Сериал «Любовь в тени прошлого»

Из всех искусств для нас важнейшим является кино
Ответить
urataialdi
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2020 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сериал «Любовь в тени прошлого»

Сообщение urataialdi » Сб май 20, 2023 2:47 pm

В великолепном городе Эфес жила прекрасная девушка по имени Айла. Она была простой и доброй девушкой, работала на приеме в гостиннице и мечтала о большой любви. Как-то раз в город прибыл богатый и загадочный молодой человек по имени Керем. Он был главой большой компании и выделялся своим суровым характером. Керем и Айла волею судеб увиделись в одном из местных кафе, и их взгляды пересеклись, как бы волшебным образом.
Все турецкие сериалы на нашем сайте https://turkishserial.net бесплатно.
С первой встречи между Айлой и Керем стали возникать неожиданные чувства. Они тянутся друг к другу, несмотря на их не совместимые социальные обстоятельства и касты. Но судьба решила испытать их чувства. В семье Керема начались финансовые проблемы, и ему довелось принять сложное решение: жениться за богатой наследнице Мелисе, чтобы спасти свой бизнес.

Айла услышала о помолвке Керема и Мелисы и сердце ее разбилось на тысячи кусочков. Она терзалась забыть его, но его образ из дня в день появлялся в её голове. Тем временем, Керем, хотя и согласился на брак с Мелисой, не мог забыть Айлу и мучился от чувства вины и обмана.

Ответить

Вернуться в «Кинотеатры Севастополя»