СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Отзывы о крюингах.

#76 14-08-2010 12:31:48

Нежить
Некромант
: 217

Re: Отзывы о крюингах.

Почему говнецом???

Злоба моя не имеет предела.

Неактивен

#77 22-09-2010 15:56:11

seamax571
Член клуба
: 29

Phantom написал:

Кто ищет, тот найдет! У меня кореш за 1,5 года сделал 2 рейса в разгар кризиса и чихать он на него хотел! 1-й кадетом за 650 у.е. 2-й OSом за 1100! И никаких знакомых, было желание и хороший английский! и ему 30 лет в этом году! Но как я понял это очень сложно, кто хочет - тот уйдет! Со мной на курсах сейчас почти все под 30-ку! Плохо конечно то, что они даже не собираются английский учить!

Нет Английского нет и работы. И будут сидеть дома и жаловаться на жизнь и торчать в форумах жалуясь что не могут уйти в рей.
Для того чтобы получать надо вкладывать. Иногда в руку но чаще всего в башку.

Всегда сначала спросят
- Документы
- Опыт Работы
- Английский

Из этого списка может выпасть только один пункт - опыт работы.

Неактивен

#78 22-09-2010 16:03:40

seamax571
Член клуба
: 29

sea whore написал:

Мой пароход работает сей час возле Катара(оч.большой танкер).Недавно бункеровались с бункеровщика-танкера где то под 40 000т он.Короче ,все офицеры из Севастополя,крюинг на Историческом Бульваре,где то в районе Панорамы.Мастер наш тоже.За отправку платят порядка штуки зелени на лапу в крюинге,на судне нет полотенец,жрачка ="0",посуды столовой на всех не хватает,вода на стирку - раз в неделю(опреснитель не работает-снабжения не дают),воду на берегу мастер не берёт(экономит мудак),зарплаты ниже среднего.Название ихнего судна"SIDRA RAS LAFFAN",пароход 2009 года постройки Китай.

Контра мама дорогая. Называется Си Лайн. 5% от контракта вперед. Оклады мизерные. Но только для тех ко начинает. Для своих у них есть придержанные вакансии.

Вообщем конторка гнилая, но если заплатить то можно уйти первый раз.

Неактивен

#79 20-11-2010 18:38:04

vasis das
Член клуба
: 4

Всем привет!!!
По поводу ООО"СТРИНГ" кто не слышал, лучше не слышать. А услышал, забудь и не иди туда. Сам с ними попал, втюхали тоже, что и всем, пообещали место 4-го механика в солидной фирме "Афалина", с окладом 3200 у.е, что подтвердилось сайтом, взяли 500 у.е. и каждую неделю по два раза кормили "завтраками". Протянул я так, и мои два друга полтора месяца, понял что это кидалово. Короче я -ЛОХ и мои друзья лохи.Звонили "Афалина"- уже 2 года с ними не работает и работать не будет в ближайшее время, по этому не ведитесь.
Деньги я забрал и скажу как!
Миша( Гавриленко М.В) и Валера( Дрыженко В.А) тут не главные, хотя и все документы на обоих, но постоянно будут на друг друга стрелки переводить, ещё есть там Костя, но тут он вроде не причем не выеснял и групка поддержки типа капитанов и технологов их. Поэтому решения отдать деньги вам без определенного лица они не примут. Главный- это короткостриженый под ёжик, седой Федчишин В.М.
1. Соберитесь несколько человек таких же лохов(только не в обиду), толпой батька бить легче.
2. Наберитесь терпения, будьте активным, требовательным, не угрожайте, давите на сроки и всю сумму у тех кому давали деньги лично в руки и кто вам подписал договор, а это либо Валера, либо Миша.
3. Приходить предеться на весь день и каждый день и не давать им спокойствия и работать нормально. Они этого боятся. Вы отбиваете клиентов.
4. Сделайте ксерокс их лицензии, она у них просрочена и фото уголка потребителя. Записывайте на мобильный или диктофон все разговоры. Обязательно требуйте расписки с того куму дали деньги( В нем должны быть паспортные данные его и ваши, срок когда он взял у вас в долг(по договору) и срок когда должен отдать, его подпись, фамилия и инициалы, лучше чтоб шлепнул туда печать еще)
5. Поговорить нужно обязательно с их якобы не главарем Виталием (Федчишин В.М), он тут главный он все решает здесь, но он какой-то бывший мент или служака, короче надо быть с ним сдержаным. НО этот разговор должен состоятся после предъявления претензий либо Валере, либо Мише.
6. Адрес домашний Валеры: Глухова 1 кв 30, либо Глухова 3 кв 32- там и там он проживает. т.м 0957640527. Адрес Миши, точно не знаю не искал, но на Кожанова 5 вроде кв в полуподвальном помещении.
7. Напишите Заявление в транспортную прокуратуру и запишите всех пострадавших(ФИО, подпись, сумму которую отдал и кому, свой телефон), дату и время сразу не ставте ибо ктото запишется в этот список по любому. Заяву отдадите в крайнем случае, но про неё кидалы не должны знать.
8.  И помните, под лежачий камень вода не течет! Будете молчать или прикрываться кем то другим, деньги не вернете. Есть случаи по 4 месяца деньги не могут забрать, потомучто на 5 мин приходят и уходят. Я забрал за 1 неделю. Удачи!

