СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Рыбацкие магазины для рыболовов в Севастополе

Строительство домов

#1 27-03-2013 23:52:15

БУГАГАЙ
Замполит
: 565

Рыбацкие магазины для рыболовов в Севастополе

«Клуб путешественников» г. Севастополь, ул. Генерала Хрусталёва, 173

Радиорынок «Чайка» торг.место №150-151

рынок «Южный» 5й км (несколько торговых точек)

на стоянке через дорогу от оптового рынка, (спуск на Максимку)

два торговых места на Юмашевском рынке

магазин на рынке пр.Героев Сталинграда

Магазин "Рыбалка", рынок Чайка, 6-й ряд, павилион № 5. Форумчанам скидка 10%

магазинчик в доме ПОР-26.
И другой около детского городка, справа, около ПОР-26.

магазин на Стрелецком авторынке (середина первого ряда)

В стрелке за Кт.Россия одно торговое место.

маленький магазин в центре около ивушки справа от магазина ФОКСтрот.

магазин через дорогу от Московского рынка

магазин Спортивная Рыбалка. Остановка Г.Петровой на АЗС ТНК (на против 21 века)

(с)

http://img80.imageshack.us/img80/8832/russiauserbarje8.gif

Неактивен

#2 23-04-2013 14:25:45

maust
Член клуба
: 71

Re: Рыбацкие магазины для рыболовов в Севастополе

Продам совершенно новёхонькую (ни разу не была в пользовании, лишь была разве что распакована и накачана, но на воду не спускалась) надувная лодка Navigator ЛК 330  + полностью заводская комплектация. Лодка оснащена противоскользящим покрытием, на лодке все швы сварные (дается 5 летняя гарантия), жесткая разборная палуба и килеватое днище. Конструктивное исполнение такое, что при повреждении лодка останется на плаву. Пока ещё предоставляется бесплатное сервисное обслуживание.
На лодку возможна установка 15-ти л.с. лодочного мотора.
Есть заводская гарантия!
Цена оговорим во время обсуждения (пишите через ЛС – созвонимся).

Неактивен

#3 14-10-2013 06:50:25

qweqwe1488
Член клуба
: 669

_________

Отредактированно qweqwe1488 (14-10-2013 09:38:05)

Самое редкое любовное средство. Исчезло в природе 100 лет назад, но было найдено вновь и выращено. http://www.ericasemena.ru

Неактивен

#4 31-01-2014 08:06:53

Haueeea
Член клуба
: 38

Знаю мой муж все в инете покупает, недавно так себе спиннинг здесь - удалил заказывал, вроде на магазин не жаловался.

Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие.

Неактивен

#5 14-04-2014 08:10:23

Vova80
Член клуба
: 94

Полностью поддерживаю интернет магазины. Недавно моим друзьям рыбакам понадобилось обновить эхолот. И что вы думаете, они в магазин на улицу пошли? Нет, они сразу полезли в интернет, и вышли на магазин gpsok.kiev.ua, где, кстати, продают не только эхолоты, но и GPS навигаторы и многое другое. После недолгих споров выбрали для себя Lowrance Mark-5x, достаточно серьезный товарищ, как они сказали. Тут же пообщались с менеджером, который, кстати, отлично разбирается в ассортименте, и сделали заказ. Доставка произошла очень быстро и после небольшого тестирования и проверки качества получили эхолот в собственность. Теперь они не могут думать ни о чем кроме рыбалки и будущем улове.

Неактивен

#6 04-04-2016 23:47:22

Соболев16
Член клуба
: 106

Я хоть и не часто рыбачу,но когда доходит дело делаю это с большим удовольствием.Тем более после того как наткнулся на магазин технологий для охоты и рыбалки.Все любители могут ознакомится с такими вещами для наших любимых занятий https://pulsar.guru

Неактивен

#7 21-06-2016 15:31:12

NV_Nast
Член клуба
: 12

Соболев16 написал:

Я хоть и не часто рыбачу,но когда доходит дело делаю это с большим удовольствием.Тем более после того как наткнулся на магазин технологий для охоты и рыбалки.Все любители могут ознакомится с такими вещами для наших любимых занятий в этом магазине

Да с охотой в Севастополе не особо нужно выбираться подальше...

Отредактированно NV_Nast (21-06-2016 15:32:23)

Неактивен

#8 14-07-2017 18:39:12

Xaviesh
Член клуба
: 134

NV_Nast написал:

Да с охотой в Севастополе не особо нужно выбираться подальше...

Это да, тут, можно сказать, что всё поблизости находится. Только покупай снаряжение, получай разрешение и вперёд. Только вот снарягу покруче надо бы брать. А с нашими кромешными ночами, то и подсветку хорошую иметь. Я вот отличный подствольный фонарь Армитек тут http://www.alfablaze.ru/Podstvolnye-fonari/ заказывал. Метров на 300-400 видно всё как на ладони.

Омномном

Неактивен

#9 14-12-2017 18:05:49

iro4ka9
Член клуба
: 13

Недавно моим друзьям рыбакам понадобилось обновить эхолот. И что вы думаете, они в магазин на улицу пошли? Нет, они сразу полезли в интернет, и вышли на магазин

Неактивен

#10 27-01-2018 19:34:59

ИринаСергеевна
Член клуба
: 54

Мой папа обожает рыбалку, все для рыбалки заказывает на иностранных сайтах, говорит что так получается дешевле и товар качественней.

Неактивен

#11 28-01-2018 16:00:52

Nadezhda1661
Член клуба
: 57

ИринаСергеевна написал:

Мой папа обожает рыбалку, все для рыбалки заказывает на иностранных сайтах, говорит что так получается дешевле и товар качественней.

Не могу с вами согласится, вить при заказе с иностранного сайта, нужно как правило очень долго ждать, а во-вторых, если товар придет не качественный или же бракованный, кому будете претензии выставлять? В нас тоже есть много хороших сайтов и магазинов, где можно заказать качественные товары для рыбалки за разумные деньги. Мой муж рыбак, и он недавно заказывал себе новый спиннинг https://www.ria.com/hobbies-and-sport/h … /spinning/ . Покупал спиннинг по хорошей цене, муж очень доволен покупкой.

Неактивен

Board footer