СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Расскажите кто знает где и какие святые места, источники!

Строительство домов

#1 17-09-2017 21:11:43

elenotka1987
Член клуба
: 108

Расскажите кто знает где и какие святые места, источники!

Расскажите кто знает где и какие святые места, источники!

Неактивен

#2 17-09-2017 21:14:24

elenotka1987
Член клуба
: 108

Re: Расскажите кто знает где и какие святые места, источники!

Рождение малыша разве это не чудо! Многие молодые пары сталкиваются с подобной проблемой, и даже медицина не всегда помогает. Если вы с любимым человеком верующие, стоит посетить такое святое место, как Муром, в котором находятся мощи святых Петра и Февроньи http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru Я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже пять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве на территории клиники «АльтраВита» расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня дочка, два месяца моему чуду.

Неактивен

#3 17-04-2018 20:21:36

inusik
Член клуба
: 29

Я долго не могла забеременеть, оказывается из-за ожирения Довольно часто из-за ожирения происходит бесплодие. Но как бы это все не было печально, но все ровно забеременеть таким образом все таки можно   http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ Все очень подробно описано и рассказано как в этом случае бороться с ожирением.

Неактивен

#4 20-04-2018 15:05:35

mikilula
Член клуба
: 14

Блин, что - никто не расскажет?

Неактивен

Board footer