ЭКОНОМИМ НА ЗДОРОВЬЕ

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
грибник888
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:14 pm

Сообщение грибник888 » Пт дек 23, 2011 1:28 pm

Обратился с больным зубом в клинику медисса, что на Карантинной. Мне насчитали аж 4 зуба, нуждающих в лечении. И лечение было предварительно оценено в 2.800гр. А в МТЦ нашли всего лишь 2 проблемных зуба ну очень внимательно пересматривали по моему настоянию и лечение обошлось мне в 170гр. Это ли не экономия здоровья и денег?

Mukluk
Зав. цехом
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 8:31 pm

Сообщение Mukluk » Пт дек 23, 2011 5:15 pm

Желательно по знакомым лечиться. Это выйдет экономия и времени и денег...

Люська2
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:07 pm

Сообщение Люська2 » Ср янв 04, 2012 12:22 pm

Экономить -это хорошо, но нужно в меру... Сейчас да, удачно у Вас получилось, а кто сказал,что так будет всегда...
Последний раз редактировалось Люська2 Ср янв 04, 2012 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пётр55
Зав. цехом
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 5:36 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Пётр55 » Пт янв 06, 2012 9:24 am

Люська2 писал(а):Экономить -это хорошо, но нужно в меру... Сейчас да, удачно у Вас получилось, а кто сказал,что так будет всегда...
На здоровье экономить? Мне вот доктор посоветовал купить контактные линзы, таки я, в целях гигиены, беру однодневные линзы. Себе любимому, отказывать ни в чём нельзя!

Давира
Зав. цехом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 10:46 pm

Сообщение Давира » Пн фев 06, 2012 11:08 pm

!
Последний раз редактировалось Давира Пт фев 17, 2012 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sophia
Зав. цехом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 10:30 am
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Вс апр 29, 2012 6:37 am

Вообще-то, экономить на красоте и здоровье – последнее дело! Если бы знали наши мужья, сколько стоит липосакция! И ничего, ради вас, любимых, идём на это!

Изображение

ВикторияРуффо
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 4:02 pm

Сообщение ВикторияРуффо » Пн окт 01, 2012 4:03 pm

Товарищи, если вам дороги ваши зубы, бегите из горе-клиники "Медисса". И знаете, мне моя челюсть была не менее дорога, когда я на свою голову повелась на качественный сайт и серьезные гарантии супер качества и высокого профессионализма. И что в итоге??? Вместо отбеленных, крепких, красивых и просто таки идельных зубов, я получила жуткую боль из-за повышенной чувствительности. Не спорю, зубы действительно белые, спасибо. Но теперь я не могу пить даже слегка горячий чай, есть продукты из холодильника, элементарно чистить зубы. Пошла к другому, на этот раз квалифицированному стоматологу, оказалось у меня гиперэстезия - повышенная чувствительность,при которой просто таки противопоказано интенсивное отбеливание. И уже в другой клинике (не буду называть ее, чтобы это не считалось рекламой) мне доходчиво объяснили что к чему.
Возникает логичный вопрос. Если так называемые "врачи" ТАК отбеливают зубы, как же они в таком случае их лечат? Не собираюсь выяснять это ценой своего здоровья, и вам не советую.

volopass
Зав. цехом
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 10:52 pm

Сообщение volopass » Вт окт 23, 2012 2:02 pm

Внимание! Земельные воры среди нас

http://www.youtube.com/watch?v=RNrjHFwSoJc - Слуга народа - вор земли. Часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=vR2MZKqPlOg - Слуга народа - вор земли. Часть 2

Аделаида
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:52 pm

Сообщение Аделаида » Пн ноя 05, 2012 12:55 pm

ВикторияРуффо писал(а):Товарищи, если вам дороги ваши зубы, бегите из горе-клиники "Медисса". И знаете, мне моя челюсть была не менее дорога, когда я на свою голову повелась на качественный сайт и серьезные гарантии супер качества и высокого профессионализма. И что в итоге??? Вместо отбеленных, крепких, красивых и просто таки идельных зубов, я получила жуткую боль из-за повышенной чувствительности. Не спорю, зубы действительно белые, спасибо. Но теперь я не могу пить даже слегка горячий чай, есть продукты из холодильника, элементарно чистить зубы. Пошла к другому, на этот раз квалифицированному стоматологу, оказалось у меня гиперэстезия - повышенная чувствительность,при которой просто таки противопоказано интенсивное отбеливание. И уже в другой клинике (не буду называть ее, чтобы это не считалось рекламой) мне доходчиво объяснили что к чему.
Возникает логичный вопрос. Если так называемые "врачи" ТАК отбеливают зубы, как же они в таком случае их лечат? Не собираюсь выяснять это ценой своего здоровья, и вам не советую.
ВикторияРуффо, а вы случайно не к доктору Наталье попадали? Потому что я попала к ней, то ли студентка, то ли только выпустилась. Ковырялась во рту полчаса и в итоге сообщила что зуб нуждается в удалении, потому как там вроде прогнило все и потому боль. Я сказала пока-пока и пошла к другому врачу, он на базе госполиклиники работает. Так он мне обхяснил что к чему и можно скзаать спас зуб! А Медисса это клиника без репутации опыта и элементарной компетентности врачей!

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»