Где вы смотрите фильмы?

Курим и ругаемся матом.
Ответить
Ivan89
Зав. цехом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2021 7:04 am

Где вы смотрите фильмы?

Сообщение Ivan89 » Вс янв 02, 2022 11:47 am

Сейчас очень много сайтов для просмотра фильмов и сериалов онлайн, но для меня иногда просто пытка найти сериал в хорошем качестве или переводе. Подскажите, на каком сайте вы смотрите?

Аватара пользователя
desuy
Зав. цехом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 3:31 pm

Re: Где вы смотрите фильмы?

Сообщение desuy » Вс янв 02, 2022 9:45 pm

Знаете, иногда я вас понимаю. У самой раньше были проблемы с поиском любимого фильма или нового в хорошем качестве. Мне потом порекомендовали искать фильмы и смотреть здесь Вот гляньте, думаю найдете все, что вас интересует в области кино.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:45 am
Откуда: Флорида, США

Re: Где вы смотрите фильмы?

Сообщение admin » Вс янв 09, 2022 12:09 pm

Просто четыре слова которые украдут ваше спокойствие! Острые Козырьки , не знаю как вам, но мой покой эти слова нарушили. Первая серия уже появилась на площадках и безусловно я ринулся смотреть. Ведь Острые козырьки 5 сезон оставил много вопросов. И тематика зарождения фашизма и подпольная борьба с ним это то что я люблю))))
По вопросам рекламы в ЛС :idea:

Аватара пользователя
SvetliyVet
Зав. цехом
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 9:38 am

Re: Где вы смотрите фильмы?

Сообщение SvetliyVet » Пт янв 28, 2022 9:34 pm

Решив Ривердейл смотреть онлайн на данном сайте https://riverdale.best/ , вы можете не тревожиться по поводу тормозов на различных устройствах с любой скоростью Online-соединения. Портал функционирует быстро, а еще интуитивно понятен, так что найти нужный сезон и серию будет легко. При этом здесь нет огромного количества рекламы, которая зачастую мешает просмотру во множестве иных ресурсах.

Ответить

Вернуться в «Живое общение»