Крым гавно

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Ср дек 29, 2010 5:10 pm

domino!То,что написали по поводу Вашей мамы-это ужасно.Но страшнее всего,что Вы сами через слово допускаете грубые и неприличные выражения.Как Вы сказали,так Вам и ответили.И не надо угрожать тем,с кем Вы сами затеяли перепалку.Я случайно увидела то.что написали за Вашу маму.В остальное даже не пыталась вникнуть. И 04 не был таким.Это Вы его раздраконили.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Ср дек 29, 2010 7:00 pm

Lorena писал(а):domino!То,что написали по поводу Вашей мамы-это ужасно.Но страшнее всего,что Вы сами через слово допускаете грубые и неприличные выражения.Как Вы сказали,так Вам и ответили.И не надо угрожать тем,с кем Вы сами затеяли перепалку.Я случайно увидела то.что написали за Вашу маму.В остальное даже не пыталась вникнуть. И 04 не был таким.Это Вы его раздраконили.
я устал. мне надоело.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Чт дек 30, 2010 7:43 am

domino писал(а):я устал. мне надоело.
Съезди в Турцию.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Чт дек 30, 2010 8:54 am

А лучше в Чехию, Германию и Польшу. Всего за 100 евра
Quilibet fortunae suae faber.

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Чт дек 30, 2010 1:52 pm

04 писал(а):
domino писал(а):я устал. мне надоело.
Съезди в Турцию.
не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе идти.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Чт дек 30, 2010 1:53 pm

Сеня писал(а):А лучше в Чехию, Германию и Польшу. Всего за 100 евра
германия сейчас никого не принимает. польша имхо уныла. чехия - 100 евро это мало. хотя бы надо штуку иметь, чтоб уверенно себя чувствовать. НГ всё таки.
Последний раз редактировалось domino Чт дек 30, 2010 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

04
Зав. цехом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 1:19 pm

Сообщение 04 » Чт дек 30, 2010 2:09 pm

domino писал(а):...жаль, 04 не в реале высказался. сейчас бы уже лежал в большой и светлой реанимационной палате...
domino писал(а):...не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Чоткий, дерзкий.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!

domino
Зав. цехом
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:32 pm
Контактная информация:

Сообщение domino » Чт дек 30, 2010 8:18 pm

04 писал(а):
domino писал(а):...жаль, 04 не в реале высказался. сейчас бы уже лежал в большой и светлой реанимационной палате...
domino писал(а):...не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Чоткий, дерзкий.
аа.. так вот оно в чём дело.. а я-то думал, в севастополе гопоты нету.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

Yabefam
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:54 pm

Сообщение Yabefam » Ср июл 20, 2011 7:53 pm

Дебилы хватит вякать.
Вы жители Севастополя только деньги брать любите. Сервиса нет. За что платить непонятно. В кафе идешь есть, думаешь лишь бы не травануться. Везде наебываете. Я сам родился в Севастополе. Мне за вас стыдно. С себя начните, говно за собой уберите. Когда срать ходите сами себе жопу вытирает.
Последний раз редактировалось Yabefam Ср июл 20, 2011 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Чт июл 21, 2011 8:29 am

Yabefam писал(а):Дебилы хватит вякать.
Вы жители Севастополя только деньги брать любите. Сервиса нет. За что платить непонятно. В кафе идешь есть, думаешь лишь бы не травануться. Везде наебываете. Я сам родился в Севастополе. Мне за вас стыдно. С себя начните, говно за собой уберите. Когда срать ходите сами себе жопу вытирает.
Жги ещё :)
Quilibet fortunae suae faber.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»