Это пипец

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Ответить
БУГАГАЙ
Зав. цехом

Сообщение БУГАГАЙ » Вт фев 17, 2009 4:55 pm

Нади Сулеман и ее четырнадцать детей

33-летняя жительница Лос Анджелеса Нади Сулеман известна тем, что в конце прошлого месяца родила восьмерых детей сразу. Но кое-какие подробности о многодетной матери стали известны только сейчас...

Как оказалось, Нади забеременела с помощью искусственного оплодотворения и именно восьмерых детей она и хотела. А это уже противоречит рекомендациям врачей, которые рекомендуют не более трех детей за раз. Из-за этого новорожденные родились на 9 недель раньше срока.
Тем более, что у нее уже есть шесть близнецов (два раза по три), которые тоже были искусственно зачаты. Трое из них получили инвалидность. Молодая мамаша уже давным давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду - бизнес.
Сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агенствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п.
Говорят, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах. В общем, мамочка оказалась стервой еще той.

Под катом ее фото во время беременности... Живот, раздувшийся от восьмерых детей внутри - то еще зрелище. Так что не для слабонервных, я предупредил.

Изображение

Изображение
Изображение

gromazeka
Зав. цехом

Сообщение gromazeka » Ср фев 18, 2009 11:10 pm

тут все ясно
её заслал бен ладен шоб захватить америку. а армию она уже начала создавать
потом эти голодные инвалиды пайдут там всех мочить, под управлением генирала мамы
о {плохое слово}......
Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все {плохое слово} и сказали: "А ну повтори!"
Изображение

Гелла
Зав. цехом

Сообщение Гелла » Пн апр 06, 2009 4:50 pm

Это, конечно, самоотверженность..... Но женщина изуродовала себя на всю оставшуюся жизнь.

gromazeka
Зав. цехом

Сообщение gromazeka » Вт апр 07, 2009 6:37 am

а как же материнское счастье ? чем больше детей тем больше счастья
Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все {плохое слово} и сказали: "А ну повтори!"
Изображение

Гелла
Зав. цехом

Сообщение Гелла » Ср апр 08, 2009 2:21 pm

Да не выживут они - все восемь. Жизнь это показывает. Они же слабенькие все, как котятки.

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»