Green Coffee(зеленый кофе с имбирем для похудения)

Лечение травами и настоями. Советы знахарей. Медицинские вопросы, Отзывы и впечатления о посещениях медицинских учреждений. Больницы, поликлиники. медицинские центры, госпитали, лаборатории...
Ответить
Gleb_GC
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 12:08 pm

Сообщение Gleb_GC » Пн окт 14, 2013 12:14 pm

Некоторые проводимые исследования показали, что незначительное потребление зеленого кофе помогает бороться с лишним весом.
Зеленый кофе: польза
За последние годы многие женщины стали использовать в программах похудения зеленый кофе Зеленые кофейные бобы – это необжаренные зерна кофе. В процессе обжарки зерен разрушается их природные хим. соединения, которые снижают уровень сахара в крови и «блокируют» накопление жира.
Кроме того, необжаренные зеленые бобы стимулируют в организме обменные процессы, улучшают работу головного мозга, нормализуют давление и отток желчи, снижают риск развития онкозаболеваний. Благодаря содержанию в зеленых бобах кофеина, добавки зеленого кофе придают бодрость.
Зеленый кофе:протвопоказания
- сахарном диабете;
- глаукоме;
- остеопорозе;
- синдроме раздраженной кишки;
- нарушениях свертываемости крови;
-гипертоническая болезнь II-IIIст.
Если у вас имеется хоть одно из вышеперечисленных заболеваний, от употребления добавок зеленого кофе вам следует отказаться, даже если вы хотите ускорить процесс похудения.

Перед употреблением зерна перемалывают на кофемолке, а затем варят как обычный кофе - в турке (1-2 ч.л. заливают холодной водой и доводят до кипения), затем следует настоять кофе 15 минут в керамической посуде . Если вы захотите обжарить зерна, то по вкусу кофе обжаривают от 5 до 15 минут, после чего также перемалывают и варят. Обжаривать кофе рекомендуется перед употреблением.
Для похудения лучше всего заваривать перемолотый кофе в френч-прессе. Лучше всего употреблять кофе перед едой, так как он снижает аппетит, и вы не заметите, как будете наедаться небольшими порциями. Прием бодрящего напитка следует совмещать с физическими нагрузками. Будьте здоровы!
По вопросам покупки обращаться по телефону (095)358-13-00
Стоимость:
Green Coffee+имбирь 34 грн. 115гр.
Green Coffee 24 грн.100гр
P.S. одного фасовочного пакетика хватает приблизительно на 5 дней.

Add1ction
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:54 pm

Сообщение Add1ction » Сб окт 19, 2013 5:56 pm

Мне интересен этот кофе. Как и где его можно приобрести??

qweqwe1488
Зав. цехом
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 8:53 am

Сообщение qweqwe1488 » Пт фев 28, 2014 3:09 am

около месяца пью зеленый кофе, очень довольна результатом, получилось сбросить пару килограмм..
я заказываю на http://chocosmile.com.ua/ru/kupit-shoko ... lenyj-kofe . там самые выгодные цены, да и доставляют быстро))
Самое редкое любовное средство. Исчезло в природе 100 лет назад, но было найдено вновь и выращено. http://www.ericasemena.ru

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум Севастополя.»