Кто-нибудь знает, что делать с озабоченными девушками?

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Гелла
Зав. цехом
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:43 pm

Сообщение Гелла » Пн апр 06, 2009 6:09 pm

БУГАГАЙ писал(а):Кто-нибудь знает, что делать с озабоченными девушками?
А с чего ты решил, что девушки озабочены? Это ты так решил? С какого перепуга? Или льстишь себе? У вас, у мужиков, чаще всего так бывает: обратила девица внимание, бывает даже из сострадания, пожалела.... А у вас уже хвост павлиний вырастает и в токование впадаете... Глухари-глухарями... Я вот что скажу: не тешьтесь, озабочены только мужики. И озабочены по-черному, но свои проблемы привыкли сваливать на противоположный пол. У женщины природой заложено - выйти замуж, завести семью-быт и родить детей. т.е - полноценность. У мужчины в природе - размножение где ни попадя... Просто "засовывать" и убегать. А перед браком и семьёй - страх. Так кто озабочен? Кто маниакален? Тот, кто стремится к идеалу или тот, кто тычется во все дыры, не отвечая за последствия?

gromazeka
Зав. цехом
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:36 pm

Сообщение gromazeka » Вт апр 07, 2009 6:16 am

Гелла писал(а):
БУГАГАЙ писал(а):Кто-нибудь знает, что делать с озабоченными девушками?
А с чего ты решил, что девушки озабочены? Это ты так решил? С какого перепуга? Или льстишь себе? У вас, у мужиков, чаще всего так бывает: обратила девица внимание, бывает даже из сострадания, пожалела.... А у вас уже хвост павлиний вырастает и в токование впадаете... Глухари-глухарями... Я вот что скажу: не тешьтесь, озабочены только мужики. И озабочены по-черному, но свои проблемы привыкли сваливать на противоположный пол. У женщины природой заложено - выйти замуж, завести семью-быт и родить детей. т.е - полноценность. У мужчины в природе - размножение где ни попадя... Просто "засовывать" и убегать. А перед браком и семьёй - страх. Так кто озабочен? Кто маниакален? Тот, кто стремится к идеалу или тот, кто тычется во все дыры, не отвечая за последствия?
когда я это читал я сразу гитлера представил , как он на трибуне кричит :))))
Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все {плохое слово} и сказали: "А ну повтори!"
Изображение

Гелла
Зав. цехом
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:43 pm

Сообщение Гелла » Ср апр 08, 2009 1:31 pm

***когда я это читал я сразу гитлера представил , как он на трибуне кричит :))))***

Почему же Гитлера? У него не женское лицо. Поверь, у меня усы не растут. А вот я, когда слышу заявления о "озабоченных девушках", сразу понимаю, что они исходят от неудачников, потерпевших фиаско на любовном фронте.

gromazeka
Зав. цехом
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:36 pm

Сообщение gromazeka » Ср апр 08, 2009 5:48 pm

Гелла писал(а):***когда я это читал я сразу гитлера представил , как он на трибуне кричит :))))***

Почему же Гитлера? У него не женское лицо. Поверь, у меня усы не растут. А вот я, когда слышу заявления о "озабоченных девушках", сразу понимаю, что они исходят от неудачников, потерпевших фиаско на любовном фронте.
на самом деле такие девушки бывают, однажды мне приходилось встречаться, из каждого правила есть исключения
Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все {плохое слово} и сказали: "А ну повтори!"
Изображение

Гелла
Зав. цехом
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:43 pm

Сообщение Гелла » Ср апр 08, 2009 5:56 pm

Что же она такое сделала, что так себя зарекомендовала? Лично я встречаю только озабоченных мужчин, причем, практически все они поголовно этим страдают.

BEOWOLF
Зав. цехом
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:30 am
Откуда: Украина, Севастополь

Сообщение BEOWOLF » Ср апр 15, 2009 12:01 am

Гелла писал(а):Что же она такое сделала, что так себя зарекомендовала? Лично я встречаю только озабоченных мужчин, причем, практически все они поголовно этим страдают.
Ну стремление засунуть - не является признаком озабоченности. Вот ты когда заходишь в троллейбус, это ведь не означает, что ты - Шумахер, тебе надо только зайти и выйти, и плевать на всё, проблемы троллейбуса тебя не волнуют, главное чтоб не сильно полный был. Ну вот тёлки - то же самое. ;)

Гелла
Зав. цехом
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:43 pm

Сообщение Гелла » Ср апр 22, 2009 8:33 pm

BEOWOLF, так кто озабочен после этого? Всунул-вынул да пошел? А в розетку не пробовал? Какая разница куда? там так тряханет - мало не покажется. Удовлетворит раз и навсегда.

gromazeka
Зав. цехом
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:36 pm

Сообщение gromazeka » Ср апр 22, 2009 10:11 pm

Гелла писал(а):BEOWOLF, так кто озабочен после этого? Всунул-вынул да пошел? А в розетку не пробовал? Какая разница куда? там так тряханет - мало не покажется. Удовлетворит раз и навсегда.
кто тебя обидел , чего ты такая злая???
Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все {плохое слово} и сказали: "А ну повтори!"
Изображение

Гелла
Зав. цехом
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:43 pm

Сообщение Гелла » Ср апр 22, 2009 10:35 pm

gromazeka писал(а):
Гелла писал(а):BEOWOLF, так кто озабочен после этого? Всунул-вынул да пошел? А в розетку не пробовал? Какая разница куда? там так тряханет - мало не покажется. Удовлетворит раз и навсегда.
кто тебя обидел , чего ты такая злая???
Спокуха! Это я так заигрываю. :-)

Гелла
Зав. цехом
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:43 pm

Сообщение Гелла » Ср апр 22, 2009 10:38 pm

Громазека, а вот это **Вот ты когда заходишь в троллейбус, это ведь не означает, что ты - Шумахер, тебе надо только зайти и выйти, и плевать на всё, проблемы троллейбуса тебя не волнуют, главное чтоб не сильно полный был. Ну вот тёлки - то же самое. wink** Это нормально? Это культурно и не зло? Не надо судить однобоко. А то уже какая-то мужская гильдия против одной бедной Геллы. Я, конечно, не из слабых, выстою, всем задам, но и вы совесть имейте.

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»