СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / жилье в рассрочку

Строительство домов

#1 30-11-2014 05:14:51

Алексей_виплайф
Член клуба
: 3

жилье в рассрочку

Хотите квартиру, дом, офис?   
В Крыму, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, в другом городе РФ, за рубежом?!
Испытываете трудности с ипотекой, не можете подтвердить доходы, не устраивают проценты по ипотеке, а может не хватает средств на покупку?!
Тогда Вам к нам - Жилищный Кооператив Best Way, работаем по всей РФ! 2% или 6% годовых на срок до 10 лет! Официальный партнер - Сбербанк.
Основными преимуществами являются :
  Низкая процентная ставка – от 2% до 6% годовых;
  Нужен только 1 документ - паспорт (не обязательно РФ);
  Купить жилье можно в любом населенном пункте России;
  Конфиденциальность ваших доходов;
  Легальность работы и открытость информации
  в качестве оплаты паевого взноса принимаются материнский капитал и различные субсидии (жилищный сертификат, военный сертификат и т.п.).

vk.com/coopbestway

#жилищный кооператив #bestway #ипотека #кредит
P.S. Предлагаем сотрудничество риэлторам, кредитным брокерам на очень выгодных условиях, обращайтесь smile
Для развития деятельности кооператива на территории Крыма требуются опытные риэлторы, юристы в области Гражданского и Жилищного права, представители банковских брокеров.
Ответим на любые вопросы.

Отредактированно Алексей_виплайф (25-12-2014 10:44:23)

Неактивен

#2 19-01-2015 21:13:56

Leha
Член клуба
: 26

Re: жилье в рассрочку

А я себе дом сам строил, единственное что заказывал, так это лестницу на второй этаж на http://kuban-massiv.com/#/stairs/. Сделали все в лучшем виде, поэтому даже не было к чему "пристать" или по критиковать. Приехали работники произвели размеры, я рассказал какие перила хочу и все. Через пару недель лестница уже стояла!

Отредактированно Leha (19-01-2015 21:16:21)

Неактивен

#3 04-12-2015 17:49:25

dmitrov
Член клуба
: 4

не рекомендую к ним обращаться, в итоге можете влезть в большие долги, есть Вам реально нужны деньги лучше уже обратится к этому человеку sergeyg.minaev@yandex.ru вам гарантировано помогут и не кинут, я сам в этом убедился.

Неактивен

#4 21-05-2018 23:13:32

владиславо4ка
Член клуба
: 201

Наиболее выгодно сейчас это взять заем под материнский капитал.
Но это если вы хотите купить или построить жилье.
Мы с мужем так и сделали.
Лучше взять ипотеку под материнский капитал в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/m … j-kapital/
Тут и условия хорошие и всего 6 % годовых, никаких комиссий не нужно переплачивать, и заявку одобрают быстро, если Вам так срочно деньги нужны.

Неактивен

Board footer