Крым гавно

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 8:45 pm

04 писал(а):Сервис вам. Да нахyй вам сервис, если все равно будете хyярить барбитуру, срать и eбстиcь в песке с кем попало, как животные? Зачем создавать кондиционеры, нумера, если свинья едет сюда за наркотой и халявной пиздятинкой?
Да никуда не денутся. Побулькают с похмеля на сервис, днем на море, вечером упарываться.
собственно говоря, ты себя сам позоришь. то, что ты - быдло, уже, в принципе, понятно. продолжай и дальше судить других по себе, обсос.


04 писал(а):От 87 евро в сутки.
http://www.select-a-room.com/search?sup ... currency=5
ты, xyйло, прежде чем гнуть пальцы и обливать других говном, научись сначала читать. или тебя только научили материться в школьном туалете, когда старшеклассник буба водил своим болтом по твоему лицу? по линку же ясно написанно - 87 евро УЛУЧШЕНЫЙ 2го КЛАССА. или, может, в гостиницах никогда не жил? ну оно-то и понятно. быдлом родился, быдлом и умрёшь.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 8:46 pm

04 писал(а):Сервис вам. Да нахyй вам сервис, если все равно будете хyярить барбитуру, срать и eбстиcь в песке с кем попало, как животные? Зачем создавать кондиционеры, нумера, если свинья едет сюда за наркотой и халявной пиздятинкой?
Да никуда не денутся. Побулькают с похмеля на сервис, днем на море, вечером упарываться.
собственно говоря, ты себя сам позоришь. то, что ты - быдло, уже, в принципе, понятно. продолжай и дальше судить других по себе, обсос.


04 писал(а):От 87 евро в сутки.
http://www.select-a-room.com/search?sup ... currency=5
ты, xyйло, прежде чем гнуть пальцы и обливать других говном, научись сначала читать. или тебя только научили материться в школьном туалете, когда старшеклассник буба водил своим болтом по твоему лицу? по линку же ясно написанно - 87 евро УЛУЧШЕНЫЙ 2го КЛАССА. или, может, в гостиницах никогда не жил? ну оно-то и понятно. быдлом родился, быдлом и умрёшь.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Вт дек 28, 2010 9:00 pm

domino писал(а):то, что ты - быдло, .
Нормальный человек себе не позволит употреблять слово "быдло".
"Быдло" -- это такая заветная черта для "илитки": съездил в Турцию и Египет -- и ты уже "не быдло".
Насрал в бедэ -- ну, уж куда там "быдлу" до тебя!
domino писал(а):...ты - быдло...
...ты - обсос...
...ты, xyйло, прежде чем гнуть пальцы ...
...научили материться в школьном туалете...
...по линку...
... быдлом родился, быдлом и умрёшь...
Это на вашем жаргоне называется "epic fail".
domino писал(а):...когда старшеклассник буба водил своим болтом по твоему лицу?...
А это называется "я ебaл её рука".
Кстати, заметь, ВТОРАЯ ветка по твоей милости скатывается в обсуждение гавна.
У меня такое чувство, что сейчас Сеня спросит, когда в Москве следующий гей-парад.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 9:04 pm

04 писал(а):
domino писал(а):то, что ты - быдло, .
Нормальный человек себе не позволит употреблять слово "быдло".
"Быдло" -- это такая заветная черта для "илитки": съездил в Турцию и Египет -- и ты уже "не быдло".
Насрал в бедэ -- ну, уж куда там "быдлу" до тебя!
domino писал(а):...ты - быдло...
...ты - обсос...
...ты, xyйло, прежде чем гнуть пальцы ...
...научили материться в школьном туалете...
...по линку...
... быдлом родился, быдлом и умрёшь...
Это на вашем жаргоне называется "epic fail".
domino писал(а):...когда старшеклассник буба водил своим болтом по твоему лицу?...
А это называется "я ебaл её рука".
Кстати, заметь, ВТОРАЯ ветка по твоей милости скатывается в обсуждение гавна.
У меня такое чувство, что сейчас Сеня спросит, когда в Москве следующий гей-парад.
заметь, до тех пор, пока ты не открыл рот, я никого не оскорблял. но судя по тому, что ты пишешь - ты обычный, стандартный нищеброд. продолжай в том же духе ) интересно, а почему кто-то должен любить крым и таких местных обсосов, как ты, если вы сами ненавидите людей, которые вас кормят? :)
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Вт дек 28, 2010 9:09 pm

domino писал(а):заметь, до тех пор, пока ты не открыл рот, я никого не оскорблял. но судя по тому, что ты пишешь - ты обычный, стандартный нищеброд. продолжай в том же духе )
Да ты пока что никого не оскорбил.
Насмешил -- как минимум, меня.
domino писал(а):интересно, а почему кто-то должен любить крым и таких местных обсосов, как ты, если вы сами ненавидите людей, которые вас кормят? :)
Я глубоко убежден, что такому гавну, как ты, здесь не место, и нехyй тебе любить Крым.
Прибери с пляжа свою толстую маму, и пездуй в Турцию, илита.
Корми турков.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 9:12 pm

