Мамочки красавицы

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Ответить
keks3339@mail.ru
Работяга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 11:18 am

Сообщение keks3339@mail.ru » Пн ноя 14, 2011 11:36 am

Кому из нас не хочется иметь нежную гладкую кожу лица?

Кожа страдает и реагирует на агрессивную окружающую среду, стрессы, ультрафиолетовое излучение, неправильное питание. Эти факторы ускоряют процессы старения: кожа становится тоньше, снижается тонус, появляются мелкие морщинки, которые со временем углубляются.


http://kosmetology.com/

Современный косметологический кабинет в Севастополе «Орхидея» приглашает Вас к себе, чтобы подарить Вам заботу профессионального косметолога, сохранить и подчеркнуть Вашу молодость и красоту.

Предлагаю Вам окунуться в океан предложений и получить красоту с наслаждением.

Уютный кабинет с теплой атмосферой и высоким уровнем обслуживания ждет Вас!

С уважением, Ваш косметолог – Стикни Марина

Женщина в любом возрасте хочет быть привлекательной. Правильный уход за своим лицом и фигурой – первый помощник в этом благородном деле. Однако, кому-то портит вид выскочивший прыщ, а кому-то – оплывший овал лица или «морщина скорби». И далеко не все знают, что и с прыщиком, и с возрастными изменениями лица поможет справиться современный косметолог, владеющий инновационными технологиями омоложения. А проще говоря, такой специалист, который без скальпеля и наркоза, без боли и стресса, без введения химических препаратов, с помощью лишь последних достижений в косметологической аппаратуре поможет вернуть Вам энное количество годков, не заставляя подвергать свое здоровье риску.

Однажды, некий философ сказал: «Красота — это открытое рекомендательное письмо, авансом завоевывающее нам сердца». Вряд ли сейчас найдется хоть один человек, который хотел бы оспорить эти слова, особенно женщина…

Sophia
Зав. цехом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 10:30 am
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн дек 26, 2011 4:19 pm

Подруги, чтобы оставаться желанной и привлекательной, прежде всего нам нужен уход за телом. Кстати, для ухода за внешностью сегодня много новых технологий появилось, шугаринг или депиляция сахаром, например.

Изображение
Последний раз редактировалось Sophia Ср май 23, 2012 8:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Пётр55
Зав. цехом
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 5:36 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Пётр55 » Ср май 23, 2012 8:00 am

Да, ухаживать за телом надо, дорогие женщины, ну а если носик ну совсем портит ваше личико, то тут уже никакой пилинг не поможет, моя супруга, например, вот такую ринопластику сделала! Как вам?!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»