальный микроклимат Соколиного существенно отличается от климата степного Крыма и климата морского побережья и благоприятен для лиц, плохо переносящих жару. Горы защищают долину от сильных ветров, а горная речка и лес заметно смягчают колебания температуры воздуха. Поэтому даже в жаркие летние дни температура воздуха на 5-10 градусов ниже чем на побережье..
Стоимость проживания:
3х-4х местн. термодомик с удобствами на улице 40 гривен с человека в день
2х местн. термодомик с удобствами на улице с мягкой двухспальной кроватью 60 гривен с человека в день
2х местн. номер с удобствами телевизором и кухней–столовой и площадкой для мангала 200 гривен за номер
3х местн. номер с удобствами телевизором и кухней-столовой и площадкой для мангала 250 гривен за номер
На территории турбазы имеются:
душ с горячей водой, летний душ, туалет, летняя кухня, столовая под навесом с набором необходимой посуды, холодильник, DVD, телевизор, мангал, терраса со спуском к речке, автостоянка. В двадцати метрах находится магазин, цены на продукты обычные, не курортные, а также кафе с восточной кухней.


Изображение

Просто Мария
Зав. цехом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 9:17 pm

Сообщение Просто Мария » Вс авг 04, 2013 8:05 am

Никогда не отдыхайте в Севастополе! Там повсюду одни наркоманы, особенно в Гагаринском районе (Камыши) по улицам Героев Бреста и Героев Сталинграда. В каждой клумбе валяются по 10-15 шприцов с кровью, никто даже их не убирает. Процветает воровство, обворовывают квартиры средь бела дня. Знаем не понаслышке,сами пострадали,арендованную квартиру летом 2013 г.по ул. Героев Бреста обнесли средь бела дня,замки в квартирах китайские самые дешевые,воры вскрывают их средь бела дня на раз-два. Из квартиры вынесли всё. Не на что даже было ехать обратно домой. Но хозяйские вещи не тронули.И неизвестно, были ли хозяева квартиры в сговоре с ворами. НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В СЕВАСТОПОЛЬ!!

Ответить

Вернуться в «Отдых в Севастополе 2017»