СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Каким должен быть муж!

#1 24-12-2008 18:59:42

Бусинка
Член клуба
: 180

Каким должен быть муж!

Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.
И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Меня не интерисует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
Я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим..
конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.
Вечная невеста.

НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой

Неактивен

#2 25-12-2008 11:39:46

Бусинка
Член клуба

Re: Каким должен быть муж!

Неужели нет героев, подходящих под указанные параметры? sad

Неактивен

#3 25-12-2008 12:06:31

Киса
Схоласт

Девушка, вы ищите мужа?

http://www.allsevastopol.com/pictures/avtopilot_23_09_08.gif

Неактивен

#4 25-12-2008 12:15:36

gromazeka
Оболтус :)
: 380

некоторые девушки просто не понимают своего счастья!!!
только в нашем городе . атракцион неслыханной щедрости , мужики какие хотите на любой вкус и цвет

Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все охуели и сказали: "А ну повтори!"
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/swingf-s.jpg

Неактивен

#5 25-12-2008 12:57:00

gromazeka

во многих городах нашей не обьятной родины сложилась кризисная ситуация с мужским полом !!!!!!!  ведь мужики чаще умирают . их меньше рождаеться , а так же часть из них отдают предпочтение своему полу , часть наркоманов , часть алкоголикав , поэтому на  10 девушек по статистике в 30 летнем возрасте остаеться 6 нормальных пасанов , сколько же принцев на белом коне . которых ждут все девушки  1 из 10

Вывод = на 10 девушек приходиться 0,6 мальчика  и 1 принц на 60 девушек (в этом случае принц  не бегает за принцесай , а она бежит за ним в огромной очереди )

здесь и только здесь в этом прекраснейшем городе мужское население преобладает над женским потому что очень много приезжает  ребят служить и остаються здесь жить .

Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все охуели и сказали: "А ну повтори!"

Неактивен

#6 25-12-2008 15:28:35

Бусинка
Член клуба

Где же можно найти все это преобладание мужского населения в нашем городе?

Неактивен

#7 25-12-2008 18:06:08

gromazeka

та везде , в любой бар зайди и пальцем пасчитай, а что твариться на работе  одни пасаны ,
)

Отредактированно gromazeka (25-12-2008 18:09:07)

Неактивен

#8 25-12-2008 18:26:32

Бусинка
Член клуба

Странно, значит мне не везет с барами и работой, кругом только женский пол...

Неактивен

#9 26-12-2008 02:10:19

BEOWOLF
Модераторрр
: 338

Девушка, я согласен записаться к вам на кастинг. Правда не уверен, что пройду, но поскольку других кандидатов всё равно больше нету, тогда попробуем ещё раз, а потом ещё раз...

Неактивен

#10 26-12-2008 12:18:07

gromazeka

Бусинка написал:

а что за работа такая ???
я тоже хочу . на такую работу

Неактивен

#11 26-12-2008 12:19:40

gromazeka

BEOWOLF написал:

Девушка, я согласен записаться к вам на кастинг. Правда не уверен, что пройду, но поскольку других кандидатов всё равно больше нету, тогда попробуем ещё раз, а потом ещё раз...

а вот вам надо ити в тройку , я теперь туда не захожу шоб конкуренцию не испытывать

Неактивен

#12 26-12-2008 12:30:29

gromazeka

gromazeka написал:

Бусинка написал:

а что за работа такая ???
я тоже хочу . на такую работу

тогда не теряй время  пиши телефон

Неактивен

#13 29-12-2008 14:33:40

Galyusik
Юрист
: 78

gromazeka написал:

во многих городах нашей не обьятной родины сложилась кризисная ситуация с мужским полом !!!!!!!  ведь мужики чаще умирают . их меньше рождаеться , а так же часть из них отдают предпочтение своему полу , часть наркоманов , часть алкоголикав , поэтому на  10 девушек по статистике в 30 летнем возрасте остаеться 6 нормальных пасанов , сколько же принцев на белом коне . которых ждут все девушки  1 из 10

Вывод = на 10 девушек приходиться 0,6 мальчика  и 1 принц на 60 девушек (в этом случае принц  не бегает за принцесай , а она бежит за ним в огромной очереди )

здесь и только здесь в этом прекраснейшем городе мужское население преобладает над женским потому что очень много приезжает  ребят служить и остаються здесь жить .

Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова - ответ Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках,
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Севастополь .:. Свингер-клуб.

Неактивен

#14 30-12-2008 12:09:22

gromazeka

ssssssssssssuper

Неактивен

#15 06-04-2009 20:27:28

Гелла
Начальник профкома
: 67

Девушки, хороший муж - этот тот муж, которого мы сами слепили своими руками. А прЭкрасные прЫнцы на дороге не валяются. Как говорится, чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Берите и лепите. Думаете, мы всегда "золотые". Отнюдь! Мы тоже "не подарочки". А мужика надо и жалеть, и НЕ жалеть. Все от ситуации зависит, т.к. они, мужички наши, склонны к самолюбованию и излишней хандре, порой даже через край. А уж, если чё болит у них, так болит так, как никогда и ни у кого не болело на этой земле. Можно это им простить, в этом их слабость. Мужчину надо подстёгивать и стимулировать, его надо хвалить и делать исключительным (на словах). Он это оценит, поверьте. А вы не мытьем, так катаньем, лепите его, лепите. И сделаете его таким, каким он должен быть по вашему усмотрению. Но, осторожно! Не перегните палку!

Отредактированно Гелла (06-04-2009 20:28:44)

Неактивен

#16 07-04-2009 09:22:57

gromazeka

Гелла написал:

Девушки, хороший муж - этот тот муж, которого мы сами слепили своими руками. А прЭкрасные прЫнцы на дороге не валяются. Как говорится, чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Берите и лепите. Думаете, мы всегда "золотые". Отнюдь! Мы тоже "не подарочки". А мужика надо и жалеть, и НЕ жалеть. Все от ситуации зависит, т.к. они, мужички наши, склонны к самолюбованию и излишней хандре, порой даже через край. А уж, если чё болит у них, так болит так, как никогда и ни у кого не болело на этой земле. Можно это им простить, в этом их слабость. Мужчину надо подстёгивать и стимулировать, его надо хвалить и делать исключительным (на словах). Он это оценит, поверьте. А вы не мытьем, так катаньем, лепите его, лепите. И сделаете его таким, каким он должен быть по вашему усмотрению. Но, осторожно! Не перегните палку!

Вот Вот  нас надо холить и лелеять , а то передохним скоро все
в красную книгу может даже нас занести

Неактивен

#17 07-04-2009 12:06:17

mixa
Опытный баец
: 234

Бусинка написал:

Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.
И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Меня не интерисует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
Я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим..
конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.
Вечная невеста.

Если так рассуждать то потом не обижайтесь милые дамы что ваши кавалеры ищут любовь на стороне а вас в 30 с гаком оставляют с 2 детьми и уходят к молодым и наивным девочкам. Но это не потому что им что то не нравится а потому что многие девушки после выхода замуж забивают на себя огромный болт. Не следят ни то что за фигурой а вобще ни за чем. Конечно же я не про всех а про некоторых особей smile . А вобще моё мнение что в отношениях главное уважение друг к другу, потому как любовь проходит секс становиться нудным и однообразным а если ты не уважал человека никогда как личность то тебе нефига с ним рядом находится.
ps. В любви разочаровался давно и навсегда.

Отредактированно mixa (07-04-2009 12:09:58)

Неактивен

#18 08-04-2009 19:34:49

Гелла
Начальник профкома

mixa, вот это: ***а потому что многие девушки после выхода замуж забивают на себя огромный болт. Не следят ни то что за фигурой ***
Меня просто канают подобные заявления. Ну, вы-то сами на себя в зеркало смотрели, мужики?! Вы-то в каком виде дома ходите?  А что с вашими фигурами творится?  Арбузы пивные себе отращиваете и 20 подбородков, побриться забываете и расчесаться. Моетесь только по праздникам. Козлов в носу постоянно пальцами ищете и стреляете ими в стены.... гениталии свои теребите беспрестанно. Мочитесь мимо унитаза. Это по-вашему дорогого стоит? Это комильфо? Нет уж, драгоценные, сначала на себя обратите критический взгляд.

