СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Похудение после родов.

#1 15-01-2014 09:13:24

Никки:)
Член клуба
: 9

Похудение после родов.

За время первой беременности, я набрала семь килограмм. После родов, сама не заметила, как их скинула. Со второй беременностью, так не прокатило ((( Лишний вес не уход, а наоборот, продолжает расти. Я уже перебираю варианты с различными пилюлями для похудения. Сразу почему-то вспоминается XLS, но  у меня из знакомых никто его не пробовал. А рекламе вот так просто я верить не привыкла. Девочки, принимал ли кто-нибудь этот препарат? Результат был?

Неактивен

#2 18-01-2014 17:27:01

Сегодня злюсь
Член клуба
: 19

Re: Похудение после родов.

А чего вы боитесь принимать XL->S, они ж на растительной основе.... Сама их пила, когда боролась с лишними кг после рождения своей малышки. Трудно мне тогда было, кормила грудью, диета, поэтому всё, что можно при кормление ела в больших количествах. Вот и желание кушать больше чем всегда никуда не исчезало,  спортом, конечно, заставляла себя заниматься, но как-то не особо заметно худела... А с этими таблетками избавилась от лишних кг довольно легко, а, главное, быстро.

Отредактированно Сегодня злюсь (22-01-2014 19:14:11)

Неактивен

#3 22-01-2014 16:09:46

Sivastopa
Член клуба
: 11

Никкиsmile написал:

За время первой беременности, я набрала семь килограмм. После родов, сама не заметила, как их скинула. Со второй беременностью, так не прокатило ((( Лишний вес не уход, а наоборот, продолжает расти. Я уже перебираю варианты с различными пилюлями для похудения. Сразу почему-то вспоминается XLS, но  у меня из знакомых никто его не пробовал. А рекламе вот так просто я верить не привыкла. Девочки, принимал ли кто-нибудь этот препарат? Результат был?

А почему вспомнили именно их?
Что вообще ещё делали для похудения,  были ли результаты?
Для меня сложнее удержать вес, даже если удавалось похудеть, вот удержать самое сложное.... Так же как все стараюсь правильно питаться, без колбас, майонезов, сдобы, сладкого, картошки, круп (кроме риса и гречки), а вес все равно не уменьшается, до желаемой цифры...

Отредактированно Sivastopa (22-01-2014 16:10:45)

Неактивен

#4 24-01-2014 13:34:23

Никки:)
Член клуба
: 9

Сегодня злюсь, боюсь, так как слышала много негатива о таблетках для похудения. Не конкретно об XLS, а вообще. То, что они на растительной основе я вообще впервые слышу, как-то составом не интересовались. И каков механизм их воздействия? Что они делают такого, из-за чего уходит лишний вес?
Sivastopa, не знаю, просто может реклама запомнилась. Если честно, то особо ничего не пробовала. Для диет у меня не хватает силы воли, а на спорт времени.

Неактивен

#5 26-01-2014 15:30:23

Сегодня злюсь
Член клуба

Никкиsmile написал:

То, что они на растительной основе я вообще впервые слышу, как-то составом не интересовались. И каков механизм их воздействия? Что они делают такого, из-за чего уходит лишний вес?

Ну, это смотря какие таблетки. Раз основа натуральная, растительная, как у XL->S, то можно принимать без опасений. Эти таблетки препятствует усвоению калорий, которые вы получаете с углеводами. И чувство голода заметно уменьшается и происходит сжигание жиров.

Sivastopa написал:

Для меня сложнее удержать вес, даже если удавалось похудеть, вот удержать самое сложное.... Так же как все стараюсь правильно питаться, без колбас, майонезов, сдобы, сладкого, картошки, круп (кроме риса и гречки), а вес все равно не уменьшается, до желаемой цифры...

Да уж, вес удержать, действительно непросто. Важно построить питание так, чтобы потребление каллорий было меньше, чем их сжигание. Еще важно пить чистую воду - я пила ( да и сейчас пью) по 1-1,5 л в день.

