СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Хочу похудеть...

Строительство домов

#1 30-05-2013 16:51:52

Леся28
Член клуба
: 7

Хочу похудеть...

Конечно же… да , воспользуйтесь препаратом Lida Maximum , и наконец станьте такой принцесой  чтобы все завидовали вашэй фигуре . А добится это совсем не сложно , препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua ) даёт прекрасный результат . Всего за месяц вы можете похудеть на 7-9 кг , зависит от организма конечно .

Неактивен

#2 29-07-2013 15:33:13

Lyuidmila
Член клуба
: 19

Re: Хочу похудеть...

Я, чтобы похудеть, решила на купонаторе взять абонемент в фитнес-клуб, так как самостоятельно никак не получается.

Неактивен

#3 31-07-2013 18:47:54

Аннуська
Член клуба
: 6

Вот-вот, согласна со stasy99. Лучше выбрать натуральные средства. Именно этим был ознаменован мой выбор Программы "Максима" "Детокс" + "Экстра Слим". Это натуральный БАД, в основу которого входит гарциния, зеленый чай и эль-карнитин. Мне удалось сбросить почти 10 кило. Я считаю, что это хороший результат для абсолютно натуральных средств. Заказывала здесь http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html Доставили в Севастополь без проблем.

Неактивен

#4 06-08-2013 17:22:11

Аннуська
Член клуба

Всё это замечательно, о чем вы пишите, спорт и правильное питание. Но, к сожалению, по ряду причин, не все люди могут себе это позволить: из-за нехватки времени и чрезмерной занятости, из-за возраста, да и из-за веса, в конце концов. Поэтому кто-то выбирает спортивный тренажер, кто-то диету, а кто-то - таблетки для похудения (желательно, натуральные).

Неактивен

#5 11-08-2013 20:09:36

AllaBabich
Член клуба
: 33

В сети фитнес-клубов ФитКервс проходит "Марафон чудес", девчонки поддержите пожалуйста одну из девушек достигшую классных результатов. Кому не сложно пройдите по ссылке вконтакте и поставьте лайк. Спасибо.
http://vk.com/fitcurves4you?z=photo-242 … _176418480
http://i036.radikal.ru/1308/d1/d7dc118dd3d9.jpg

Отредактированно AllaBabich (11-08-2013 20:10:26)

Неактивен

#6 14-09-2013 17:27:45

Аннуська
Член клуба

Я пропила еще и поддерживающий курс препаратов Центра "Максима". Сейчас я очень довольна своей фигурой. Добилась того, к чему стремилась.

Неактивен

#7 15-12-2013 21:15:03

free_fighter
Член клуба
: 84

а если нужно больше сбросить, до 7 кг где то, что посоветуете?

Неактивен

#8 17-12-2013 15:38:25

Аннуська
Член клуба

free_fighter написал:

а если нужно больше сбросить, до 7 кг где то, что посоветуете?

Почитайте информацию о препаратах Инновационного Центра "Максима". Вьетнамский кофе с коллагеном пьют, желая похудеть до 10 кило, капсулы "Детокс" и "Экстра Слим", - когда хотят серьезно скинуть вес.

Неактивен

#9 15-01-2014 01:01:51

Vova80
Член клуба
: 94

Кроме способов всех диет которые вы нашли, а то что вы их нашли я не сомневаюсь, можно использовать также, помимо диетической еды, напитки для похудения. Да да, важно на диете не только не есть что-либо, но следить за тем, что вы пьете, ведь потребляемая жидкость может и навредить.

Неактивен

#10 28-03-2014 13:09:51

free_fighter
Член клуба
: 84

ну зачем препаратом! Бег и диета, мне кажется уже будет результат..

Неактивен

#11 29-03-2014 22:05:57

oksana83
Член клуба
: 4

Я считаю, что лучше всего для похудения - это правильное питание и спорт. Это не только эффективно, но и результат остается с Вами на долго.

Неактивен

#12 08-04-2014 23:29:27

Muravka
Член клуба

oksana83, конечно я с вами согласна. Но, а когда этого мало и худеешь или очень медленно или вообще все на месте стоит. Что тогда делать? Как похудеть? У меня ситуация такая. За последние 2 года сама не знаю как набрала лишних 8 кг. Спросите, а почему раньше не задумывались о похудении, так вот, мужу нравится и я не обращала на этого особо внимания. Но сейчас поняла, что мое отражение в зеркале мне не нравится.. И понимаю, что я попросту толстая.. Думаю, может какой чай или таблетки еще попробовать?

