Витамины

Ответить
Sedona
Зав. цехом
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:15 am

Витамины

Сообщение Sedona » Вс май 31, 2020 4:47 pm

Недавно читала, что будто все наши известные витамины и микроэлементы - это всё только изученные витамины, а вовсе не все необходимые организму. Потому что есть очень много элементов, которые встречаются в крайне малых дозах, быстро разрушаются (мы ж все знаем, что витамины разрушаются от варки, хранения и проч) и их влияние не изучено.
Автор рекомендует не забывать есть натуральные продукты в свежем виде (яблоки, бананы, огурцы, лук и др). Потому что то, что есть в них, вы не получите ни в каком супе (суп прошел термообработку), ни в каких таблетках-витаминах (изготовитель не в курсе существования этих элементов).
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами…

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:45 am
Откуда: Флорида, США

Re: Витамины

Сообщение admin » Вс май 31, 2020 6:00 pm

они нужны все. Только в разных дозировках . Переизбыток просто уходят в туалет
По вопросам рекламы в ЛС :idea:

Nika77
Зав. цехом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 1:18 pm

Re: Витамины

Сообщение Nika77 » Пт июн 19, 2020 2:08 pm

лучше советоваться с врачом, ведь могут быть побочные эффекты.

Roman_Yuryev85
Зав. цехом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 16, 2020 9:15 pm

Re: Витамины

Сообщение Roman_Yuryev85 » Пт июн 19, 2020 2:15 pm

Я тоже хочу пропить комплект витаминов.

Аватара пользователя
Екатерина Лелетина88
Зав. цехом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 3:51 pm

Re: Витамины

Сообщение Екатерина Лелетина88 » Пт июн 19, 2020 2:17 pm

А как дела обстоят с вашим иммунитетом? Могу порекомендовать комплекс витамин Вита-Супрадин, мне очень они нравятся. На сайте поближе можете почитать об их свойствах https://www.supradyn.ua/ru/supradyn/sup ... -shipuchi/ и иметь ввиду.

Svetlana01
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:31 am

Re: Витамины

Сообщение Svetlana01 » Ср июн 24, 2020 11:33 am

Я слышала еще о таком интересном порошке из водорослей, называется спирулина. Он очень помогает при авитамоназах, при различных заболеваниях, и постоянной усталости. Моя знакомая решила себе такой купить здесь https://sz.lviv.ua/ru/superfudy/super-j ... a-poroshok говорит что он еще помогает при похудения. Можете попробовать тоже.

Аватара пользователя
Larak
Зав. цехом
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 7:28 pm

Re: Витамины

Сообщение Larak » Пн июл 20, 2020 5:28 pm

А я рекомендую не заниматься самолечением. мы даже не знаем названия всех необходимых витаминов, элементов и т.д.

Платис
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 6:44 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Витамины

Сообщение Платис » Вт янв 05, 2021 6:51 am

Лучше советоваться с лечащим врачом насчет витаминов. А то так можете себе испортить здоровье, а не улучшить. Разные ситуации бывали...

Gatenit
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 6:48 pm

Re: Витамины

Сообщение Gatenit » Ср ноя 23, 2022 4:19 pm

Огромное количество авторов и ученых-медиков в течение многих лет в самых разных странах мира, самых разных климатических и географических условиях, самых различных возрастных группах изучали воздействие различных добавок на организм человека. Ученые сходятся в одном – лецитин в определенных дозах являются "золотым стандартом" в потреблении биологически-активных добавок. Применение комплекса Наш Лецитин расширяет арсенал препаратов, назначаемых врачами для профилактики и лечения многих болезней: заболеваний сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта, нарушений в системе "мать-дитя" и многих других.

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Витамины

Сообщение Fasderhot » Вт ноя 07, 2023 6:25 pm

Да, такое точно может быть. Сейчас ведь очень сложно найти действительно вкусную и полезную воду для питься, а уж тем более в кранах она сильно плохая часто. Ее точно пить нельзя. Я пью только коралловую воду. А сейчас еще дополнительно купил Коло Вада Плюс - программу для очищения кишечника. После нее и высыпания пройдут. Попробуйте.

Ответить

Вернуться в «Красота, Здоровье, Мода»