Круиз по внутреннему паспорту

Ответить
OlegV
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 5:48 am

Сообщение OlegV » Сб апр 27, 2013 3:49 pm

Теперь через Севастополь будет проходить пассажирское судно «Adriana» в рамках круиза «Шесть курортных столиц Черного моря».
Ну, мы столица - это уже круто.

Изображение

"Вплоть до конца сентября 2013 года «Adriana» будет совершать заходы в Одессу, Севастополь, Феодосию, Ялту, Анапу, Сочи. На сегодняшний день это единственная возможность для граждан обеих стран посетить за одну неделю и в рамках одного путешествия дорогие и близкие нам всем города. Маршрут спланирован по кругу, что позволяет пассажирам производить посадку и высадку в одном и том же порту причерноморского региона, а также совершать короткие 3-4-х дневные круизы." ( подробней)

Конечно, не все Севастопольцы обрадуются, потому как туристов все больше, следовательно опять "понаедут и подна@@ут" но для тех, кто занимается рекриационным хозяйством, безусловно плюс.

Лично мне пофиг, но задумавшись понял, что сам бы сгонял. Ну то есть как - то сколько лет живу в Крыму, а в Сочи, Анапе и Одессе до сих пор не был. Да и в Ялте разве что по делу, и то зимой. Хотя, многие считают, что Севастополь уже Гораздо лучше Ялты, а в Сочи вообще не советуют ехать.
Ну в общем вот такие вот пироги:)

Ответить

Вернуться в «Гостям Севастополя»