Неактивен

#13 11-04-2014 11:35:00

Сарочка
Член клуба
: 11

Меня муж, как я начала набирать лишний вес, постоянно подшучивал, что вот какая я дюймовочка была, и как превратилась в пышку. Пришлось мне конечно потрудится. На тренировки ходила два, а иногда и по три раза на неделю. Дополнительно пила таблетки XLS, от них у меня аппетит снизился. Результата конечно такого я даже не ожидала. Сбросила, даже больше чем планировала. В общем я и мой муж довольны остались))))

Неактивен

#14 15-04-2014 00:30:53

Гретка
Член клуба

Я похудела на пять килограмм, девочки, сбросить нужно еще около десяти. А вес застопорился. Уже не знаю, что делать. Не могу сказать, что я много ем. После семи вечера вообще не ем. Правда в спортзал ходить не получается. Детей двое, оставить не с кем.  Но у меня с ними и дома и прогулок хватает и гимнастику делаем, вернее зарядку.  А так охота к лету похудеть...

Неактивен

#15 15-04-2014 00:39:54

Сеня
филателист
: 2547

надо сексом два раза в день заниматься и салаты заправлять оливковым маслом

Quilibet fortunae suae faber.

Неактивен

#16 15-04-2014 11:26:59

anygen2014
Член клуба
: 22
Вебсайт

Гретка написал:

Я похудела на пять килограмм, девочки, сбросить нужно еще около десяти. А вес застопорился. Уже не знаю, что делать. Не могу сказать, что я много ем. После семи вечера вообще не ем. Правда в спортзал ходить не получается. Детей двое, оставить не с кем.  Но у меня с ними и дома и прогулок хватает и гимнастику делаем, вернее зарядку.  А так охота к лету похудеть...

насколько я знаю, спортом нужно заниматься до пота, иначе организм никак не напрягается и лишнего ничего не сжигает( то есть при варианте пройти 10 км или пробежать 1 км нужно выбирать бег, ходьба не даст желаемого снижения килограммов

Неактивен

#17 18-04-2014 03:18:19

Muravka
Член клуба

Сарочка написал:

Меня муж, как я начала набирать лишний вес, постоянно подшучивал, что вот какая я дюймовочка была, и как превратилась в пышку. Пришлось мне конечно потрудится. На тренировки ходила два, а иногда и по три раза на неделю. Дополнительно пила таблетки XLS, от них у меня аппетит снизился. Результата конечно такого я даже не ожидала. Сбросила, даже больше чем планировала. В общем я и мой муж довольны остались))))

Да моему даже нравилось, что я такой мягенькой как он говорит стала. Сколько времени вы худели и со сколькими кг распрощались? А кроме снижения аппетита, они больше ничего у вас не вызывали? Какой от них эффект, надеюсь слабительного нет?

Гретка написал:

Я похудела на пять килограмм, девочки, сбросить нужно еще около десяти. А вес застопорился.

Это наверное остался у вас тот лишний вес, от которого сложнее избавиться..

Неактивен

#18 18-04-2014 13:16:08

Сарочка
Член клуба

Гретка написал:

А как вам пять кг удалось сбросить?

Muravka написал:

Да моему даже нравилось, что я такой мягенькой как он говорит стала. Сколько времени вы худели и со сколькими кг распрощались? А кроме снижения аппетита, они больше ничего у вас не вызывали? Какой от них эффект, надеюсь слабительного нет?

Это хорошо, что мужу нравится, тогда вам и сбрасывать много не надо. Я пила почти два месяца и за это время около 8 кг сбросила. Самочувствие отличное и слабительного эффекта не было. Слабительный эффект это обычно чаи для похудения дают. Сама когда то пробовала пить чай для похудения, но кроме как в туалет бегать результата никакого не было.

Неактивен

#19 18-04-2014 22:24:22

Гретка
Член клуба

Сеня написал:

надо сексом два раза в день заниматься и салаты заправлять оливковым маслом

я вообще салаты без масла ем))) а про секс надо подумать)))
Сарочка, да вот так и худела просто жирного, мучного и сладкого не ела + разгрузочные дни на кефире например,теперь не помогает такой способ больше.  Об XLS не слышала раньше но вот сейчас смотрю отзывы в интернете,  хорошо отзываются в принципе, многим действительно помогает. Буду думать.

Неактивен

#20 21-04-2014 09:46:36

Сеня
филателист
: 2547

Если что, то я всегда готов помочь скинуть пятерочку другую кило к лету, гарантия 100 проц. (секс, сам стресс от понимания того, что изменяешь мужу,- делают своё дело, плюс к тому - с мужем секс... ух ... и пару килограмм в день как ни бывало )))

Quilibet fortunae suae faber.

