СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / На каком транспорте лучше проехать до ТЦ "Танго" от ж/д вокзала?

Строительство домов

#1 14-09-2014 18:35:10

ФИЗМАТ
Член клуба
: 6

На каком транспорте лучше проехать до ТЦ "Танго" от ж/д вокзала?

Здравствуйте. Знающие люди, севастопольцы, прошу у вас совета. 21 сентября мы с другом приедем по ЕДИНОМУ билету на площадь перед ж/д вокзалом. Это будет часов в шесть вечера. А нам очень желательно в этот день успеть совершить покупку в магазине "Триал-Спорт", который работает до семи вечера. Находится новый магазин "Триал-Спорт" в ТЦ "Манго", там, где был (или ещё есть?) мебельный салон. Это улица Соловьёва, д.4. Как я понимаю, надо подняться вверх по ул. Котовского. На каком виде транспорта это сделать удобнее всего и быстрее всего? На такси, конечно. Но я буду на велосипеде, а друг его только собирается купить в "Триал-Спорте". Вдруг будут проблемы с наличием такси? Тогда на каком виде транспорта ему быстрее доехать? Я-то доеду на велосипеде. Спасибо.

Отредактированно ФИЗМАТ (14-09-2014 19:02:29)

ВЕЛОТУРИСТ

Неактивен

#2 27-01-2018 17:23:26

Зевс
Член клуба
: 32

Re: На каком транспорте лучше проехать до ТЦ "Танго" от ж/д вокзала?

Добрый день я могу вам подсказать отличный способ по поездкам я сам пользуюся етим сайтом ссылка тут grandexpress Мне его посоветывал друг дуг давно пользывался етим сайтом  сайт отличный не розвод а реальный мы с другом чясто ездим через етот сайт качественое обслужывание не высокие цены приятное обшение.

Неактивен

Board footer