СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Агенство недвижимости "Абсолют" Севастополь - мошенники. Репост!!!

Строительство домов

#1 25-02-2018 06:04:37

PCreparacion
Член клуба
: 2

Агенство недвижимости "Абсолют" Севастополь - мошенники. Репост!!!

Обратился в агенство Абсолют ( "ИП Тарасов Виктор Иванович", ОГРНИП: 317619600133431 от 12 июля 2017 г. ИНН: 612303735297, Адрес регистрации: Ростовская область, Неклиновский район, село Носово, по факту находятся в г. Севастополь, ул. Вакуленчука 29, офис 402, рядом с ТЦ "Муссон").
На сайтах в объявлениях представляются под вымышленными именами, лично я договаривался с "Ириной". Очень много объявлений об аренде по заниженной стоимости, под разными именами выставляют один и тот же объект, ФОТО и ОПИСАНИЕ объекта НЕ СООТВЕТСТВУЮТ !!!  По факту за 6.500 рублей я получил 7 красиво распечатанных бумажек в виде "договора". База которая была предоставлена - не соответствует действительности. Вообще не владеют информацией об объектах недвижимости в своей базе!!! В реальности мне удалось дозвониться и договориться о встрече из 35 объектов - двое. Остальные не брали трубку, делали ремонты, сразу не могли встретиться и показать, короче у всех были какие то причины. Я сразу обозначил в этом "агенстве" что ищу - заверили, да, есть по моему запросу объекты, надо заплатить и всё будет, можно смотреть сразу! В итоге остался на улице с женой и маленьким ребёнком 2,5 года. Бомбят СМС-ками на указанный номер в "договоре", кидают всё подряд, не смотря на то, что был обозначен искомый объект!!! Заявление о возврате денег  написал на следующий день, отказался от рассылки, продолжают бомбить СМС-ками. Через несколько дней на форуме нашёл что искал, от хозяев. Цена дороже на 10.000 рублей чем предлагали в агенстве Абсолют. Не ведитесь и будьте бдительны. Редкостные уродки работают. КИДАЛОВО. Имён своих не называют. Прислали СМС спустя 8 дней после написания заявления - в выплате 6500 рублей отказывают. Текст последнего СМС сообщения:

Уважаемый...
руководство компании ABSOLUT
рассмотрело Ваше заявление,
по вашему заявлению к сожалению Вам отказ,
так как услуга информационно - абонентского
обслуживания была предоставлена полностью.
Вам предлагается заморозка договора на один год!

#АН Абсолют Севастополь - КИДАЛОВО!#
Максимальный репост!!!

Всем кто пострадал от АН Абсолют Севастополь - просьба откликнуться.
pcreparacion@mail.ru
+79118634957 Viber, WhatsApp, Telegram.

Максимальный репост!!!

https://c.radikal.ru/c04/1802/2a/99e0bd6ed40c.jpg

АН Абсолют Севастополь,
Мошенники,
Мошенничество,
Мошенники Севастополь,
Мошенничество Севастополь,
Обман,
Обман Севастополь,
Аренда,
Аренда Севастополь,
Будьте бдительны!!!,
ИП Тарасов Виктор Иванович,
Лохотрон

Отредактированно PCreparacion (25-02-2018 06:05:39)

Неактивен

Board footer