Неактивен

#80 20-11-2010 18:46:28

Пеплофф
Пьяный клоун
: 365

vasis das
Отличная инструкция. Спасибо.
Где офис у этого Стринга?

Неактивен

#81 20-11-2010 20:43:57

vasis das
Член клуба

Морское агенство "Стринг"
99011, г.Севастополь, ул.Луначарского, 31, оф.1
К стати у них новая тема пошла. Перечень направлений куда они якобы устраивают типа: Санкт-Петербург (Афалина)-рифера, Дальний Восток Владивосток-балкера, Арабы-сухогрузы, Нигерийские буксиры, Канада-балкера-лесовозы, Норвежские рыбаки, Намибия-рыбаки, Марокко-рыбаки- это все кидалово, проверено, на эти направления ещё не один не уехал. НЕ НЕСИТЕ ТУДА ДЕНЕГ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.
С ними работают два судна-рыбачка- но эту информацию они доводят для своей группы поддержки( своим), где и у кого эти рыбаки не кто не говорит, но ни в одну из перечисленных направлений они не попадают.
БЕРЕГИТЕСЬ, мы с толпой немного  им попортили тему, так они перешли от пресловутого: ксерокс приглашения и договора со Стрингом к Подписанию контрактов. Уже один такой ходит за деньгами- Это пустой контракт, липа!

Неактивен

#82 20-11-2010 21:05:22

Пеплофф
Пьяный клоун

vasis das написал:

Морское агенство "Стринг"
Перечень направлений куда они якобы устраивают  Намибия-рыбаки

На Намибию устраивает НамСов. Ещё Титаренко и контора, не помню как завется, на Бреста. на Шостака крюинг, у них есть один рыбак. кто ещё рыбаками занимается даже не знаю.

vasis das написал:

где и у кого эти рыбаки не кто не говорит,

На зеландию "восточный". ещё два рыбака там, но не стринг точно.
Где то в Африке 100%. Если не врут, и если вообще хоть один пароход у них есть.

Неактивен

#83 20-11-2010 23:36:19

vasis das
Член клуба

а ещё инфа! Эти стринговцы расширяют рынок. Тут где то кто то писал где их народ находит, а в том же интернете, даже есть по ходу и те кто заранее прочитал отзывы и решил, что его не разведут и он самый типа умный, в вестнике крюинга, в газетах, я видел это обьъвление. Пока пытался забрать деньги познакомился с ребятами из Донецка, так вот там уже в газетах пишут объявления про стринг. Так что на их век хватит лошариков. Пацаны конечно же деньги не получили и поехали обратно домой, но обещали что в другой раз приедет уже киллер!

Неактивен

#84 06-12-2010 21:43:04

Пеплофф
Пьяный клоун

vasis das написал:

а ещё инфа! Эти стринговцы расширяют рынок. Тут где то кто то писал где их народ находит, а в том же интернете, даже есть по ходу и те кто заранее прочитал отзывы и решил, что его не разведут и он самый типа умный, в вестнике крюинга, в газетах, я видел это обьъвление. Пока пытался забрать деньги познакомился с ребятами из Донецка, так вот там уже в газетах пишут объявления про стринг. Так что на их век хватит лошариков. Пацаны конечно же деньги не получили и поехали обратно домой, но обещали что в другой раз приедет уже киллер!

