СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / "ЧУДЕСА ТВОРЧЕСТВА"ДОКТОРА ПОДДУБНЯКА В "БИОНЕ" НА ПЛ.МАТРОСА КОШКИ

Строительство домов

#1 23-02-2012 00:17:29

Невидимка
Член клуба
: 5

"ЧУДЕСА ТВОРЧЕСТВА"ДОКТОРА ПОДДУБНЯКА В "БИОНЕ" НА ПЛ.МАТРОСА КОШКИ

Там работает такой, с позволения сказать, "ДОКТОР" - ПОДДУБНЯК ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, молодой,белобрысый,очкастый флегматик. Сегодня принесла ему своего любимого молодого котика-британца на самую обычную операцию, которую делают большинству домашних котов. Полгода не могла на это решиться,так жалко было,но когда возникла уже крайняя необходимость,простояв час в очереди,попала,наконец,на прием.Так вот,этот ПОДДУБНЯК,ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕВ КОТА, не вынимая его из корзины и ничего о нем не спросив, кроме возраста,вкатил ему наркоз,взял с меня деньги,разумеется,не выдав никакой квитанции (а я дала ему больше чем требовалось,чтоб внимательнее отнесся!)и сказал прийти через три часа.Ни телефона,никаких координат не взял.На мой вопрос,не опасна ли для здоровья животного эта операция,ответил,что ОПАСЕН САМ НАРКОЗ,ОСОБЕННО ДЛЯ БРИТАНЦЕВ.Продрожав под клиникой три часа,отстояв опять очередь,захожу забирать свое сокровище,а мне говорят,что операцию ему не делали,т.к.есть физиологические особенности,операция сложная и нужно было мое согласие,а тел.-то мой он не взял! И про эту особенность он не знал,т.к.кота даже не осмотрел,урод!Итог:ребенок просидел полдня в своей корзине,без еды,без воды,без туалета,и от наркоза до сих пор не отошел (дело было в 14.00!)Дома еле доковылял до туалета,выйти оттуда уже не мог,потом его рвало несколько раз,все время лежит ничком,ни на что не реагирует.В МОЕЙ ПРОСЬБЕ ДАТЬ МНЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО!!!Но я,разумеется,этого так не оставлю.Пусть ДОКТОР ПОДДУБНЯК молится,чтоб с моим котом завтра все было в порядке.
В этой клинике есть хороший доктор-черненький,тоже молодой,но толковый вроде,не знаю его имени, а к этому ПОДДУБНЯКУ повести свое животное может лишь равнодушный хозяин. Кстати,он во время выходил на улицу,прямо в перчатках в крови,открывал входную дверь,так что ни о какой стерильности там и речи нет.

Неактивен

#2 18-07-2017 00:19:24

Kamino
Член клуба
: 80

Re: "ЧУДЕСА ТВОРЧЕСТВА"ДОКТОРА ПОДДУБНЯКА В "БИОНЕ" НА ПЛ.МАТРОСА КОШКИ

да нет npoблем. noмогу peшить и её.

Неактивен

Board footer