Экономное отопление

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Аватара пользователя
Элоиза
Штрейхбрехер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 1:36 pm

Re: Экономное отопление

Сообщение Элоиза » Чт мар 25, 2021 8:24 am

Альтернативная энергия это интересный вариант, думаю, сейчас это особенно актуально. Многие люди в частном секторе стремятся к полной автономности.

Аватара пользователя
SvetliyVet
Зав. цехом
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 9:38 am

Re: Экономное отопление

Сообщение SvetliyVet » Ср авг 25, 2021 9:51 pm

Я купил себе Газовый котел ATEM Житомир-3 КС-ГВ-010 СH (верт./гориз. дымоход) на https://farro.shop/product/gazovyi-kote ... gv-010-sh/

Напольный газовый котел АТЕМ Житомир-3 КС-ГВ-010 СН используется для обогрева помещений, площадью до 100 м2. Изделие работает на природном газе, а расход не превышает 1,09 м3/ч. Конструкция стального турбулентного теплообменника предусматривает длинный путь движения топочных газов, что улучшает теплообмен. Компенсатор тяги исключает возможность тепловых потерь при её усилении.

Значение КПД достигает 94%, а номинальная тепловая мощность — 10 кВт. Объем воды в котле – 13,5 л, а количество подаваемого воздуха в камеру сгорания — 28 м3. Диапазон температурной регулировки — от 60 до 80 градусов.

Ирина Цветкова
Зав. цехом
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:11 am

Re: Экономное отопление

Сообщение Ирина Цветкова » Пн авг 21, 2023 9:51 am

Как владелец промышленного предприятия, я неоднократно сталкивался с вопросом стабильных поставок газа. Рад, что нашел надежного партнера в лице компании 'Тепла'. Их специализация на газе для промышленных предприятий https://tepla.com.ua/ru/ гарантирует нам надежные и эффективные поставки, что важно для бесперебойной работы нашего производства.

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»