Браво, Сербия!

Севастопольский винодельческий форум. Оковиту гнали, женемо и гнать будем.
Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Ср окт 13, 2010 11:22 pm

Из ЖЖ:
"Многие сейчас осуждают поведение сербских болельщиков на отборочном матче ЧЕ по футболу. Типа: "ах-ах, так нельзя!" На самом деле, сербы молодцы! Только так и надо с мудаками, которые получают миллионы баксов и плюют на болельщиков и страну. Играют, как кокаинист Аршавин или национальный герой Эстонии - кипер сбродной Сербии. Сербы верно решили - нах им такая сбродная и такой футбол. Считаю и нам отпиздить зенидовскую сбродную святое дело. Правда, делать это надо было еще перед ЧМ, после того как вся страна любовалась питерским кальяном. Пидарам не место в футболе. Типа гея-Аршавина, у них все на деньгах. Ни чести, ни патриотизма... В Сербии началосто то, что давно терпив в России. Но там хватило ОДНОГО перехода из "Црвена Звезды" в "Партизан" и одного обсера. Это у нас Онопко целует конскую эмблему, а Быстров ходит как блядь по вызову туда-сюда. В Сербии долгое время была по людски. Но деньги сделали и из их игроков пидаров. Но если в России пидаризм национальной идеей делают, то сербы еще брыкаются. Сначала гей-парад разогнали, теперь гей-сборную. И в этом они молодцы. Удачи им! Это у нас многие блеют, ну мы же за Русь-матушку болеем... Какая Русь? Честно же показывают - позади у этой сбродной "Пятерочка". Это не команда России, она позорит мою страну. Как та сбродная позорила Сербию. Надеюсь, однажды мы тоже отпиздим мудаков.
Вива, Сербия! Лучше без футбола, чем футбол зараженный геями."

Ссылка http://community.livejournal.com/ru_foo ... 02153.html

А дало было так http://www.youtube.com/watch?v=5_pfx-wxZRE
http://www.youtube.com/watch?v=4oJD_6kxFd4
Последний раз редактировалось Нежить Ср окт 13, 2010 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Злоба моя не имеет предела.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт окт 14, 2010 10:47 am

Нежить писал(а):Из ЖЖ:
"Многие сейчас осуждают поведение сербских болельщиков на отборочном матче ЧЕ по футболу. Типа: "ах-ах, так нельзя!" На самом деле, сербы молодцы! Только так и надо с мудаками, которые получают миллионы баксов и плюют на болельщиков и страну. Играют, как кокаинист Аршавин или национальный герой Эстонии - кипер сбродной Сербии. Сербы верно решили - нах им такая сбродная и такой футбол. Считаю и нам отпиздить зенидовскую сбродную святое дело. Правда, делать это надо было еще перед ЧМ, после того как вся страна любовалась питерским кальяном. Пидарам не место в футболе. Типа гея-Аршавина, у них все на деньгах. Ни чести, ни патриотизма... В Сербии началосто то, что давно терпив в России. Но там хватило ОДНОГО перехода из "Црвена Звезды" в "Партизан" и одного обсера. Это у нас Онопко целует конскую эмблему, а Быстров ходит как блядь по вызову туда-сюда. В Сербии долгое время была по людски. Но деньги сделали и из их игроков пидаров. Но если в России пидаризм национальной идеей делают, то сербы еще брыкаются. Сначала гей-парад разогнали, теперь гей-сборную. И в этом они молодцы. Удачи им! Это у нас многие блеют, ну мы же за Русь-матушку болеем... Какая Русь? Честно же показывают - позади у этой сбродной "Пятерочка". Это не команда России, она позорит мою страну. Как та сбродная позорила Сербию. Надеюсь, однажды мы тоже отпиздим мудаков.
Вива, Сербия! Лучше без футбола, чем футбол зараженный геями."

Ссылка http://community.livejournal.com/ru_foo ... 02153.html

А дало было так http://www.youtube.com/watch?v=5_pfx-wxZRE
http://www.youtube.com/watch?v=4oJD_6kxFd4
ти рамси сплутав чувак. тут Україна і на проблеми футбольної росії нам насрать.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Паучок-синячок
Зав. цехом
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:43 pm

Сообщение Паучок-синячок » Чт окт 14, 2010 11:26 am

Россею спасут не массовые расстрелы, а массовая утилизация термоядреных зарядов, при чем прямо над городами. Бум... и тишина.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт окт 14, 2010 7:38 pm

Паучок-синячок писал(а):Россею спасут не массовые расстрелы, а массовая утилизация термоядреных зарядов, при чем прямо над городами. Бум... и тишина.
якщо це жарт то прикольно. якщо ні то більше там травку не придбавай. хто знає, може ти офіцер що біля кнопки сидить.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Ср окт 20, 2010 3:38 pm

taksist писал(а):ти рамси сплутав чувак. тут Україна і на проблеми футбольної росії нам насрать.
Тебе может и насрать, а мне на любые футбольные проблемы не насрать.
Если тебе пофиг, освободи эту тему от своего присутствия.
Злоба моя не имеет предела.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Ср окт 20, 2010 6:16 pm

