Невыносимый запах пота

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Ответить
Milena
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:20 pm

Сообщение Milena » Вс дек 18, 2011 11:32 am

Девочки. Решила обратиться к вам за помощью! надеюсь что поможете. У меня в последнее время склонность к потливости, не знаю что с этим делать. Естественно, я пользуюсь дезодорантами, но до конца мою деликатную проблему не решают, некоторые вызывают раздражение кожи.Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Люська2
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:07 pm

Сообщение Люська2 » Ср янв 04, 2012 12:46 pm

У меня после родов потоотделение усилилось. Мне помогает контрастный душ 2 раза в день и вот этот дезодорант Изображение

Milena
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:20 pm

Сообщение Milena » Ср янв 11, 2012 6:38 pm

спасибо за совет, обязательно попробую

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Ср янв 11, 2012 9:13 pm

Milena писал(а):Девочки. Решила обратиться к вам за помощью! надеюсь что поможете. У меня в последнее время склонность к потливости, не знаю что с этим делать. Естественно, я пользуюсь дезодорантами, но до конца мою деликатную проблему не решают, некоторые вызывают раздражение кожи.Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Фотку в студию
Quilibet fortunae suae faber.

ODANILOVA
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 6:39 am

Сообщение ODANILOVA » Пн окт 08, 2012 6:46 am

Очень рекомендую препарат DRY DRY продается в аптеках. ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ!!!!! Стоит гривен 150, но его хватит на год или даже больше. После него можно даже дезиком не пользоваться. Ну или так для приятного запаха. После DRY DRY нет ни запаха ни влаги. Попробуйте не пожалеете!!!

Sedona
Зав. цехом
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:15 am

Сообщение Sedona » Вс янв 20, 2013 1:01 pm

Может для автора это уже не актуально, но все же. Часто причиновой првышенной потливости являются проблемы со щитовидной железой. Здесь важно не упустить момент и обратиться к грамотному эндокринологу. А если беспокойт резкий запах пота обратите внимание на свое питание - запах пота определяется тем, что мы едим.
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами…

Аватара пользователя
максим карпов
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 6:06 pm

Re: Невыносимый запах пота

Сообщение максим карпов » Чт июл 15, 2021 5:29 pm

Согласен с комментарием выше. Очень часто такие проблемы возникают из-за того что огранизм не усваивает нужные витамины и микроэлементы. Нужно выяснять причину. У меня все решилось после того как прошел тест на непереносимость продуктов питания. Многие продукты которые я употреблял вредили моему организму разрушая кишечник. И из-за этого весь организм страдал и работал не так как нужно. В том числе и обильная потливость. Как только убрал ненужное, все наладилось.

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»