Конечно расширяют!!! В Севастополе лохов уже не осталось, вот они и щимятся... Ау! Донбасс! Внимание!!! Ну или шлите асассина... только чтоб тихо и красиво)))))

Неактивен

#85 07-12-2010 00:18:27

Сеня
филателист
: 2554

А шо в Донецке море есть?

Quilibet fortunae suae faber.

Неактивен

#86 07-12-2010 16:49:44

KomBez
Член клуба
: 6

Сеня написал:

А шо в Донецке море есть?

Моряки там есть. Как ни странно, моряки есть во всех областях Украины, даже там где нет моря.

Неактивен

#87 07-12-2010 23:07:21

Сеня
филателист

откуда они там?

Неактивен

#88 08-12-2010 11:45:10

zzlodey
Член клуба
: 21

Я работал с ребятами из Донецка, Львова, Чернигова

Неактивен

#89 14-12-2010 21:43:20

Хочу на drycargo
Член клуба
: 3

BastaRulez написал:

Пеплофф написал:

BastaRulez написал:

(судовой электрик, полный пакет документов)

Кстати ходил на Рыбаков,5, в Восточный??? Четыре БАТа в Новой Зеландии. Потом... На Кесаева есть два крюинга. Там ещё два новозеландских БАТа и четыре намибийских. Около портовой поликлиники в камышах есть крюинг. Там тоже БАТы в Намибии. И т.п......

Перечислил места, где нужны судовые элетрики, ибо нужны они только на "рыбке" (на сколько я знаю).

На Рыбаков,5 был вакансии заняты.
на Кесаева.... а где именно?
в камышах тоже небыл.
был на Шостака,1 - сомнительное подвальное помещение, и типа 2-3 парохода, рыбака. вакансии заняты...

да, электрики спросом не пользуются, разве-что  смежные... надо на вайпера или на матроса идти учиться......

Отмаслал на Шостака 1   3 контракта, с зарплатой не кидают, БАТы старые, условия труда-гавно, еда-гавно, комсостав-керченские ушлепки, никаких тебе контрактов или свидетельств что ты там работаешь, устройство бесплатно. Безбожно нае..ют с длительностью рейсов, можно встрять от 4 до 10и месяце, труд ацкий(в купе с условиями), Пару месяцев потом раздуплица не можешь, людей щарахаешся.  Для опытных не вриант, а для начала не плохо за 6 месяцев можно срубить 10000-12000у.е. а можно и вдвое меньше(-лотерея мать-ее.

Неактивен

#90 14-12-2010 21:49:09

Пеплофф
Пьяный клоун

Хочу на drycargo написал:

Отмаслал на Шостака 1   3 контракта, с зарплатой не кидают, БАТы старые, условия труда-гавно, еда-гавно, комсостав-керченские ушлепки, никаких тебе контрактов или свидетельств что ты там работаешь, устройство бесплатно. Безбожно нае..ют с длительностью рейсов, можно встрять от 4 до 10и месяце, труд ацкий(в купе с условиями), Пару месяцев потом раздуплица не можешь, людей щарахаешся.  Для опытных не вриант, а для начала не плохо за 6 месяцев можно срубить 10000-12000у.е. а можно и вдвое меньше(-лотерея мать-ее.

Где они ловят?

Неактивен

#91 15-12-2010 19:47:35

Хочу на drycargo
Член клуба

От Шостака 1 Работают в ЦВА,(р-н Мавритании, Западная Африка), постоянно нарушают границы прибрежной зоны Мавритани(постоянные конфликты с пограничными войсками и погранцами других ближайших государств вдоль береговой линии). Название компании судовладельца "AFK UNIVERSAL CONSALTING ltd"

Неактивен

#92 07-01-2011 14:16:31

rusul
Член клуба

ООО Стринг! И я попал.С начала дал денег потом почитал форум.Надо было наоборот.Чистая правда!Деньги забрать не могу.Обещают отдать после обеда уже месяц.НЕ ДОВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ! Мне еще не вернули.Знаю тех кто ждет рейса больше года! Под агентством постоянно стоят люди,не стесняйтесь спросить почему и сколько месяцев,да,месяцев они сюда ходят.Я простоял с утра и до 19.00 приходило больше 10человек забирать деньги.Все и я в том числе пока ушли ни с чем.Обидно.Еще раз повторю- ЭТО ПРАВДА! Кидают от капитана до матроса.АФАЛИНА с ними не работает!!! Всем удачи,кто не поверил ждем на форуме.    (Мне советуют обращаться в прокуратуру,в милиции дело может зависнуть.)