а чого тобі на проблеми російської збірної не насрать? де цікавфість своєю? чи то і є твоя?
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Lorensia
Зав. цехом
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 9:12 pm

Сообщение Lorensia » Вт ноя 09, 2010 10:44 pm

Таксист,так ты еще и сыпелявис?Анекдот.Едет семейная пара в поезде.Жена восхищется у окна:"Фетя,какой фейзаж!"И так целый час.Соседка по купе не выдерживает и говорит:"Не фейзаж,а пейзаж".В ответ слышит:"Фетя,скажи этой физде какую я букву не выговариваю".Сначала иди к логопеду,а потом к психиатру,а то он,видимо,не понимает чем страдаешь.
Жизнь-мгновение между двумя вечностями. Истина - солнце разума.

Перс
Зав. цехом
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:10 pm

Сообщение Перс » Пт ноя 12, 2010 5:06 pm

Lorensia,молодец! Так с этим идиотом и нужно разговаривать.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт ноя 12, 2010 6:20 pm

Перс писал(а):Lorensia,молодец! Так с этим идиотом и нужно разговаривать.
я тільки за, нехай так і розмовляє. якщо тій дурі нічого сказати окрім як помилки орфографічні шукати то нехай, мені то не заважає.))
хоча якщо дитина лізе у інших помилки виправляти а сама в одному пості чотири штуки робить то можна з неї поусміхатися.)) росіяни у таких випадках кажуть - нє по сєнькє шапка.
але нехай пише, чим би дитя не тішилось аби пальці в себе не засовувало.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Lorensia
Зав. цехом
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 9:12 pm

Сообщение Lorensia » Сб ноя 13, 2010 6:34 pm

taksist=Перс]Lorensia,молодец! Так с этим идиотом и нужно разговаривать.=
я тільки за, нехай так і розмовляє. якщо тій дурі нічого сказати окрім як помилки орфографічні шукати то нехай, мені то не заважає.))
хоча якщо дитина лізе у інших помилки виправляти а сама в одному пості чотири штуки робить то можна з неї поусміхатися.)) росіяни у таких випадках кажуть - нє по сєнькє шапка.
але нехай пише, чим би дитя не тішилось аби пальці в себе не засовувало......................................................................................................Дурилка ты картонная,Таксист.Ты мне напоминаешь студента-полудурка,который не смог выучить билеты,- ну не смог-ту помню,тут не помню.Запомнил все только про блоху.Пришел на экзамен,вытащил билет,а там написано:Все о верблюде".Он посидел три секунды и быстро говорит:"Верблюд-большое животное.Пьет много воды.У него есть шерсть,а шерсти живет блоха.А блоха -это.."И начал рассказывать про блоху.Преподаватель выхватил билет.Говорит студенту:"Все,неуд тебе!"Студент ноет:"Дайте мне еще одну попытку".Вытащил второй билет,а там:"Все о козе".Студент начал:"Козы пасутся стадами и у них есть шерсть.А в шерсти живет блоха.А блоха-это.....".Преподаватель схватил зачетку и решил поставить незачет.Студент плачет,просит:"Не губите!Родители малоимущие!Я их надежда,вот выучусь,пойду работать и заживу по-человечески".Экзаменатор сжалился,но билет выбрал сам и дал студенту.Студент читает:"ВСЕ О РЫБЕ".Обрадовался и стал отвечать:"Рыба живет в воде и у нее чешуя.Но если бы у нее была шерсть,то там бы жила блоха!А БЛОХА-ЭТО........" Вот ты,Буратина,ТАКОЙ ЖЕ! Ну что же ты тиражируешь себя односложными выражениями и тупой уверенностью,что ты во всем прав.И вообще,был бы в твоих "ОПУСАХ" хоть какой-то толк.Тебе меня не переспорить!!!!!!!!!Для того,чтобы тебе легче жилось,вот тебе,как ликбез, домашнее задание задание:а ну-ка быстро отвечай,происхождение слов: БОЙКОТ, АКАДЕМИЯ, НАГАН, ХУЛИГАН. Наверное,ты точно знаешь,что банан и мандарин-это фрукты.Согласен?НУ?Кивай уже,Буратина.ДА ТОЛЬКО НЕ УГАДАЛ ОПЯТЬ!!!Банан-это трава.А мандарин-так назывались китайские,если не ошибаюсь,послы или,чтобы ты не сказал,что я написала ослы,ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ:ПОСЛЫ=ДИПЛОМАТЫ.В данном случае Дипломат-полномочный представитель своего государства.Ну есть еще такие шкодные чемоданчики,тоже их называют "дипломатами",часть имиджа шпионов,разведчиков и тех же дипломатов.Так вот мандарин в переводе с китайского означает -тот,который указывает. Экзотические фрукты,которые привозили этим послам,стали называть мандаринами.А ты,Буратина,расшифруй слово ликбез.Учти,что не касается лица и других частей тела.НУ?!
Жизнь-мгновение между двумя вечностями. Истина - солнце разума.

Ответить

Вернуться в «Раздел для виноделов, самогонщиков и пивоваров»