СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Порекомендуйте где в Питере можно отдохнуть с девочками?

Строительство домов

#1 30-09-2017 19:03:11

SkyManjew
Член клуба
: 2

Порекомендуйте где в Питере можно отдохнуть с девочками?

Всем привет, уважаемые мужики!

Хочу на некоторое количество дней подъехать в Питер.
Я сам из Москвы, не обременен семейными узами, вечно в командировках, голова просто кипит, нужен отдых. Собственно потому, я в бордели ходок еще тот.
Хочу отдохнуть как мужик, ну вы поняли. Покуражиться, да понежиться с девочками без геморроя и обременений.
Стал смотреть Питерские сайты-анкетники, позвонил по разным номерам, попросил  не фейковые фотографии прислать в Telegram....
Такого кошмара я еще не встречал, девушки ну прямо не привлекательные. На цены особенно не заостряю внимание, горю желанием на самом деле вау-ощущения испытать.

Может дадите каких контактов? Ссылку на Одноклассники или номер? Да расскажите кто и что из рекомендуемых девушек умеет, практикует.
Только не нужно на анкетники - бестолковые они, фейки только!
Всем, кто ответил спасибо. После гуляний по вашим ответам собираюсь оставить честный отзыв.

Администраторов прошу тему не удалять без необходимости, а перенести в соответствующий раздел, если я не там написал!
П.С. гиперссылки на сайты-анкетники не оставляю, потому как с уважением отношусь к владельцам и дабы не захламлять данный ресурс!

Неактивен

#2 02-10-2017 04:39:27

SkyManjew
Член клуба
: 2

Re: Порекомендуйте где в Питере можно отдохнуть с девочками?

День добрый, уважаемые парни!

Хочу на некоторое количество дней заехать в Питер.
Я сам из Краснодара, холост, вечно в разъездах, голова просто кипит, нужна разгрузка. В связи с этим, я к путанам ходок еще тот.
Думаю погулять как мужик, ну вы понимаете. Погулять, да покувыркаться с девочками без гемора и обременений.
Стал изучать Питерские сайты-анкетники, сделал несколько звонков, попросил реальные фотографии скинуть в WhatsApp....
Такого количества фотошопа я еще не видел, девочки ну прямо не красавицы. На расценки особенно не заостряю внимание, горю желанием на самом деле кайф испытать.

Может дадите пару-тройку контактов? Ссылку на Фейсбук или номерок? Да расскажите кто и что из рекомендуемых озорниц умеет, практикует.
Только не нужно на анкетники - бесполезные они, обман какой-то!
Заранее всех откликнувшихся благодарю. После отдыха по вашим контактам планирую написать реальный отзыв.

Модераторов сердечно прошу тему не удалять по возможности, а перенести в нужный раздел, если я не туда написал!
П.С. гиперссылки на анкетники не оставляю, потому что с уважением отношусь к админам и дабы не заспамлять этот форум!

Неактивен

#3 02-10-2017 04:44:23

Real_isoft
Член клуба
: 1

Re: Порекомендуйте где в Питере можно отдохнуть с девочками?

Привет! Насколько мне стало понятно, тема для тебя действительно острая.
Ежели хочешь сходу именно контакт, вот Маша +7 (931) 218-15-95
Вытворяет и применяет все, любые твои тайные желания исполнит.
Грудь, попа, фигура, загар, - все, что нужно!
Платить всего 3000р за час. Ночь 12К.
Я у нее за крайние несколько месяцев раз, около 10 бывал.
Просто великолепно выполняет свою работу.

Неактивен

Board footer