СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Лечение рака у нас и за границей

#1 05-04-2017 11:28:01

Semka
Член клуба
: 96

Лечение рака у нас и за границей

К большому сожалению, в семье случилась беда: у моего двоюродного брата обнаружили злокачественную опухоль в лимфоузлах. Сейчас проводятся дополнительные обследования, для того чтоб более точно поставить диагноз и определиться с программой лечения. Но я ещё у вас хочу попросить помощи: кто сталкивался с онкологией, расскажите, пожалуйста, где лечились, у кого, в какую сумму обошлось по деньгам? Сейчас рассматриваем все варианты, у нас или за границей, так как парень ещё молодой, настроен оптимистично и мы не собираемся сдаваться, готовы бороться до последнего.
Буду благодарна за все ваши советы!

Неактивен

#2 06-04-2017 16:23:55

Juli_Muri
Член клуба
: 30

Re: Лечение рака у нас и за границей

У меня бабушка умерла от рака, но это это было ещё в 90-х, понятно, на каком уровне у нас тогда медицина была. А потом через 10 лет папа умер, но он долго не обращался к врачу, не обследовался, поэтому рак легких обнаружили уже на 4 стадии - тут тоже уже ничем не могли помочь. Всё зависит от стадии заболевания. Многие люди ведь у нас лечатся и весьма успешно, так как не у всех есть деньги.
А вообще я вам рекомендую на каком-то форуме по раку поспрашивать, есть такие - там вам больше толковых советов дадут, чем тут.

Жизнь непредсказуема

Неактивен

#3 12-04-2017 14:52:03

Semka
Член клуба
: 96

К сожалению, диагноз пока не могут поставить(( Сейчас рассматриваем вариант выезда заграницу именно на диагностику - такой вариант нам посоветовал специалист из онкопортала. А там уже будем исходить из результатов анализов.
В любом случае, спасибо за советы!

Неактивен

#4 18-12-2017 20:47:00

Саша85
Забанен
: 276

Привет! Посоветуйте, в какой клинике можно вылечить онкологию?

Неактивен

#5 18-12-2017 20:52:28

полина71
Забанен
: 237

Привет! Когда мой дядя заболел раком мы все очень испугались и стали искать хорошую клинику, но у нас таких нет. Вот решили искать клинику за границей, в которой реально лечат онкологию. Мы недавно нашли  в интернете сайт израильской клиники Топ Ихилов    https://ichilovtop.com/ . Здесь на хорошем  современном оборудовании и работают хорошие специалисты. Но нужен совет. Посоветуйте, пожалуйста,  кто-нибудь проходил лечение онкологии в этой клинике? Что скажете?

Неактивен

#6 05-03-2018 15:11:51

Roxane
Член клуба
: 28

Если оптимистично настроен и молод, почему не попробовать у нас? Врачи не хуже у нас, чем за границей

Неактивен

#7 29-08-2018 16:27:45

saikolod
Член клуба
: 80

За границей намного дороже стоит лечение. Если есть деньги пробовать стоит ехать в Израиль.

Неактивен

#8 20-08-2019 08:46:48

Мариночка 0207
Член клуба
: 23

Mimisha написал:

За границей есть больше шансов  на выздоровления.Там и условия, и уход на высшем уровне.Плюс ко всему, там своим пациентам предоставляют жилье  https://zhile-dlya-pacientov.ru на время лечения

Это вы верно говорите. Моя подруга лечилась от бесплодия eticheskie-problemy-eco.ru в Германии. Дорого конечно, но сервис на высшем уровне. И результат хороший после лечения

Неактивен

#9 17-10-2019 18:20:35

IvLadanin
Член клуба
: 1

В Москве поставили диагноз рак простаты 2-й степени. Было решено получить второе мнение и не в России. Сравнил цены Германии и Израиля и выбрал второй, а именно - израильскую клинику Ассута https://www.assuta-clinic.org/ Врачи Ассуты поставили мне диагноз аденома простаты и никакую онкологию расширенная диагностика не показала.

К чему это я - всегда пользуйтесь вторым мнением и желательно, если это будет мнение врачей разных стран.

Неактивен

#10 05-12-2019 17:22:26

Рустова Лола
Член клуба
: 9

Ужасно! Я все же надеюсь, что изобретут лекарство от этой болезни!

Неактивен

#11 05-12-2019 17:47:53

Добрая
Член клуба
: 59

Ну вы же понимаете, что иногда просто нет времени долго выбирать клинику и решиться на лечение нужно срочно. Особенно если это рак гортани, когда человек не может нормально питаться, говорить, вот в таком случае нужно обращаться в клинику, которая сразу начнет лечение https://tomocenter.com.ua/lechenie/loka … k-gortani/ Каждая минута имеет огромное значение и лучше не терять эти минуты, хотя путь к выздоровлению действительно будет не простым...

Активен

Board footer