Отдых в январе

Ответить
Kirilll
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 6:33 pm

Отдых в январе

Сообщение Kirilll » Пт янв 15, 2021 10:17 am

Ребят, куда можно поехать в январе на отдых? Уже очень хочется отдохнуть, а вот с местом отдыха никак не определюсь, может кто-то может подсказать куда лучше всего поехать в это время?)

Sofii
Зав. цехом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2020 8:31 pm

Re: Отдых в январе

Сообщение Sofii » Сб янв 16, 2021 9:16 pm

Ну на самом деле вариантов очень много, но вы же понимаете, что сейчас вам каждый порекомендует место, где понравилось именно ему, а это зависит еще и от компании, сезона, бюджета и еще множества факторов. Думаю, что вам лучше самому выбрать место для отдыха, я могу порекомендовать один отличный источник, в который я уже не раз обращалась за помощью, в аналогичных ситуациях, и за ценной достоверной информации о различных местах. Ответ на вопрос "Куда поехать на отдых в январе"-https://otpusktime.com/sovety/kuda-poehat-v-yanvare/- тут. Там есть информация не только куда бы можно было поехать, а еще и погода, примерная цена, погода и места которые нужно посетить будучи в этих местах. Как по мне, то это довольно интересный подход к выбору места для отдыха, так вы сможете еще быстрее найти подходящий вариант. Надеюсь, что смогла вам помочь.

Аватара пользователя
максим карпов
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 6:06 pm

Re: Отдых в январе

Сообщение максим карпов » Пн мар 01, 2021 9:40 pm

А как на счет такого отдыха - https://kuluarpohod.com/routes/climbing ... -zanzibar/ ?:) Тут и поход в горы и сафари и тепло даже в январе.

Ответить

Вернуться в «Отдых в горах»