Неактивен

#93 07-01-2011 19:24:40

Паучок-синячок
Член клуба
: 203

rusul написал:

ООО Стринг! И я попал.С начала дал денег потом почитал форум.Надо было наоборот.Чистая правда!Деньги забрать не могу.Обещают отдать после обеда уже месяц.НЕ ДОВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ! Мне еще не вернули.Знаю тех кто ждет рейса больше года! Под агентством постоянно стоят люди,не стесняйтесь спросить почему и сколько месяцев,да,месяцев они сюда ходят.Я простоял с утра и до 19.00 приходило больше 10человек забирать деньги.Все и я в том числе пока ушли ни с чем.Обидно.Еще раз повторю- ЭТО ПРАВДА! Кидают от капитана до матроса.АФАЛИНА с ними не работает!!! Всем удачи,кто не поверил ждем на форуме.    (Мне советуют обращаться в прокуратуру,в милиции дело может зависнуть.)

В прокуратуре тоже зависнет. Они там решают только свои дела, пока не натравишь на них службу собственной безопасности.

Неактивен

#94 27-01-2011 18:20:27

ladnis
Член клуба

контора cape marine service полная жопа людей кидают по черному. прилетаешь в африку а твоего парохода нет ушел 3 дня назад. а артем типа директор бабло не возвращает . я то выбрался но сейчас едет повар киевлянин. нас 17 человек присоединяйтесь . идем ему морду бить.

Неактивен

#95 27-01-2011 21:33:31

Сеня
филателист

потом фотки набитой морды в студию

Неактивен

#96 27-01-2011 22:07:59

ladnis
Член клуба

дак в чем вопрос предлагаю присоединится и помочь морякам в борьбе с гнутыми крюингами

Неактивен

#97 04-02-2011 22:56:49

стрелец
Член клуба
: 19

Моряки есть по всей Украине раньше учились и ходили со всех портов бывшего СССР

Неактивен

#98 22-02-2011 14:10:49

katran_09
Член клуба
: 9

Уважаемые моряки!!!поделитесь информацией:кто-нибудь слышал про новый крюинг на Восставших,4(район нового бульвара),расскажите о впечатлениях!!очень интересно

Неактивен

#99 22-02-2011 14:14:20

katran_09
Член клуба
: 9

вот их название:Cape Marine Service

Неактивен

#100 09-03-2011 16:51:36

Sevdocs
Член клуба
: 8

Под ником ladnis надо пологать скрывается некто боцман Денис Л.? Он, к слову сказать, был вторым человеком, которого отправили на суда этого судовладельца, и первым, кто попал именно на этот пароход. Так что инфо про 17 человек это бред. Называлось судно, кстати сказать, Nova Caledonia. Приехал он туда пьяным, и получил warning от капитана. На второй день напился так что не смог выйти на работу. В результате был списан. Ехал домой за наш счет, так как компания недвусмысленно дала понять, что или так или никак, а сам он за 1,5 дня пребывания там в пьяном состоянии,естественно, не заработал достаточно денег, чтоб оплатить перелет в Бенин и обратно, хотя в контракте черным по белому написано кто в таких случаях должен оплачивать перелеты. После этого в конторе не объявлялся.
Предполагаю, что эти "бурления" вызваны тем, что мы занесли его в Black List (Сайт http://www.seablacklist.com/) Вот такая грустная история про алкоголизм.
Кстати, дорогой, Денис Л. Если у вас возникнет желание поспорить на страницах форума, милости просим. Я с удовольствием подкреплю свои слова и предоставлю переписку с компанией, соответствующие пункты контракта, и все необходимы доказательства своих слов.

Отредактированно Sevdocs (09-03-2011 17:18:32)

Неактивен

Board footer