Помогите как разыскать школу йоги!

Лечение травами и настоями. Советы знахарей. Медицинские вопросы, Отзывы и впечатления о посещениях медицинских учреждений. Больницы, поликлиники. медицинские центры, госпитали, лаборатории...
Ответить
Йога - dox
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 11:08 pm

Сообщение Йога - dox » Пт ноя 14, 2008 11:12 pm

привет! ходил в последнее время ассоциацию йоги на Петроградке, но вот в данный момент абонемент закончилась и продлевать еще одну не хочу.
И имеются у меня на то веские причины: во-первых цены они стали поднимать по сумасшедшему, во-вторых учителя клеевые все уволились, ну и в-третьих недосмотр у них с матами, я конечно понимаю, что логичней всего носить свой, но как-то с службы и на работу тащить эту трубу за плечами, не прикольно.
Так вот, пахнут у них коврики жутко, многие позы, когда вниз головой или лежа делать вообще не реально! Какая там пилатес, когда рвотный рефлекс начинает срабатывать и мысли только о том, чьи симпатичные ноги стояли на том точке, где теперь майне лицо! Потом весь чешишся то ли от самоубеждения толи…. Ой ой … боюсь. Да, однако не буду хаить это милое место и дальше, все же оно открыло для меня йогу. А хочу спросить: Народ, моть знает кто клуб или школу на станции метро Петроградская, где пилатес айенгара, не кунадалини, аштанга, а именно айенгара.
Неужели у нас на весь город всего два зала? Просто работаю на станции метро Петроградская, очень бы хотелось что-нибудь рядышком. пожалуйста, хелп. Тут девочке в офисе у магазина флаер дали с каким-то центром, сайт такой http://www.venera-aqua.ru/ Аква Лайф -оздоровительный центр , может кто занимался там? Кто-нибудь что-нибудь о нем слышал? Там йога и пилатес есть …. Но блин пробовать лучше по наводочке. Если лажа, так cразу и скажите … Сенкс!

Yogin
Зав. цехом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:11 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Yogin » Пт сен 18, 2009 10:18 pm

Здравствуйте, все, кому интересна йога в Севастополе. Мы наконец создали собственный Центр "Сердце йоги" на Сенявина, 4 (3-й этаж).
Здесь каждый желающий ощутит МИР ГАРМОНИИ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ЖИЗНИ.
8-095-3456-969, 93-3456

Всем рады. Надеюсь все "йоги" Севастополя наконец смогут чаще видеться и общаться.
Можно просто зайти в гости - попить чаю, и пообщаться.
А кому интересно можно и придти заниматься.
Начался набор в вечерние и утренние группы.
В наличие йога для взрослых, йога-терапия (йога с элементами профилактических упражнений), детская йога (в ближайших планах) - формируется группа.
РАЗНЫЕ ИНСТРУКТОРА И СТИЛИ.
... Можно заказывать йога-коврики, чехлы и другое. Начали проводить плановые семинары.

Так что, если вам интересна йога, а также свое здоровье - можно можно звонить, или прийти в гости... :-)))
Йога в традиции, профессионально. Новый центр "СЕРДЦЕ ЙОГИ" на Сенявина, 4.
8-095-3456-969, 93-3456

БУГАГАЙ
Зав. цехом
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 10:04 am

Сообщение БУГАГАЙ » Сб сен 19, 2009 10:00 am

Спасибо, поржал :)
Изображение

Yogin
Зав. цехом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:11 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Yogin » Сб сен 19, 2009 4:08 pm

БУГАГАЙ писал(а):Спасибо, поржал :)
Расскажи с чего, тоже посмеюсь. :-)))
(первый пост не знаю чей, но писал уникум)
Йога в традиции, профессионально. Новый центр "СЕРДЦЕ ЙОГИ" на Сенявина, 4.
8-095-3456-969, 93-3456

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум Севастополя.»