водосточная система

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Ответить
Olgaa
Бригадир

водосточная система

Сообщение Olgaa » Вт ноя 24, 2020 10:17 am

Здравствуйте!
Где сейчас недорогие материалы? и кто занимается установкой? буду благодарна за рекомендации!

Katrin_5
Бригадир

Re: водосточная система

Сообщение Katrin_5 » Пт дек 04, 2020 9:53 pm

Добрый день, Ольга. Мой муж в прошлом году менял водосточную систему на даче. По рекомендации знакомого мастера мы нашли отличного качества водосточные системы у компании ar-tin. Фирма сама изготавливает комплектующие. В каталоге есть все необходимые элементы для полной комплектации системы отведения осадков и талых вод для любого вида здания. Они также могут сделать монтаж любой сложности! Сделали все на совесть, мы остались очень довольны работой! Качество действительно не подвело!

JeneC
Штрейхбрехер

Сообщение JeneC » Вс дек 06, 2020 6:34 pm

Добрий вечір.

JeneC
Штрейхбрехер

Сообщение JeneC » Вс дек 06, 2020 6:38 pm

Якщо ви шукаєте добрі матеріали для євроремонту, то вам може понадобитись система очищення води. Так як звичайна вода з під крану може погіршити стан вашої шкіри та волосса відходами та ржавчиною, що залишаються на трубах, то можу порекомендувати сервіс де вам розкажуть усе про водоочісні установки. Переходіть за посиланням https://ziko.com.ua, тут ви можете вибрати найкраще обладнання по рекомендаціям експертів.

Vetalboss
Зав. цехом

Сообщение Vetalboss » Чт дек 24, 2020 6:44 am

Olgaa писал(а):
Вт ноя 24, 2020 10:17 am
Здравствуйте!
Где сейчас недорогие материалы? и кто занимается установкой? буду благодарна за рекомендации!
Напишете в какой области или округе России вы находитесь. Дело в том, что если вам будут давать рекомендации из всей России, то разброс цен будет такой, что вы потом не сможете сориентироваться в правильном ценообразовании для вашего региона. Лично я живу в Рязани. У нас вот такие канализационные трубы и фитинги стоят дешевле чем в Москве. Можете сравнить вышеуказанные цены с вашими. Ну как, есть разница?
Если вы живете там же где и я, то вам немного повезло с ценами на ЖБИ изделия))

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»