Неактивен

#21 22-04-2014 21:34:44

qweqwe1488
Член клуба
: 669

могу посоветовать творожную диету http://iuliya.ru/publ/dieti_i_pitanie/t … 14-1-0-373 . без вреда для здоровья, очень вкусно и легко.. мне за пару недель удалось сбросить несколько килограмм..

Самое редкое любовное средство. Исчезло в природе 100 лет назад, но было найдено вновь и выращено. http://www.ericasemena.ru

Неактивен

#22 26-04-2014 10:00:39

Arabeska
Член клуба
: 15

qweqwe1488 написал:

могу посоветовать творожную диету http://iuliya.ru/publ/dieti_i_pitanie/t … 14-1-0-373 . без вреда для здоровья, очень вкусно и легко.. мне за пару недель удалось сбросить несколько килограмм..

Надо будет попробовать, а то после родов большая часть лишних кило ушла быстро, а вот 5-6 кг. так и не уходят, спорт мало помогает, а к диетам, честно говоря, отношусь настороженно, так как организм может взбунтоваться если его ограничивать, а потом стоит хоть раз расслабиться и поесть в удовольствие, то не только сброшенные кило вернуться, но еще и запас с собой прихватить могут. Меня сейчас все чаще мысли об эффективных и безопасных таблетках для похудения посещают, а то лето не за горами, а тело еще не в форме. Интересно, а существуют такие таблеточки, в которых не напичкана вся эта химия? Я бы все-таки рискнула их попробовать, а то вроде бы и не так много хочется сбросить лишних кило, но из-за них, как по мне, выгляжу такой большой.((

Это только кажется, что зa все платят деньгами. За всe действительно важное платят кусочкaми души.

Неактивен

#23 30-04-2014 16:19:20

vitalisvita
Член клуба
: 44

Arabeska написал:

qweqwe1488 написал:

Надо будет попробовать, а то после родов большая часть лишних кило ушла быстро, а вот 5-6 кг. так и не уходят, спорт мало помогает, а к диетам, честно говоря, отношусь настороженно, так как организм может взбунтоваться если его ограничивать, а потом стоит хоть раз расслабиться и поесть в удовольствие, то не только сброшенные кило вернуться, но еще и запас с собой прихватить могут. Меня сейчас все чаще мысли об эффективных и безопасных таблетках для похудения посещают, а то лето не за горами, а тело еще не в форме. Интересно, а существуют такие таблеточки, в которых не напичкана вся эта химия? Я бы все-таки рискнула их попробовать, а то вроде бы и не так много хочется сбросить лишних кило, но из-за них, как по мне, выгляжу такой большой.((

Лишний вес-это проблема почти всех женщин, в том числе и моя. Борюсь с ним с 13 лет, с переменным успехом. Считаю себя профессионалом в этом деле. Могу посоветовать sра и гидромассажа, но в последнее время появились и более эффективные методики, например: LPG-массаж, RF-липолиз.

Отредактированно vitalisvita (19-05-2014 22:33:05)

Неактивен

#24 06-05-2014 04:00:40

Sivastopa
Член клуба

Я вот тоже после вторых родов, только и делаю, что борюсь с весом, то удачно, то снова набираю.... единственный вариант, просто поменять образ жизни, начать нормально, здорово питаться, заниматься спортом хотя бы 3 раза в неделю, тогда пару кг уйдут сами по себе. А дальше работать над собой.

Arabeska
На счет таблеток, погуглите xls они на растительной основе, из противопоказаний только беременные, кормящие, пожилые и женщины после менопаузы. То есть из всего ассортимента, они максимально безопасные.

Отредактированно Sivastopa (06-05-2014 04:01:21)

Неактивен

#25 10-05-2014 09:44:06

Alexa86
Член клуба
: 13

qweqwe1488, ну не знаю, о вреде молочки, точнее жиров из молочных продуктов, так много написано, что даже не знаю, действительно ли это безвредная диета
Arabeska, эх, и мне таких чудо-таблеточек хочется, только действительно ли они существуют? Страшно как-то пить мед.препараты, мне кажется, они все жутко вредные
vitalisvita, а лимфодренажный массаж Вы пробовали? Мне очень его советует коллега, только вот говорит больно жутко, но эффективно, может и решусь конечно, но неохота в синяках ходить)))
Sivastopa, а Вы принимали эти таблетки? Или просто гуглили инфу? Я на их счёт много хорошего слышала, но вот знакомых нет, да и на форуме не всегда встретишь человека, который их принимал, а не просто читал о них или слышал от друзей. Если у Вас есть такой опыт, то сколько Вы скинули на них и не было ли побочек?

Неактивен

Board footer