Ой, девчёночки, вот как должны относиться к нам, прекрасным!

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Пт авг 28, 2009 1:01 pm

Phantom писал(а):Самое сложное полюбить себя!! это точно, а я похоже стал сдавать - комплекс неполноценности сцуко привили!! Есть у меня одит товарисч который оооочень себя любит и выглядит всегда как мачо - только вот не липнут на него девушки - экология уже не та, изменились либо мы - либо они! меряют все машинами и занкомтвами - очень распространенная фраза - "а как он в городе стоит??" есть знакомые - ты перец - нет - ты чмо без палочки и никому не нужен!
Это да есть и такое ну просто смотря какие девушки нужны если младше 20 то им пофиг твоя машина итд я лично знаю трёх обалденно красивых девушек у которых на уме только красивые мальчики и им пофигу кто ты и что ты главное чтобы был стильно одет и внешность была. А те мадамы которые постарше те да, ищут уже конкретно за кого бы зацепиться в это жизни :) Ну самое смешное то что после 30-35 они все хотят выйти замуж лишь бы просто выйти уже пусть кто нить заберёт. А по началу у всех пантов выше крыши. Мне недавно один мой знакомый сказал такую умную весчь причём у него есть и машина крутая и хата своя вобщем он упакован так сказать. В общем он сказал так Нахрен мне серьёзные отношения когда у меня столько денег да я щас любую сниму укатаю её предложу подвести и она сразу же охренеет от всего и тут же разведёт ноги. Но только мне это не интересно, у меня таких пол города. Причём самое ужасное в том что только после того как он эту девушку потрахает раз 10-15 только тогда она понимает что её тупо имеют :) и всё а некоторым даже это нравиться, но если он видит что девушка спит с ним из за денег то быстренько от неё избавляется.
Последний раз редактировалось mixa Пт авг 28, 2009 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Phantom
Зав. цехом
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 7:38 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Phantom » Пт авг 28, 2009 1:14 pm

Да девчеок море разных!! вот только нормальные знакомства происходят в рабочей или полурабочей обстановке, когда люди немного по другому себя оценивают - уже изначально зная на что идут и что хотят от этой жизни!! Но относятся они к нам все равно хреново ИМХО

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Пт авг 28, 2009 3:03 pm

Phantom писал(а):Да девчеок море разных!! вот только нормальные знакомства происходят в рабочей или полурабочей обстановке, когда люди немного по другому себя оценивают - уже изначально зная на что идут и что хотят от этой жизни!! Но относятся они к нам все равно хреново ИМХО
Они к нам так относятся как будто мы всё время им что то должны :)) Вот хоть одна бы позвонила бы и сказала слушай я соскучилась давай я тебя сегодня приглашу куда нить в барчик посидим? А у меня нуту денег :) Ну ничего я заплачу. Такое вы нигде не увидите :)

Я уже как Низлобин рассуждаю :) а ещё меня просто убивает когда заходишь в какой нить клубец прикольный то вход парням 50 или 30 грн а девушкам бесплатно :) С какого хера им бесплатно? :) только потому что у них есть сиськи? или ещё есть причины? :)
Я один раз не выдержал в премьере и говорю охраннику на входе если я приду в парике то сойду за тёлку пропустишь меня бесплатно? :)) а он мне нет говорит только если сиську покажешь :))))))) ну я тоже не растерялся и говорю что сискаф нету есть только писька :))))
Последний раз редактировалось mixa Пт авг 28, 2009 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Пт авг 28, 2009 3:10 pm

Да ладно, развели полемику!!! А вот и не нужно ровнять всех под одну палку! А вот тебе нормально будет, если девушка за тебя заплатит? Ну лично я в этом ничего ужасного не вижу поначалу, а вот потом закрадываются разные там сомнения... Ты себя будешь полноценным мужчиной чувствовать в такой ситуации??
Чем темнее фото, тем ярче личность...

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Пт авг 28, 2009 3:20 pm

Элена писал(а):Да ладно, развели полемику!!! А вот и не нужно ровнять всех под одну палку! А вот тебе нормально будет, если девушка за тебя заплатит? Ну лично я в этом ничего ужасного не вижу поначалу, а вот потом закрадываются разные там сомнения... Ты себя будешь полноценным мужчиной чувствовать в такой ситуации??
Да я не дам ей за себя платить :)) тут дело в принципе может кто нибудь так сделать или нет. Я сам в состоянии за себя заплатить, просто со сколькими это проверял все на меня смотрели как будто я просто обязан за неё заплатить :) А ничего что мы в обще не знакомы почти. Были правда некоторые особы которые строго за себя платили. Неужели вы так и не поняли что как только за вас кто то начинает платить вы автоматом попадаете в кабалу зависимости. Только не которые парни смотрят на это сквозь пальцы а некоторые за это потом ещё и спросят.

Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Пт авг 28, 2009 3:27 pm

Ну вот видишь, разные люди бывают. Просто если ты встречаешься с человеком довольно долго, ты его очень хорошо знаешь, то можно и заплатить девушке... наверное. Но всё равно приятно если парень в состоянии заплатить!!!
Чем темнее фото, тем ярче личность...

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Пт авг 28, 2009 3:35 pm

Элена писал(а):Ну вот видишь, разные люди бывают. Просто если ты встречаешься с человеком довольно долго, ты его очень хорошо знаешь, то можно и заплатить девушке... наверное. Но всё равно приятно если парень в состоянии заплатить!!!
Да дело не в том парень или девушка :) Я никому не позволяю за себя платить, была ситуация когда друзья укатали так я им всё до копейки отдал. И никто из них никогда за глаза не скажет, та нах его брать он вечно на халяву с нами. У нас просто менталитет другой на западе нету такого там если за девушку заплатишь она мало того что почувствует себя униженной или ущербной, так ещё и в суд может подать. А тут всё нормально всё в порядке вещей. А если не заплатишь то тебя ещё и скупердяем назовут.

Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Пт авг 28, 2009 3:37 pm

Ну смотря что за девушка... и смотря какая ситуация. Смотрю большой у тебя опыт))
Чем темнее фото, тем ярче личность...

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Пт авг 28, 2009 3:39 pm

Элена писал(а):Ну смотря что за девушка... и смотря какая ситуация. Смотрю большой у тебя опыт))
Да опыт большой я бы даже сказал настолько большой что я за 20 минут общения могу понять что за девушка со мной общается. и что с ней дальше делать. или что ей от меня надо.

Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Пт авг 28, 2009 3:45 pm

Общение вживую?? Или ты по интернету тоже можешь сказать, что за девушка, и что нужно???
Чем темнее фото, тем ярче личность...

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»