МАССАЖ для руководителей среднего и высшего звена.

Лечение травами и настоями. Советы знахарей. Медицинские вопросы, Отзывы и впечатления о посещениях медицинских учреждений. Больницы, поликлиники. медицинские центры, госпитали, лаборатории...
Ответить
atman
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 11:15 pm

Сообщение atman » Вс ноя 18, 2012 4:58 pm

Работа любого руководителя отнимает особый вид энергии, который на вибрационной шкале занимает более высокое положение. Истощение этих энергетических центров всегда приводит к депрессивным состояниям, к ощущению внутренней пустоты. . Руководитель, как человек растрачивает свои ресурсы по всей шкале, но восполняет только часть и чаще всего это приводит к различным недомоганиям, природу которых не могут прояснить врачи. Есть руководители по призванию.Они естественным образом способны восстанавливаться. Но есть те, кого поставили на должность руководителя в приказном порядке. И вот таким работникам необходима правильная информация о их положении и точные инструкции для ВЫЖИВАНИЯ. Деньги, которые эти вынужденные руководители зарабатывают, потом уходят на лечение.

Моя методика основана на особого рода знаниях о природе человека и его отношениях с миром.
Если вы чувствуете, что никто не может ответить на ваши жалобы по поводу НЕПОНЯТНОГО СОСТОЯНИЯ, обратитесь ко мне. Я помогу вам восстановить свою ЦЕЛОСТНОСТЬ и тогда вы будете уже сами знать, как себя восстанавливать.

т. 099-907-5665 Владимир.
12bob63@list.ru

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Чт дек 12, 2013 5:48 pm

О, уже и специалисты подтянулись ))
Quilibet fortunae suae faber.

Аватара пользователя
Vetalboss
Зав. цехом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 10:01 pm
Откуда: Севастополь

Re: МАССАЖ для руководителей среднего и высшего звена.

Сообщение Vetalboss » Сб мар 02, 2024 10:58 am

Во времена СССР, все руководство ходило к Фу Льву Гановичу https://dao-fu.ru на мануальный массаж с иглоукалыванием. Народу никто ничего не говорил. Делайте выводы. Фу Лев Ганович принимает по сей день. Так что, вы еще можете к нему попасть.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум Севастополя.»