Неактивен

#6 27-01-2014 18:31:19

Sivastopa
Член клуба
: 11

Никкиsmile написал:

Сегодня злюсь, боюсь, так как слышала много негатива о таблетках для похудения. Не конкретно об XLS, а вообще. То, что они на растительной основе я вообще впервые слышу, как-то составом не интересовались. И каков механизм их воздействия? Что они делают такого, из-за чего уходит лишний вес?
Sivastopa, не знаю, просто может реклама запомнилась. Если честно, то особо ничего не пробовала. Для диет у меня не хватает силы воли, а на спорт времени.

Мне так же интересен механизм их действия, на сколько много у них побочек и т.д.
Конечно, без обид, но вы мало пробовали похудеть сами, я так поняла.... пить таблетки и  все кушать, при это худеть не реально...

Сегодня злюсь написал:

Ну, это смотря какие таблетки. Раз основа натуральная, растительная, как у XL->S, то можно принимать без опасений. Эти таблетки препятствует усвоению калорий, которые вы получаете с углеводами. И чувство голода заметно уменьшается и происходит сжигание жиров.
Да уж, вес удержать, действительно непросто. Важно построить питание так, чтобы потребление каллорий было меньше, чем их сжигание. Еще важно пить чистую воду - я пила ( да и сейчас пью) по 1-1,5 л в день.

Я кстати слышала о них от подруги, она после родов поправилась на 30 кг.....сбросила сама 15 кажись, около 6-7 месяцев худела, все это время раздражительность и злость так и перли...сложно ей худелось, и вот XL->S она мне очень хвалила. возможно и стоит их попробовать, на плохое самочувствие она не жаловалась...
По поводу воды....я пью много, стараюсь норму в 1,5 литра выдерживать.

Неактивен

#7 28-01-2014 13:03:45

Amelia
Член клуба
: 4

зачем травиться таблетками?!  придерживайтесь правильного питания и занимайтесь спортом, ну на худой конец можно на диету сесть

Неактивен

#8 29-01-2014 07:46:09

Сегодня злюсь
Член клуба

да это для лучшего эффекта, да и на растительной основе.

Неактивен

#9 04-02-2014 02:54:27

Vova80
Член клуба
: 94

Для тех кто хочет быстро и без усилий похудеть предлагаю следующий способ. Он заключается в принятии содовых ванн, рекомендуют принимать их по 20 минут. Кстати, за два часа до процедуры необходимо воздержаться от приема пищи.

Неактивен

#10 26-02-2014 13:20:57

aiax
Член клуба
: 7
Вебсайт

Девочки, а я вообще против быстрого похудения - это ведь вредно для организма! Понятно, конечно, что хочется сразу), но если не менять привычек питания и образа жизни, то потерянные килограммы также быстро и вернуться! Я в свое время и таблетки пила, и сидела на разных диетах, то выдерживала, то нет), но незаметно для себя похудела, только когда перестроила свой ежедневный рацион по времени суток ( к примеру, перестала есть сладкое на ночь), и как-то переключилась на другие жизненные вопросы.

Неактивен

#11 06-03-2014 05:36:45

Amberdiam
Член клуба
: 1

Здравствуйте! Вы правильно делаете, что занимаетесь бегом, я тоже только с помощью кардиотренажёра (беговой дорожки) добилась хороших результатов в в избавлении от лишних кило, после моей беременности .Такой тренажёр я приобрела в интерне-магазине FitnessBoutique - отличная вещь и удобно можно в квартире расположить.

Неактивен

#12 16-08-2018 11:11:53

Viktoriya88
Член клуба
: 67

Нет никакого эффекта от этих пилюль. Девочки, не верьте во всю эту ерунду. Сами посудите, если бы это было правдой, зачем тогда бы люди ходили в спортзалы? Все бы покупали таблетки и залы бы закрылись вообще. Для того, чтобы похудеть, нужны тренировки и правильное питание. Но самое главное выбрать тот метод спортивной тренировки, который подходит именно Вам. Вот, как описано в этой статье: http://fit-ness24.ru/metody-sportivnoj-trenirovki/. Можно по этому поводу посоветоваться с тренером.

Все будет именно так, как мы хотим...

Неактивен

Board footer