В рабочей обстановке женщины думают о сексе каждые 15 минут

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Ответить
Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Пт июл 02, 2010 6:23 pm

Как показал опрос, проведенный сайтом Dating Direct, на работе представительницы прекрасного пола каждые 15 минут думают о сексе, т.е. за стандартный рабочий день мысли об интимной близости посещают женщин 34 раза.

В опросе приняли участие 1000 представительниц слабого пола, и почти половина из них выразили недовольство своей сексуальной жизнью, заявив, что думают о сексе на работе. Более того, семь из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему сексуальных отношений по часу в день.

Специалисты установили, что если не брать в расчет собственных партнеров женщин, самым распространенным объектом сексуальных фантазий прекрасного пола являются знаменитости. За ними идут незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, а также бывшие любовники.

53% работающих дам признались, что им нравится коллега по работе, а 36% заявили, что у женщины должно быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома.

В ходе исследования также было установлено, что каждая третья женщина имеет мужчину на стороне, с которым просто занимается сексом, еще 40% женщин фантазируют о сексе с другим партнером, когда находятся в постели со своим собственным, и лишь 7% признались, что во время страстного секса называли любовника не его именем.

Глава Dating Direct Алистер Шримптон отмечает: "Традиционно считалось, что именно мужчины постоянно думают о сексе. Это исследование показало, что женщины точно знают, что им нужно в постели, и являются такими же страстными, если даже не больше, чем мужчины".

По материалам ФакТnews
Quilibet fortunae suae faber.

Old slam
Зав. цехом
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:26 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Old slam » Сб июл 03, 2010 12:55 pm

А после работы.... то голова болит, то спать хочу. Так что получается, надо приезжать к ней и ....

Бусинка
Зав. цехом
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 10:23 am

Сообщение Бусинка » Чт июл 15, 2010 1:33 pm

Враньё!!! Мне вот на работе совсем некогда думать о сексе...
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт июл 16, 2010 10:36 am

перевіритися треба. середньостатистична жінка 4 рази на годину думає про потрахатися. за 8 годин + 1 година обіду виходить 36 разів.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Пт июл 16, 2010 12:07 pm

В случае Бусинки всё подругому
Quilibet fortunae suae faber.

Hmar
Зав. цехом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:27 am

Сообщение Hmar » Вт авг 17, 2010 11:52 am

угу
даже по утрам ей не до того

Шановний
Зав. цехом
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:14 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Шановний » Ср авг 18, 2010 6:44 am

а ну, тётки, признавайтесь, о чём сейчас думаете ?
Я не пошляк, я эротический шутник!

Булочка
Зав. цехом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:36 pm

Сообщение Булочка » Ср авг 18, 2010 8:59 am

О хороших не пошлых мальчиках

Шановний
Зав. цехом
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:14 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Шановний » Ср авг 18, 2010 10:10 am

о-о-о, это наверное обо мне :)
Я не пошляк, я эротический шутник!

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»