Ой, девчёночки, вот как должны относиться к нам, прекрасным!

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Чт авг 20, 2009 2:16 pm

Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
Чудо запросто.
И тогда я вымахну – вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя сонную.
Я решусь на всё неизвестное,
на всё безрассудное –
В море брошусь густое, зловещее,
И спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
Сердцем велено…
Но ведь ты же сильней меня,
Сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других
От уныния тяжкого,
Ты сама не боишься
Ни свиста пурги, ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь,
Зла не накопишь.
Не заплачешь и не застонешь,
Если захочешь,
Станешь плавной и станешь ветреной,
Если захочешь…
Мне с тобою – такой уверенной –
Трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье –
Я прошу, робея, –
Помоги мне в себя поверить,
Стань слабее.
(Р. Рождественский)

Вот, вы это видите? Просто за душу нежно держит... Вот как должно быть!! А не то, что...

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека)))

Ну как??

***

Кстати, вот сейчас приветствуется женская образованность (по крайней мере с одной стороны точно, именно с женской) ведь материальная независимость играет в нашей жизни довольно важную роль, подчас главную!! Поэтому, девушки, учитесь!! Сейчас, слава Богу, нет разделения на мужские и женские специальности... особенно прикольно увидеть девушку-строителя. И не нужно представлять себе какую-то стройку и Её в брезентовой юбке и с мастерком с какими-то стразами. Всё не так. Сейчас строители довольно образованные, но в связи с кризисом высоко квалифицированные специалисты остаются без работы, но всё-таки, выход всегда есть. А пока... мы и предлагаем ознакомиться с новыми европейскими строительными технологиями))) самое время повысить свой образовательный уровень!!!!

www.mansardbud.at.ua
Последний раз редактировалось Элена Пн авг 31, 2009 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Чем темнее фото, тем ярче личность...

Киса
Зав. цехом
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:52 pm

Сообщение Киса » Чт авг 20, 2009 2:29 pm

Жжошь сцуко
Изображение

Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Пт авг 21, 2009 9:57 am

Киса, берегите пенсне!!!!
Чем темнее фото, тем ярче личность...

Кот
Работяга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 9:50 am

Сообщение Кот » Вт авг 25, 2009 10:03 am

Вот так надо относится :)

Изображение

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Вт авг 25, 2009 11:04 am

Зачёд :))))

Элена
Зав. цехом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:23 am

Сообщение Элена » Вт авг 25, 2009 4:00 pm

Вот сразу видно, что за человек...
Культура поползла...
Чем темнее фото, тем ярче личность...

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Чт авг 27, 2009 11:44 am

Да да и не говорите это же просто ужасно :) как они могли девушкам, этим прекрасным созданиям выделить такой ужасный туалет, это не простительно. Я бы сделал на чердаке в этом белом домике.
Последний раз редактировалось mixa Чт авг 27, 2009 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Phantom
Зав. цехом
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 7:38 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Phantom » Пт авг 28, 2009 12:17 pm

mixa писал(а):Да да и не говорите это же просто ужасно :) как они могли девушкам, этим прекрасным созданиям выделить такой ужасный туалет, это не простительно. Я бы сделал на чердаке в этом белом домике.
на чердаке и с веревочной лесницей))) не ценят нас - а нагло используют с милым выражением на личике ИМХО

mixa
Зав. цехом
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:41 am
Откуда: Севастополь

Сообщение mixa » Пт авг 28, 2009 12:43 pm

Phantom писал(а):
mixa писал(а):Да да и не говорите это же просто ужасно :) как они могли девушкам, этим прекрасным созданиям выделить такой ужасный туалет, это не простительно. Я бы сделал на чердаке в этом белом домике.
на чердаке и с веревочной лесницей))) не ценят нас - а нагло используют с милым выражением на личике ИМХО
Да да сударь вы обсалютно правы, но я уже думал над этим и пришёл к выводу что мы сами во всём виноваты, смотрим на них вечно с открытыми ртами и слюнями а они орут с этого. :) Тут грех не воспользоваться. :)
Зато я знаю парочку парней на которых девушки просто вешаются штабелями. Секрет очень прост даже не нужно быть накаченным или иметь модельную внешность. Просто эти ребята настолько себя любят что им глубоко насрать на всех кроме себя, они красиво всегда одеты, стильно подстрижены. В общем выглядят как с обложки журнала, естественно все бабы ведутся на них :) Вывод чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей :) Любите себя.
Последний раз редактировалось mixa Пт авг 28, 2009 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Phantom
Зав. цехом
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 7:38 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Phantom » Пт авг 28, 2009 12:50 pm

Самое сложное полюбить себя!! это точно, а я похоже стал сдавать - комплекс неполноценности сцуко привили!! Есть у меня одит товарисч который оооочень себя любит и выглядит всегда как мачо - только вот не липнут на него девушки - экология уже не та, изменились либо мы - либо они! меряют все машинами и занкомтвами - очень распространенная фраза - "а как он в городе стоит??" есть знакомые - ты перец - нет - ты чмо без палочки и никому не нужен!

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»