Неактивен

#19 08-04-2009 20:17:41

gromazeka

Гелла написал:

mixa, вот это: ***а потому что многие девушки после выхода замуж забивают на себя огромный болт. Не следят ни то что за фигурой ***
Меня просто канают подобные заявления. Ну, вы-то сами на себя в зеркало смотрели, мужики?! Вы-то в каком виде дома ходите?  А что с вашими фигурами творится?  Арбузы пивные себе отращиваете и 20 подбородков, побриться забываете и расчесаться. Моетесь только по праздникам. Козлов в носу постоянно пальцами ищете и стреляете ими в стены.... гениталии свои теребите беспрестанно. Мочитесь мимо унитаза. Это по-вашему дорогого стоит? Это комильфо? Нет уж, драгоценные, сначала на себя обратите критический взгляд.

как с меня писали , а еще  когда мы приходим пьяные рыгаем де нипоподя , портим воздух

Неактивен

#20 08-04-2009 21:05:17

Гелла
Начальник профкома

****а еще  когда мы приходим пьяные рыгаем де нипоподя , портим воздух****

Точно. Про это я забыла.

***как с меня писали ***

Нет, это общий шаблон. Таковы мужчины. Тем не менее, мы вас любим такими, какие вы есть. И не выё....ваемся, в отличие от вас. :-)

Неактивен

#21 09-04-2009 14:50:52

gromazeka

ну да вы  не  вы....тесь , еще как
то голова у вас болит то еще шо то ,
а нам  всего то надо принять форму диванообразную после работы, выпить бутылочку пива перед телевизором и немного  ласки , буквально 2 минутки

Неактивен

#22 09-04-2009 15:01:59

mixa
Опытный баец

gromazeka написал:

а нам  всего то надо принять форму диванообразную после работы, выпить бутылочку пива перед телевизором и немного  ласки , буквально 2 минутки

Похоже на крик души smile)) Твоя просьба не выполнима smile

Неактивен

#23 09-04-2009 15:18:20

mixa
Опытный баец

Гелла написал:

Не знаю про всех говорю про себя smile Да я не Брет Пит , а так смесь бульдога с носорогом smile да дома хожу в спортивных штанах, фигура не идеал но пивного живота нету и подбородка тоже. Не курю, пью очень редко( скажем так если бы от алкоголя зависела моя жизнь, то я бы уже умер от недостатка алкоголя в крови smile Бреюсь 2 раза в неделю но не от лени а потому что нечего брить smile Моюсь каждый день, а летом и по 3 раза на день. Да в носу ковыряюсь признаю виновен smile) только я ими не пуляюсь smile) Гениталии тереблю но не беспрестанно а так иногда по привычке smile) мочусь всегда точно в цель, мимо попадал только когда был в зюзю пьяный smile Да конечно это не стоит дорогого smile Вывод: Из меня будет ужасный муж smile

Отредактированно mixa (09-04-2009 15:54:42)

Неактивен

#24 09-04-2009 17:18:40

Гелла
Начальник профкома

gromazeka написал:

Вы, мужчинки, определитесь. А то сначала кричите о том, что, жертвуя собой, удовлетворяете женщин до седьмого пота, а потом вдруг жалуетесь на больные женские головы, дескать отказывают вам. В чем? В самопожертвовании? И при чем же тут тогда телевизор и пиво? Хотя, это уже больше похоже на правду, т.к. удовлетворяете вы исключительно себя, исключительно пивом, лежа с ним на диване , а не с женой. :-))))

Неактивен

#25 09-04-2009 17:23:58

Гелла
Начальник профкома

mixa написал:

Не знаю про всех говорю про себя smile Да я не Брет Пит , а так смесь бульдога с носорогом smile да дома хожу в спортивных штанах, фигура не идеал но пивного живота нету и подбородка тоже. Не курю, пью очень редко( скажем так если бы от алкоголя зависела моя жизнь, то я бы уже умер от недостатка алкоголя в крови smile Бреюсь 2 раза в неделю но не от лени а потому что нечего брить smile Моюсь каждый день, а летом и по 3 раза на день. Да в носу ковыряюсь признаю виновен smile) только я ими не пуляюсь smile) Гениталии тереблю но не беспрестанно а так иногда по привычке smile) мочусь всегда точно в цель, мимо попадал только когда был в зюзю пьяный smile Да конечно это не стоит дорогого smile Вывод: Из меня будет ужасный муж smile

Не такой уж и ужасный. :-) Во-первых, мытый. Во-вторых, стены квартиры имеют шанс остаться чистыми, а не в декорациях из соплей. В-третьих, гениталии тоже имеют шанс - остаться на месте, а не отвалиться от беспрестанного теребления. :-))))))

Неактивен

Board footer