04 писал(а):
domino писал(а):заметь, до тех пор, пока ты не открыл рот, я никого не оскорблял. но судя по тому, что ты пишешь - ты обычный, стандартный нищеброд. продолжай в том же духе )
Да ты пока что никого не оскорбил.
Насмешил -- как минимум, меня.
domino писал(а):интересно, а почему кто-то должен любить крым и таких местных обсосов, как ты, если вы сами ненавидите людей, которые вас кормят? :)
Я глубоко убежден, что такому гавну, как ты, здесь не место, и нехyй тебе любить Крым.
Прибери с пляжа свою толстую маму, и пездуй в Турцию, илита.
Корми турков.
это пять ))))
ну с моей мамой мы уже разобрались. а как на счёт твоей? она у тебя как, не сильно толстая? )) наверное, худая? от недоедания? ты её не бросай в беде )) помогай собирать бутылки.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Вт дек 28, 2010 9:24 pm

domino писал(а):это пять ))))
ну с моей мамой мы уже разобрались. а как на счёт твоей? она у тебя как, не сильно толстая? )) наверное, худая? от недоедания? ты её не бросай в беде )) помогай собирать бутылки.
Я тебе приведу простой пример:
domino писал(а):...ты обычный, стандартный нищеброд...
...люди, которые пытаются создать "сервис" для отдыхающих, сами никогда не ощущали этого сервиса на себе...
...киев, гостиница украина, пл. независимости - 170 гривен/сутки...
...от 87 евро...
domino писал(а):...ты, xyйло по линку же ясно написанно - 87 евро УЛУЧШЕНЫЙ 2го КЛАССА...
Гавна наверни, и спать.
Хорошо?
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 9:27 pm

04 писал(а):
domino писал(а):это пять ))))
ну с моей мамой мы уже разобрались. а как на счёт твоей? она у тебя как, не сильно толстая? )) наверное, худая? от недоедания? ты её не бросай в беде )) помогай собирать бутылки.
Я тебе приведу простой пример:
domino писал(а):...ты обычный, стандартный нищеброд...
...люди, которые пытаются создать "сервис" для отдыхающих, сами никогда не ощущали этого сервиса на себе...
...киев, гостиница украина, пл. независимости - 170 гривен/сутки...
...от 87 евро...
domino писал(а):...ты, xyйло по линку же ясно написанно - 87 евро УЛУЧШЕНЫЙ 2го КЛАССА...
Гавна наверни, и спать.
Хорошо?
т.е. ты насобирал со своей мамой бутылок на проживание в украине в номере за 87 евро в сутки? поздравляю )) ты вырвался из нищебродов на следующий уровень ) так держать ;)

кстати, ты не строй тут из себя целку и не утруждай себя копипастой моих помоев в твой адрес. не лезь из трусов )) расслабься. ты прекрасно знаешь, что именно ты перешёл на личности и стал лить говно. в соседнем топике. и в этом тоже. и если кто-то и скатывает топик в говно, то это ты. так что не засовывай модераторам язык в жопу. если у них есть немного в голове, они сами разберутся кто есть ху.
Последний раз редактировалось domino Вт дек 28, 2010 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Вт дек 28, 2010 9:34 pm

domino писал(а):т.е. ты насобирал со своей мамой бутылок на проживание в украине в номере за 87 евро в сутки? поздравляю )) ты вырвался из нищебродов на следующий уровень ) так держать ;)

кстати, ты не строй тут из себя целку и не утруждай себя копипастой моих помоев в твой адрес. не лезь из трусов )) расслабься. ты прекрасно знаешь, что именно ты перешёл на личности и стал лить говно. в соседнем топике. и в этом тоже. и если кто-то и скатывает топик в говно, то это ты. так что не засовывай модераторам язык в жопу. если у них есть немного в голове, они сами разберутся кто есть ху.
СХОРОНИЛ.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Вт дек 28, 2010 9:36 pm

04 писал(а):
domino писал(а):т.е. ты насобирал со своей мамой бутылок на проживание в украине в номере за 87 евро в сутки? поздравляю )) ты вырвался из нищебродов на следующий уровень ) так держать ;)

кстати, ты не строй тут из себя целку и не утруждай себя копипастой моих помоев в твой адрес. не лезь из трусов )) расслабься. ты прекрасно знаешь, что именно ты перешёл на личности и стал лить говно. в соседнем топике. и в этом тоже. и если кто-то и скатывает топик в говно, то это ты. так что не засовывай модераторам язык в жопу. если у них есть немного в голове, они сами разберутся кто есть ху.
СХОРОНИЛ.
кого? маму? бедный.. кто ж тебе теперь носки штопать-то будет... какое горе.. >:'(
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»